Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,089,643

Стоит ли покупать компендос

Тема в разделе "Компендиумы и квесты", создана пользователем Райsky, 16 Jul 2017 в 10:04.

• Не могу решиться, купить компед или нет, если куплю то это самый первый раз, габен забайтил. Но с другой стороны жалко тратить 10к на компед. Дайте совета владельцы компеда со стажем - стоит ли оно того?

Последнее редактирование:
    .
  • нет

• Нет.Какой смысл тебе от компендоса,если шмотье можно будет продать через год??? Не ведись на габена.

• 15к? Лол потрать их на что нибудь другое 

• Ganger_ot_boga сказал(а):

Нет.Какой смысл тебе от компендоса,если шмотье можно будет продать через год??? Не ведись на габена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это через год? То есть я не куплю шмотки с компендоса на ТП?

Ну ка поподробнее.

.
  • Автор темы
    Ganger_ot_boga сказал(а):

Нет.Какой смысл тебе от компендоса,если шмотье можно будет продать через год??? Не ведись на габена.

Да, чето ты напомнил про через год и желание отпадает. Кто может забайтить меня на компед? Что там есть крутого

• Mako Reizei сказал(а):

Как это через год? То есть я не куплю шмотки с компендоса на ТП?

Ну ка поподробнее.

все шмотки будут досиупны в конце следующего компендовского инта (1 сентябрь 2018)

• Автор темы

Но я так xочу шмоток, нет терпения ждать больше года, но чето жалко деньжат

• Райsky сказал(а):

Не могу решиться, купить компед или нет, если куплю то это самый первый раз, габен забайтил. Но с другой стороны жалко тратить 15к на компед. Дайте совета владельцы компеда со стажем - стоит ли оно того?

Почему 15? И ради чего ты хочешь купить?

• Ну кароче, покупаешь компедос, там открывается компания, проходить в ней 10 локаций на 3 звезды, получаешь 10 сундуков, они на тп стоят от $1.20, продаешь 10*1.2 = $12. Изи окупается.

• Реально, так годный ландшафт в этом году.

• поздновато уже

• Автор темы
    emilqa сказал(а):

поздновато уже

Почему это

• Райsky сказал(а):

Кто может забайтить меня на компед?

10 сундуков с силтбрейкера окупают компенд.

Shakal_Gaming сказал(а):

Реально, так годный ландшафт в этом году.

immortals garden мне больше нравится.

.
  • Я купил, 450 лвл, упали все шмотки кроме меча свена, доволен

• Никогда не поздно. Удовольствие точно получишь, но долго оно не продлится)

• Если есть баланс на стиме - покупай.  Потом просто пару дней поиграешь кампанию и окупишь его с выходом в плюс. 

• Лично я считаю, что выше 245 уровня (аркана) подыматься ради новых стилей курьера и надежды, что с рилай и сундуков что-то упадет, не стоит. Тем более 10к...

• Райsky сказал(а):

Не могу решиться, купить компед или нет, если куплю то это самый первый раз, габен забайтил. Но с другой стороны жалко тратить 10к на компед. Дайте совета владельцы компеда со стажем - стоит ли оно того?

Сам знаешь, что из годноты дропается. Ради этого можно взять, если хочешь. Ну еще ставочки - это весело, боевой рейтинг и батл-капы. Остальное - дроч.

• Райsky сказал(а):

Не могу решиться, купить компед или нет, если куплю то это самый первый раз, габен забайтил. Но с другой стороны жалко тратить 10к на компед. Дайте совета владельцы компеда со стажем - стоит ли оно того?

уже поздно покупать. покупать надо было на релизе

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?