Стоит ли снова играть? wow

Storyteller
  • Думаю стоит ли вернуться в вов. расскажите,что нового интересного появилось? бросил играть когда получил 85 лвла за ханта. и через некоторое время вместо маны сделали фокус, но я уже не играл в тот момент. В вов интересно только пвп. на 85 бросил т.к. стало не интересно, все в мега шмоте, а я в г. и чтобы быть на равных нужно месяц а то и больше ходить грушей для битья или пве которое я не перевариваю.
    p.s. у меня 85 хант . 65 рога и мелочи всякой 20-40 лвлов
  • нет
  • нет, вов уже не торт. после лича уг пошло
  • А мне нравится чо. Играю себе и играю. Правда я ПВЕшник.
  • пвп стало унылым, пве норм. вов умер.
  • нет, дота лучше
  • Сижу играю, очень нравится но я тоже пве)

думаю стоит, так как летом выйдет пандария или осенью, а к ней надо быть готовым)))
  • -
  • Мне одному кажется, что все, кто регулярно играет в Wow - ноулайферы и "вырезано"?

• что такое пве?
  • TibeR сказал(а):

Мне одному кажется, что все, кто регулярно играет в Wow - ноулайферы и уе6аны?

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Бред

Мне одному кажется что такое пишет только школота
  • DaXter сказал(а):

Бред

Мне одному кажется что такое пишет только школота

Мне одному кажется, что запятых нет???
  • я не на экзамене)

Хотя да, вы же ко всему можете придраться)
  • ПАНДАРИЯ!!!!
  • mort_vilford убивать монстров ради опыта за убийство или выпадения с них плюшек, как-то так

Ребята mmorpg это беда. Изо дня в день идешь качать свой лвл, бить шмот, какие-то забеги гильдией, война за замки по расписанию.
    Луче в доту, с играл час и свободен.
  • MMORPG в большинстве своем унылы, только Звездных Войн я не заценил, ибо дорого.
    Вы не поверите, но мне на данный момент больше всего нравятся Аллоды онлайн. Донат только дает удобства и возможность сбросить характеристики и навыки, ну и красивая одежка, не дающая никаких преимуществ, кроме красивого вида. За бабки в супер-шмот не оденешься, все добываешь сам. Вот только все игры этого жанра жутко приедаются через 2 недели...
    А вообще, всем Diablo 3 посоны.
  • DaXter сказал(а):

я не на экзамене)

Хотя да, вы же ко всему можете придраться)

причем тут экзамен, ты знаешь вообще для чего запятые?

Мне с трудом удалось прочитать твой комментарий, так как без запятых читаемость уменьшается. Запятые обязательны всегда. Ты тупой если думаешь, что их надо ставить только на экзамене.
  • DimakSerpg сказал(а):

причем тут экзамен, ты знаешь вообще для чего запятые?

Мне с трудом удалось прочитать твой комментарий, так как без запятых читаемость уменьшается. Запятые обязательны всегда. Ты тупой если думаешь, что их надо ставить только на экзамене.
    Слейся школярун

Kad3uR сказал(а):

mort_vilford убивать монстров ради опыта за убийство или выпадения с них плюшек, как-то так

Ребята mmorpg это беда. Изо дня в день идешь качать свой лвл, бить шмот, какие-то забеги гильдией, война за замки по расписанию.
    Луче в доту, с играл час и свободен.
    А чем дота лучше? Каждый день ты пушишь мид, фармишь золото с крипов, покупаешь на всё это дорогой шмот. В принципе тоже самое)))

Надо просто во всём знать меру и ничего не надоест)
  • DaXter сказал(а):

Слейся школярун

Школярун? Причем тут это?
    Скорее всего ты школота, не в возрасте дело, а в поведении. У меня в группе есть такие. Им по 18 лет, а по поведению 12-14 лет.
  • DimakSerpg сказал(а):

Школярун? Причем тут это?
    Скорее всего ты школота, не в возрасте дело, а в поведении. У меня в группе есть такие. Им по 18 лет, а по поведению 12-14 лет.
    Забей, тема не для срача
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)