Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Стоит ли у вас Автоатака?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем #paniqa, 11 Jan 2012 в 04:41.

• Голосуем.
    офк почему?
    Мелочь,но интересно.
  • стоит конечно. потому что бывает чтото завтыкаешь, ты пропустишь момент, а герой сам бьет, бывает пьешь кофе там, ну одна рука занята(не флудить пошлостями!!! хD) тоже удобней, бывает инет залагает, тоже ты не контролируешь но если лейт то сам бьет хоть чтото) да и с 1й доты привык отменять S, удобней мне так) отжимал автоатаку для теста, стало не удобно, какойто он сразу механический становится вместо полу-автомата)) постоянно надо ему напоминать чтобы он кого-то бил)) не приколько)
  • Автор темы
    Believe_me сказал(а):

стоит конечно. потому что бывает чтото завтыкаешь, ты пропустишь момент, а герой сам бьет, бывает пьешь кофе там, ну одна рука занята(не флудить пошлостями!!! хD) тоже удобней, бывает инет залагает, тоже ты не контролируешь но если лейт то сам бьет хоть чтото) да и с 1й доты привык отменять S, удобней мне так) отжимал автоатаку для теста, стало не удобно, какойто он сразу механический становится вместо полу-автомата)) постоянно надо ему напоминать чтобы он кого-то бил)) не приколько)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за ответ)

Ну где ответы?

7/5
  • только вручную, только хардкор
  • Автор темы
    hromka сказал(а):

только вручную, только хардкор

И почему же вручную?)

7/7
  • Как только узнал о такой фиче, сразу отключил автоатаку. Иногда она очень мешает, допустим поставил ты своего героя рядом с пухой, а сам закупаешься через магазин, как тут подбегают чужие крипы и твой герой начинает их атаковать. В итоге тебя могут гангануть и убить, пока ты делаешь свои дела в магазинчике, вообщем очень не приятная вещь эта автоатака. Я не знаю как это расписать на миллион строк, просто очень много мелочей исчезает, после ее отключения.
  • Автор темы
    Smokey сказал(а):

Как только узнал о такой фиче, сразу отключил автоатаку. Иногда она очень мешает, допустим поставил ты своего героя рядом с пухой, а сам закупаешься через магазин, как тут подбегают чужие крипы и твой герой начинает их атаковать. В итоге тебя могут гангануть и убить, пока ты делаешь свои дела в магазинчике, вообщем очень не приятная вещь эта автоатака. Я не знаю как это расписать на миллион строк, просто очень много мелочей исчезает, после ее отключения.

Попроще говоря бесит тебя потеря контроля.

жду еще ответов,интересно же.
  • не люблю играть на расслабоне одной рукой, а второй фармить бутерброд
  • Автор темы
    hromka сказал(а):

не люблю играть на расслабоне одной рукой, а второй фармить бутерброд

Понятно)

8/7
  • ОФК нет, нафиг надо стоять около крипов и судорожно тыкать на отмену и дергаться как шизафреник. Да и крипов и героев контролить не удобно.
  • ADS
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

ОФК нет, нафиг надо стоять около крипов и судорожно тыкать на отмену и дергаться как шизафреник. Да и крипов и героев контролить не удобно.

Спасибо за ответ.
  • Автоатака в Dota1 , и Автоатака в Dota2 *OK*ибо не хочется переучиваться
  • Автор темы
    FunDOTA2 сказал(а):

Автоатака в Dota1 , и Автоатака в Dota2 *OK*ибо не хочется переучиваться

Ну это да)
  • Только чистый ручной котроль, автоатака для ньюбай ИМХО! *VICTORY*
  • Привык к автоатаке еще с первой доты. Есть такая особенность, когда гонишься за кемто и он уходит в тень изза ландшафта, я по привычке кликаю через автоатаку  в тень на перед убегающей цели, так герой не теряет таргет изза того что он ушел в тень. Хотя иногда выбигают крипы и все портят.
  • Не  стоит. Отключил сразу, как увидел эту опцию.  Намного удобнее без нее. И вобще как можно играть в доту и есть бутреброды, тольк с ботами если ;)
  • Автор темы
    Спасибо за ответы.

16/13
  • Убрал как только увидел, полностью солидарен с MaxWanted. Если играешь, то надо играть а не жевать бутерброды. Да и не удобно авто атака, я бегаю рядом с крипом перед добиванием, а не стою и на s нажимаю.
  • Отключил, без автоатаки контроль героя больше, да и удобнее, ты сам выбираешь, бить ему сейчас или нет, отдать фраг керри можешь легче, просто нажав привычную H
    Ну другой рукой фармить еду и бутеры это не мешает.
  • Нет. За чаром в доте очень часто нужен чёткий контроль, а с автоатакой у меня было и такое: "Стою в лесу на пудже, хочу хукануть пряника какого-нибудь, и тут пудж срывается на проходящего мимо леса крипа и меня палят." Итог - плохой ганг) После этого выключил эту опцию.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?