Stonks?
Анонимный вопрос

Stonks от RapeManTV aka Crypto Enjoyer

110042

7891

• RapemanTV

Пользователь

Рейтинг: 4145

Нарушения: 4

RapemanTV

img 2378
    Спойлер: "12.05 Рандомный дроп одному из челов из нашей конфы"

!!! Если вы только что узнали об этой игре - чекайте спойлер "ВАЖНО"

Спойлер: "ВАЖНО"

Спойлер: "Как облегчить себе жизнь, решая антикапчу через расширение + как упростить мультиаккинг"

Спойлер: "Тут можно раз в неделю брать бесплатные картонки NFT"

Речь пойдёт об игре AlienWorlds

Тут я опишу игру вкратце, в конце будут ссылки на статьи за моим авторством  (убил на каждую около 5 часов, кстати), которые я написал, по сути, только для того что поделиться с вами способом заработать, нифига при этом не делая (в игре нет реферальной системы=я ничего не получаю от того что вы начнёте играть/будете играть)

Способ работает сейчас и без каких-либо подводных камней.

Работоспособность и надёжность проверена лично мной и еще парой сотен человек с нашей конфы

Спойлер: "Суть игры"

Резюмируем всё сказанное 

Нажимая раз в 10 минут 2 кнопки сидя за ПК  и занимаясь своими делами при этом (играя в ту же дедгаме "днота2",например) можно лутать изи сабжи.

Вложений при этом не нужно, а вероятность того что проект скам нивелируется тем фактом что данный коин ~12 апреля был размещен на бирже binance и объемами торгов на маркетплейсе, по которым виден спрос на игру даже в виде раннего доступа (обещают батлрояль, миссии и т.д, но пока этого ничего нет)

В теории можно создать несколько аккаунтов и устроить себе Fulltime job лутая неплохие PepeStonks.png?1598625934PepeStonks.png?1598625934PepeStonks.png?1598625934 (играть на нескольких аккаунтах по гайду с спойлера чуть выше, бота и т.д)

Спойлер: "Часть 3.Информация о выводе средств"

Делитесь инфой с другими людьми. Ведь если больше народу будет в теме то как только выйдут гильдии в игре,к примеру - мы сразу бахнем кланчик и будем лутать  PepeStonks.png?1598625934

Если есть какие-то вопросы, которые я не затронул в статьях и видео - спрашивайте тут / в личку и т.д

http://awstats.io/mining/miner/14/idvbe.wam вот тут удобнее чекать заработанное (просто адрес в поиск вбить)

• Wi|d Wo|f

Пользователь

Рейтинг: 2922

Wi|d Wo|f

Попробую, интересно.

• Искусство - это взрыв

Пользователь

Рейтинг: 5028

Искусство - это взрыв

Рейтинг: 5028

С мобилы можно?

• -ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Рейтинг: 1908

Нарушения: 5

-ЗЕФИРЧИК-

Рейтинг: 1908

Нарушения: 5

Забавно

• Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Рейтинг: 677

Antique a.k.a ТруЪ

А откуда деньги то у них, откуда они берутся? Объясните, я туповатый

бтв если купить какие-то крутые лопаты, можно вообще загребать сабжи? PeepoAnd.png?1577443023

• RapemanTV

Пользователь

RapemanTV

img 2378
    Искусство - это взрыв сказал(а):

С мобилы можно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет,по идее работает только с ПК. В теории есть варик, наверное, оставлять ПК включенным и заходить через проги типо тимвьювера и кликать таким образом.

Я хз мб кто-то не понял, но эта тема, хоть и очень минорно, но жрёт ресурсы ПК. Юзеры слабых ПК могут кста столкнуться с 1 проблемой, которая фиксится стейкингом буквально парочки монет wax в кошельке (1tm=2.5 wax)

Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

А откуда деньги то у них, откуда они берутся? Объясните, я туповатый

бтв если купить какие-то крутые лопаты, можно вообще загребать сабжи? PeepoAnd.png?1577443023

Ну а как вообще в криптоиндустрии коины появляются? Блокчейн, своя методика выпуска и т.д.

Форки,сжигания, халвинги и т.д и т.п.

Почитай whitepaper проекта, если интересны тонкости.

• SepiaFatum

Пользователь

Рейтинг: 330

SepiaFatum

RapemanTV сказал(а):
    Спойлер: "Лирическое отступление (можете не читать)"

Речь идёт об игре Alien worlds.

Тут я опишу игру вкратце и в конце закину ссылку на целиковую статью за моим авторством  (убил на нее около 5 часов, кстати), которую я написал,по сути, только для того что поделиться с вами способом заработать нифига при этом не делая (в игре нет реферальной системы=я ничего не получаю от того что вы начнёте играть/будете играть)

Способ работает сейчас, работает без вложений и  без каких-либо подводных камней. Работоспособность и надёжность проверена лично мной, мои результаты игры в нее можно увидеть перейдя по ссылкам в статье.

Суть игры на данном этапе - раз в несколько минут жать 1 кнопку на сайте для старта "работы", потом жать ещё одну для предоставления proof of work в блокчейне игры, получая за это крипту и с небольшим шансом NFT (токен, подтверждающий твоё владением тем или иным имуществом, если прям совсем по тупому)

Т.е эта игра на данный момент предлагает не только ежедневный заработок в 20+ долларов, но ещё и возможность  получать редкие и не очень редкие предметы, цена на которые доходит в некоторых случаях до десятков тысяч баксов.

Звучит как прикол? Да, звучит. 

Суть в том что есть в игре представлено в ней в виде NFT 

Абсолютно все - нфт. Инструменты, члены экипажа, аватар персонажа, земля на которой происходит "работа" (каждый клочок земли на данный момент стоит около 10к баксов), оружие и т.д 

Если мы берём чисто сухие цифры добычи монет прямо сейчас - выходит даже с базовым инструментом около 7 баксов с лайтового покликивания раз в 5 минут в течение 6 часов. Всего инструментов 3, с 3мя базовыми инструментами уже выходит намного интереснее во всех смыслах - минимум 12 баксов за те же 6 часов, при этом окно между каждой транзакцией становится больше (до 10 минут), а докупить 2 инструмента можно не вкладывая денег вовсе, прокидывая полученные tlm через маркетплейс игры.

Резюмируем всё сказанное 

Нажимая раз в 10 минут 2 кнопки сидя за ПК целый день и занимаясь своими делами (играя в ту же дедгаме дота2) можно лутать по 20-30 баксов в день чисто изи. Вложений при этом нужно ровно 0р 00 коп, а вероятность того что проект скам нивелируется тем фактом что данный коин буквально неделю назад был размещен на бирже binance и объемами торгов на маркетплейсе, по которым виден спрос на игру даже в виде раннего доступа (обещают пвп и т.д, но пока этого ничего нет)

Спойлер: "Моя статья с полным руководством для новичка"

Дискасс крч. Если есть какие-то вопросы, которые я не затронул в статье - спрашивайте.

Найс разводняк roflanPominki.png?1616515180

• Wi|d Wo|f

Пользователь

Wi|d Wo|f

RapemanTV сказал(а):

Нет,по идее работает только с ПК. В теории есть варик, наверное, оставлять ПК включенным и заходить через проги типо тимвьювера и кликать таким образом.

Я хз мб кто-то не понял, но эта тема, хоть и очень минорно, но жрёт ресурсы ПК. Юзеры слабых ПК могут кста столкнуться с 1 проблемой, которая фиксится стейкингом буквально парочки монет wax в кошельке (1tm=2.5 wax)

Ну а как вообще в криптоиндустрии коины появляются? Блокчейн, своя методика выпуска и т.д.

Короче фармлю на geothermal springs, от скольки сабжей я смогу вывести с кошеля? Если я накоплю ровно на 2 лопаты (я так понял это +- 3 монеты этих) то смогу сразу их купить?

• RapemanTV

Пользователь

RapemanTV

img 2378
    Wi|d Wo|f сказал(а):

Попробую, интересно.

Рад что кого-то заинтересовал. 

На всякий случай скажу что минимум для перевода на тот же бинанс - 100 tlm, т.е скорее всего в первый день не удастся ничего вывести. Если по гайду всё делать, то на второй - вполне реально. 

Я лично планирую конвертировать tlm в wax и собрать чуть лучше инструменты (дрели или конденсаторы, может быть что-то удастся выбить из норм тулзов (пока что упало только пару карточек по баксу)(члены экипажа и оружие, которые неюзабельны пока)

SepiaFatum сказал(а):

Найс разводняк roflanPominki.png?1616515180

Разводняк на бинансе листят? Держи в курсе. 

Люди по 15к землю покупают в игре, все паки разлетаются и т.д.

В ней есть насколько простых механик, которые будут интересны богатым игрокам, а соответственно дадут заработать не особо богатым. 

• Wi|d Wo|f

Пользователь

Wi|d Wo|f

RapemanTV сказал(а):

На всякий случай скажу что минимум для перевода на тот же бинанс - 100 tlm, т.е скорее всего в первый день не удастся ничего вывести. Если по гайду всё делать, то на второй - вполне реально. 

Я лично планирую конвертировать tlm в wax и собрать чуть лучше инструменты (дрели или конденсаторы, может быть что-то удастся выбить из норм тулзов (пока что упало только пару карточек по баксу)(члены экипажа и оружие, которые неюзабельны пока)

Ты выводил уже? Просто авось это скам проэкт и клацать не очень хочется миллион раз ради этого. (хотя я так понял кошель не напрямую связан с ним, и тут тока токен может умереть в цене)

Могу ли я закинуть (задонатить) чисто на 2 лопаты сразу же, или на донат тоже минималка?

• Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Antique a.k.a ТруЪ

RapemanTV сказал(а):

можешь примерно прикинуть заработок с какими-то 3 инструментами получше этих дефолтных лопат? 

Может сразу майнить на нормальные инструменты, а не брать самые дешманские?

• SepiaFatum

Пользователь

SepiaFatum

RapemanTV сказал(а):

Разводняк на бинансе листят? Держи в курсе. 

Люди по 15к землю покупают в игре, все паки разлетаются и т.д.

В ней есть насколько простых механик, которые будут интересны богатым игрокам, а соответственно дадут заработать не особо богатым. 

Держу в курсе. Найс пирамиду рекламишь, интересно сколько тебе плотят. httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

• RapemanTV

Пользователь

RapemanTV

img 2378
    Wi|d Wo|f сказал(а):

Ты выводил уже? Просто авось это скам проэкт и клацать не очень хочется миллион раз ради этого. 

Могу ли я закинуть (задонатить) чисто на 2 лопаты сразу же, или на донат тоже минималка?

Таки выводил. Да не скам это чел, бинанс листит только интересные проекты.

Wi|d Wo|f сказал(а):

Короче фармлю на geothermal springs, от скольки сабжей я смогу вывести с кошеля? Если я накоплю ровно на 2 лопаты (я так понял это +- 3 монеты этих) то смогу сразу их купить?

Тебе на 2 лопаты нужно буквально пару коинов залутать,чекнуть на атомикхабе цену в ваксах, зайти на обменник со своим кошельком, обменять нужное количество монет tlm на ваксы, зайти купить их на хабе и установить по гайду (есть в статье, иначе не даст поставить несколько одинаковых)

По поводу доната не знаю, если честно. Вроде бы ваксы можно чисто с карты купить на сайте wax wallet, но я пока не планирую вкладывать ни рубля в проект. 

SepiaFatum сказал(а):

Держу в курсе. Найс пирамиду рекламишь, интересно сколько тебе плотят. httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Пирамида с вложением денег равным 0р и без реферальной системы???

Ок, дружок-пирожок 

Мне никто ничего не платит. Косвенно от того что игроков больше будет я и в + и в -. В - потому что игроков больше = меньше пул наград, ну а в + только потому что игры делает их комьюнити, а ру комьюнити обычно самое убогое в таких играх. Ы 

Wi|d Wo|f сказал(а):

Да кстати, говорят есть способ вывести прям из ВАКс кошеля на другие биржи и тогда не будет ограничения в 100 тлм, хоть и будет комиссия. Я завтра чекну уже, скажу чо почем. Через телепорт от 100 только и вроде бы комиссия как обычная на бинансе (0.01% где-то)

• Дринбибиска

Пользователь

Рейтинг: 1017

Нарушения: 15

Дринбибиска

img

Похоже на пирамиду 

Сразу напишу, что не вдавался в подробности майнинга, а тем более этого проекта. Но есть предложения, как это +-работает

Мне кажется основная идея проекта вот в чем:

пользователи жмут кнопку в этот момент идёт отдача мощности железа на короткое время -> идет майнинг крипты для создателя проекта, на его баланс -> проект создал свою крипту тем самым раздавая ее пользователям(плюс поддерживает ее с основного заработка) -> чем больше пользователей, тем дороже крипта, но в конечном итоге идёт крах т.к переизбыток  основной крипты

+ Проект скорее всего имеет донат, который идет в заработок проекта. Чем больше донатишь тем больше заработок. Но заработают те, кто первый вошёл и вышел из этой пирамиды.

Тему клоз+бан за развод

• RapemanTV

Пользователь

RapemanTV

img 2378
    Дринбибиска сказал(а):

Похоже на пирамиду 

Сразу напишу, что не вдавался в подробности майнинга, а тем более этого проекта. Но есть предложения, как это +-работает

Мне кажется основная идея проекта вот в чем:

пользователи жмут кнопку в этот момент идёт отдача мощности железа на короткое время -> идет майнинг крипты для создателя проекта, на его баланс -> проект создал свою крипту тем самым раздавая ее пользователям(плюс поддерживает ее с основного заработка) -> чем больше пользователей, тем дороже крипта, но в конечном итоге идёт крах т.к переизбыток  основной крипты

+ Проект скорее всего имеет донат, который идет в заработок проекта. Чем больше донатишь тем больше заработок. Но заработают те, кто первый вошёл и вышел из этой пирамиды.

Тему клоз+бан за развод

Меня больше всего бесят именно те кто даже не пытаясь вникнуть в инфу и не пробуя сразу рассказывают истории о том что так не бывает, что это развод и т.д и т.п.

Донат есть,конечно же, бо ты можешь купить что угодно. Другое дело что покупать тебе придется не у разработчика, а у игроков. Это и создаёт ценность. Все карточки кроме самых базовых - лимитированы + могут сжигаться и плавиться для того чтобы создавать карты более высокого тира с более высокими статами. 

Для апа нужно иметь 4 одинаковых и определенное количество монет tlm = это удел богатеньких дядь или везучих игроков 

По поводу ресурсов ПК - да, но там настолько минимальное потребление ресурсов что просто забей, и то оно происходит 1-10 сек, когда жмешь кнопку mine + можно сделать так чтобы вообще ресы ПК не задействовались, просто вкинув пару wax коинов в стейкинг в кошельке (да лол, можно прям в самом начале сделать ибо 1 tlm стоит 2.5 ВАКс)

Пс. Больше всего мне непонятно как можно рофлить про пирамиду, когда ты говоришь о блокчейне и проекте в нем, а также об игре, в  которой вложения не нужны вообще. Знаешь хоть 1 пирамиду в которой не нужно вкладывать деньги и звать друзей (тут нет реферальной программы вообще, ни в каком виде)

Чел, у тебя биткоин, который 65к пробивает. В чем его ценность по-твоему?) 

• Дринбибиска

Пользователь

Дринбибиска

img
    RapemanTV сказал(а):

Меня больше всего бесят именно те кто даже не пытаясь вникнуть в инфу и не пробуя сразу рассказывают истории о том что так не бывает, что это развод и т.д и т.п.

Донат есть,конечно же, бо ты можешь купить что угодно. Другое дело что покупать тебе придется не у разработчика, а у игроков. Это и создаёт ценность. Все карточки кроме самых базовых - лимитированы + могут сжигаться и плавиться для того чтобы создавать карты более высокого тира с более высокими статами. 

Для апа нужно иметь 4 одинаковых и определенное количество монет tlm = это удел богатеньких дядь или везучих игроков 

По поводу ресурсов ПК - да, но там настолько минимальное потребление ресурсов что просто забей, и то оно происходит 1-10 сек, когда жмешь кнопку mine + можно сделать так чтобы вообще ресы ПК не задействовались, просто вкинув пару wax коинов в стейкинг в кошельке (да лол, можно прям в самом начале сделать ибо 1 tlm стоит 2.5 ВАКс)

Давай я тебе объясню почему это говно

Любой идиот способен купить/написать скрипт на проклик кнопки 

Дальше объяснять?

• RapemanTV

Пользователь

RapemanTV

img 2378
    Дринбибиска сказал(а):

Давай я тебе объясню почему это говно

Любой идиот способен купить/написать скрипт на проклик кнопки 

Дальше объяснять?

Давай я объясню почему ты клоун и обосрался? Там капча есть , как раз из-за этого этот проект стал более актуальным (ещё дня 2-3 назад ее не было= реально было много ботоводов)

Сейчас же их всех поперебанило, добыча стала больше, соответственно именно сейчас проект именно в том состоянии, в котором должен быть.

За последнюю неделю было несколько важных патчей и событий,связанных с игрой. Только поэтому стало возможным лутать реально неплохие бабки, а не копейки + стало очевидно что у игры есть будущее, ведь разрабы фиксят именно то что нужно + их поддерживают гиганты типо binance

• Дринбибиска

Пользователь

Дринбибиска

img
    RapemanTV сказал(а):

Давай я объясню почему ты клоун и обосрался? Там капча есть , как раз из-за этого этот проект стал более актуальным (ещё дня 2-3 назад ее не было= реально было много ботоводов)

Сейчас же их всех поперебанило, добыча стала больше, соответственно именно сейчас проект именно в том состоянии, в котором должен быть.

Это пирамида, ты сам написал про потребление ресурсов ПК при проклике

Можно с таким же успехом майнить

Разница лишь в том, что обёртка разная, но ты этого не понимаешь

Одно время в телеграмме в игрушки играли и пытались майнить 

И в чем проблема найти уязвимость проекта и отправлять мимо капчи?

Ты вот лучше информацию собери о доходах в сутки в зависимости от железа

Если чел с компом 2000года будет иметь профит идентичный с компом 2021. То можно ещё поверить в проект

• RapemanTV

Пользователь

RapemanTV

img 2378
    Дринбибиска сказал(а):

Это пирамида, ты сам написал про потребление ресурсов ПК при проклике

Можно с таким же успехом майнить

Разница лишь в том, что обёртка разная, но ты этого не понимаешь

Одно время в телеграмме в игрушки играли и пытались майнить 

И в чем проблема найти уязвимость проекта и отправлять мимо капчи?

Ты вот лучше информацию собери о доходах в сутки в зависимости от железа

Если чел с компом 2000года будет иметь профит идентичный с компом 2021. То можно ещё поверить в проект

Награда не зависит от этого. Я для тебя статью целую с таблицами и т.д сделал. 

В чем проблема обойти капчу, которую используют все проекты интернете? Наверное в том что ее нереально обойти?) Да и вообще я хз в курсе ты как работает блокчейн или нет. Все действия записываются. По сути именно за это и есть вознаграждение. Отчасти это похоже на майнинг, но опять же... Какая нафиг пирамида, ты там под мухой? Ты вообще в курсе что такое пирамида? 

• Дринбибиска

Пользователь

Дринбибиска

img
    RapemanTV сказал(а):

В чем проблема обойти капчу, которую используют все проекты интернете? Наверное в том что ее нереально обойти?) Да и вообще я хз в курсе ты как работает блокчейн или нет. Все действия записываются. По сути именно за это и есть вознаграждение. Отчасти это похоже на майнинг, но опять же... Какая нафиг пирамида, ты там под мухой? Ты вообще в курсе что такое пирамида? 

Пирамида заключается в том, что майнинг идёт одной крипты, а тебе отдают другую

Да прям не зависит? У тебя тесты есть с разных сборок ПК ? 

Сейчас я чекну твои таблички, где не будет информации о сборке, но будет информация о доходе 

• SepiaFatum

Пользователь

SepiaFatum

RapemanTV сказал(а):

Люблю подобные браузерки. Если это развод, надеюсь тебе пермач выдадут. Хочу по рофлу попробовать выбить какую-то карточку. PepeKnife.png?1615173843

• Дринбибиска

Пользователь

Дринбибиска

img
    SepiaFatum сказал(а):

Люблю подобные браузерки. Если это развод, надеюсь тебе пермач выдадут. Хочу по рофлу попробовать выбить какую-то карточку. PepeKnife.png?1615173843

Какое железо у тебя ?
    Посмотри температуры и нагрузку на железо, ради интереса

Люди в 2к21 до сих пор верят в "сыр в мышеловке"

• SepiaFatum

Пользователь

SepiaFatum

Дринбибиска сказал(а):

Какое железо у тебя ?
    Посмотри температуры и нагрузку на железо, ради интереса

Люди в 2к21 до сих пор верят в "сыр в мышеловке"

Температура у меня как в простое, я это офк изначально чекнул. Если бы что-то серьёзно нагружалось, я бы это сразу понял, ибо у меня видяха затычка молотить начинает и адские звуки издавать и куллер на проце бухтеть. (8700+580)

• RapemanTV

Пользователь

RapemanTV

img 2378
    Дринбибиска сказал(а):

Пирамида заключается в том, что майнинг идёт одной крипты, а тебе отдают другую

Да прям не зависит? У тебя тесты есть с разных сборок ПК ? 

Сейчас я чекну твои таблички, где не будет информации о сборке, но будет информация о доходе 

У меня есть ощущение что ты уже придумываешь всякую чушь просто чтобы не выглядеть настолько слитым. 

Открой диспетчер задач или другой какой-то проводник и чекни загруженность. Ее там 1%. При этом,как я уже сказал, можно вообще убрать это застейкав пару монет вакс.

• Дринбибиска

Пользователь

Дринбибиска

img
    SepiaFatum сказал(а):

Температура у меня как в простое, я это офк изначально чекнул. Если бы что-то серьёзно нагружалось, я бы это сразу понял, ибо у меня видяха затычка молотить начинает и адские звуки издавать и куллер на проце бухтеть. (8700+580)

Ну ок

Может я и не прав

Завтра сам посмотрю на разницу с 2 ПК (если не будет лень)

RapemanTV сказал(а):

Твоя капча обходится школьником работающим за 20 рублей в час 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)