RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

img

!!! Если вы только что узнали об этой игре - чекайте спойлер "ВАЖНО"

 

ВАЖНО

Сейчас наблюдаются проблемы с ресурсом CPU WAX, а значит новым игрокам будет нереально сложно без доната (нужно иметь минимум 20 WAXP в стейкинге,в идеале вообще все 400-500). Нфт на данный момент не выпадают = рассчитывать можно только на tlm или дроп с других проектов (аирдропы дают за то что копаешь на их земле)

 

Инфа о боте

https://vk.com/bot-alienworlds-steam

Есть также бот на облегчённом интерфейсе (не жрёт ни проца ресы, ни оперативку особо + есть и на Стим, и на Гугл аккаунты), по поводу него в ЛС ;)

 

Как облегчить себе жизнь, решая антикапчу через расширение + как упростить мультиаккинг

 

 

Речь пойдёт об игре AlienWorlds

Тут я опишу игру вкратце, в конце будут ссылки на статьи за моим авторством, которые я написал, по сути, только для того что поделиться с вами способом заработать, нифига при этом не делая (в игре нет реферальной системы = я ничего не получаю от того что вы начнёте играть / будете играть)

Способ работает сейчас и без каких-либо подводных камней.

Работоспособность и надёжность проверена лично мной и еще парой сотен человек с нашей конфы в дискорде

 

 

Суть игры

Суть игры на данном этапе - раз в несколько минут жать 1 кнопку на сайте для старта "работы", потом жать ещё одну для предоставления proof of work в блокчейне игры, получая за это крипту и с небольшим шансом NFT (токен, подтверждающий твоё владением тем или иным имуществом, если прям совсем по тупому)

 

Т.е эта игра на данный момент предлагает не только возможность зарабатывать ничего не делая, по сути, но ещё и возможность  получать редкие и не очень редкие предметы, цена на которые доходит в некоторых случаях до десятков тысяч баксов.

 

Звучит как прикол? Да, звучит. 

Суть в том что всё есть в игре представлено в ней в виде NFT 

Абсолютно все в этой игре - NFT. Инструменты, члены экипажа, аватар персонажа, земля на которой происходит "работа", оружие и т.д 

Если мы берем "циферы" добычи сейчас - за день выходит неплохо даже с базовым инструментом с лайтового покликивания раз в 5 минут . Можно надеть сразу 3 инструмента, с ними  уже выходит намного интереснее во всех смыслах - окна между  транзакциями становятся больше, а докупить 2 инструмента можно не вкладывая денег вовсе, обменивая полученные TLM на WAX через Alcor Exchange .

 

Резюмируем всё сказанное 

Нажимая раз в 10 минут 2 кнопки сидя за ПК  и занимаясь своими делами при этом (играя в ту же дедгаме "днота2",например) можно лутать изи сабжи.

Вложений при этом не нужно, а вероятность того что проект скам нивелируется тем фактом что данный коин ~12 апреля был размещен на бирже binance и объемами торгов на маркетплейсе, по которым виден спрос на игру даже в виде раннего доступа (обещают батлрояль, миссии и т.д, но пока этого ничего нет)

В теории можно создать несколько аккаунтов и создать ферму неплохие с неплохим PepeStonks.png?1598625934PepeStonks.png?1598625934PepeStonks.png?1598625934 (играть на нескольких аккаунтах по гайду с спойлера чуть выше, либо с помощью бота и т.д)

 

Часть 1.Руководство для новичка. UPD 27.05

 

 

 

 

 

 

 

Если есть какие-то вопросы, которые я не затронул в статьях и видео - спрашивайте тут / в личку / в диске и т.д

 

 

 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Попробую, интересно.

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

С мобилы можно?

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

Забавно

Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2177

Рейтинг: 2307

Antique a.k.a ТруЪ

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2177

Рейтинг: 2307

А откуда деньги то у них, откуда они берутся? Объясните, я туповатый

 

бтв если купить какие-то крутые лопаты, можно вообще загребать сабжи?

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

img

Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

А откуда деньги то у них, откуда они берутся? Объясните, я туповатый

 

бтв если купить какие-то крутые лопаты, можно вообще загребать сабжи? PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а как вообще в криптоиндустрии коины появляются? Блокчейн, своя методика выпуска и т.д.

Форки,сжигания, халвинги и т.д и т.п.

Почитай whitepaper проекта, если интересны тонкости.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 6983

Рейтинг: 1322

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 6983

Рейтинг: 1322

RapemanTV сказал(а):

Лирическое отступление (можете не читать)

 

Я совсем недавно срал  темку о LostRelics, но всё-таки чтобы что-то получить с нее нужно либо гриндить днями и неделями, либо пропереться чисто нереально (вчера челу 8 уровня (ну это часов 5 в игре мб) упал мификал лук. Всего их 230, классный эффект, при этом почти максимальная рарность= он точно будет в цене, если быть точным то 6 дней назад 1 такой лук был продан за 3к enj. 1 enj=2.9 бакса), а мне за часов 40 гринда удалось получить только то что вряд ли больше ста баксов будет стоить. Сама игра меня тоже устраивает +- даже в формате игры раннего доступа, т.к длительность данжей 5-30 минут= можно гриндить пока игра в доте ищется.

 

Зачем я это написал? Ну просто затем чтобы было понятно чем та тема ,о которой я хочу рассказать сегодня , отличается от той о которой я рассказывал до этого, как минимум тем что если в lostrelics все зависит от рандома, то в этом проекте же заработать смогут все, т.к заработок в ней почти не зависит от рандома

 

Речь идёт об игре Alien worlds.

Тут я опишу игру вкратце и в конце закину ссылку на целиковую статью за моим авторством  (убил на нее около 5 часов, кстати), которую я написал,по сути, только для того что поделиться с вами способом заработать нифига при этом не делая (в игре нет реферальной системы=я ничего не получаю от того что вы начнёте играть/будете играть)

Способ работает сейчас, работает без вложений и  без каких-либо подводных камней. Работоспособность и надёжность проверена лично мной, мои результаты игры в нее можно увидеть перейдя по ссылкам в статье.

 

Суть игры на данном этапе - раз в несколько минут жать 1 кнопку на сайте для старта "работы", потом жать ещё одну для предоставления proof of work в блокчейне игры, получая за это крипту и с небольшим шансом NFT (токен, подтверждающий твоё владением тем или иным имуществом, если прям совсем по тупому)

 

Т.е эта игра на данный момент предлагает не только ежедневный заработок в 20+ долларов, но ещё и возможность  получать редкие и не очень редкие предметы, цена на которые доходит в некоторых случаях до десятков тысяч баксов.

 

Звучит как прикол? Да, звучит. 

Суть в том что есть в игре представлено в ней в виде NFT 

Абсолютно все - нфт. Инструменты, члены экипажа, аватар персонажа, земля на которой происходит "работа" (каждый клочок земли на данный момент стоит около 10к баксов), оружие и т.д 

Если мы берём чисто сухие цифры добычи монет прямо сейчас - выходит даже с базовым инструментом около 7 баксов с лайтового покликивания раз в 5 минут в течение 6 часов. Всего инструментов 3, с 3мя базовыми инструментами уже выходит намного интереснее во всех смыслах - минимум 12 баксов за те же 6 часов, при этом окно между каждой транзакцией становится больше (до 10 минут), а докупить 2 инструмента можно не вкладывая денег вовсе, прокидывая полученные tlm через маркетплейс игры.

 

Резюмируем всё сказанное 

Нажимая раз в 10 минут 2 кнопки сидя за ПК целый день и занимаясь своими делами (играя в ту же дедгаме дота2) можно лутать по 20-30 баксов в день чисто изи. Вложений при этом нужно ровно 0р 00 коп, а вероятность того что проект скам нивелируется тем фактом что данный коин буквально неделю назад был размещен на бирже binance и объемами торгов на маркетплейсе, по которым виден спрос на игру даже в виде раннего доступа (обещают пвп и т.д, но пока этого ничего нет)

 

 

Дискасс крч. Если есть какие-то вопросы, которые я не затронул в статье - спрашивайте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс разводняк

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

RapemanTV сказал(а):

Нет,по идее работает только с ПК. В теории есть варик, наверное, оставлять ПК включенным и заходить через проги типо тимвьювера и кликать таким образом.

Я хз мб кто-то не понял, но эта тема, хоть и очень минорно, но жрёт ресурсы ПК. Юзеры слабых ПК могут кста столкнуться с 1 проблемой, которая фиксится стейкингом буквально парочки монет wax в кошельке (1tm=2.5 wax)

 

 

 

Ну а как вообще в криптоиндустрии коины появляются? Блокчейн, своя методика выпуска и т.д.

Форки,сжигания, халвинги и т.д и т.п.

Почитай whitepaper проекта, если интересны тонкости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче фармлю на geothermal springs, от скольки сабжей я смогу вывести с кошеля? Если я накоплю ровно на 2 лопаты (я так понял это +- 3 монеты этих) то смогу сразу их купить?

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

img

SepiaFatum сказал(а):

Найс разводняк roflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разводняк на бинансе листят? Держи в курсе. 

Люди по 15к землю покупают в игре, все паки разлетаются и т.д.

В ней есть насколько простых механик, которые будут интересны богатым игрокам, а соответственно дадут заработать не особо богатым. 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

RapemanTV сказал(а):

Рад что кого-то заинтересовал. 

На всякий случай скажу что минимум для перевода на тот же бинанс - 100 tlm, т.е скорее всего в первый день не удастся ничего вывести. Если по гайду всё делать, то на второй - вполне реально. 

Я лично планирую конвертировать tlm в wax и собрать чуть лучше инструменты (дрели или конденсаторы, может быть что-то удастся выбить из норм тулзов (пока что упало только пару карточек по баксу)(члены экипажа и оружие, которые неюзабельны пока)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты выводил уже? Просто авось это скам проэкт и клацать не очень хочется миллион раз ради этого. (хотя я так понял кошель не напрямую связан с ним, и тут тока токен может умереть в цене)

Могу ли я закинуть (задонатить) чисто на 2 лопаты сразу же, или на донат тоже минималка?

Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2177

Рейтинг: 2307

Antique a.k.a ТруЪ

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2177

Рейтинг: 2307

RapemanTV сказал(а):

Нет,по идее работает только с ПК. В теории есть варик, наверное, оставлять ПК включенным и заходить через проги типо тимвьювера и кликать таким образом.

Я хз мб кто-то не понял, но эта тема, хоть и очень минорно, но жрёт ресурсы ПК. Юзеры слабых ПК могут кста столкнуться с 1 проблемой, которая фиксится стейкингом буквально парочки монет wax в кошельке (1tm=2.5 wax)

 

 

 

Ну а как вообще в криптоиндустрии коины появляются? Блокчейн, своя методика выпуска и т.д.

Форки,сжигания, халвинги и т.д и т.п.

Почитай whitepaper проекта, если интересны тонкости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

можешь примерно прикинуть заработок с какими-то 3 инструментами получше этих дефолтных лопат? 

Может сразу майнить на нормальные инструменты, а не брать самые дешманские?

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 6983

Рейтинг: 1322

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 6983

Рейтинг: 1322

RapemanTV сказал(а):

Рад что кого-то заинтересовал. 

На всякий случай скажу что минимум для перевода на тот же бинанс - 100 tlm, т.е скорее всего в первый день не удастся ничего вывести. Если по гайду всё делать, то на второй - вполне реально. 

Я лично планирую конвертировать tlm в wax и собрать чуть лучше инструменты (дрели или конденсаторы, может быть что-то удастся выбить из норм тулзов (пока что упало только пару карточек по баксу)(члены экипажа и оружие, которые неюзабельны пока)

 

Разводняк на бинансе листят? Держи в курсе. 

Люди по 15к землю покупают в игре, все паки разлетаются и т.д.

В ней есть насколько простых механик, которые будут интересны богатым игрокам, а соответственно дадут заработать не особо богатым. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держу в курсе. Найс пирамиду рекламишь, интересно сколько тебе плотят.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

img

Wi|d Wo|f сказал(а):

Короче фармлю на geothermal springs, от скольки сабжей я смогу вывести с кошеля? Если я накоплю ровно на 2 лопаты (я так понял это +- 3 монеты этих) то смогу сразу их купить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да кстати, говорят есть способ вывести прям из ВАКс кошеля на другие биржи и тогда не будет ограничения в 100 тлм, хоть и будет комиссия. Я завтра чекну уже, скажу чо почем. Через телепорт от 100 только и вроде бы комиссия как обычная на бинансе (0.01% где-то)

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4146

Рейтинг: 1839

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4146

Рейтинг: 1839

img

Похоже на пирамиду 

Сразу напишу, что не вдавался в подробности майнинга, а тем более этого проекта. Но есть предложения, как это +-работает

Мне кажется основная идея проекта вот в чем:

пользователи жмут кнопку в этот момент идёт отдача мощности железа на короткое время -> идет майнинг крипты для создателя проекта, на его баланс -> проект создал свою крипту тем самым раздавая ее пользователям(плюс поддерживает ее с основного заработка) -> чем больше пользователей, тем дороже крипта, но в конечном итоге идёт крах т.к переизбыток  основной крипты

+ Проект скорее всего имеет донат, который идет в заработок проекта. Чем больше донатишь тем больше заработок. Но заработают те, кто первый вошёл и вышел из этой пирамиды.

Тему клоз+бан за развод

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

img

Дринбибиска сказал(а):

Похоже на пирамиду 

Сразу напишу, что не вдавался в подробности майнинга, а тем более этого проекта. Но есть предложения, как это +-работает

Мне кажется основная идея проекта вот в чем:

пользователи жмут кнопку в этот момент идёт отдача мощности железа на короткое время -> идет майнинг крипты для создателя проекта, на его баланс -> проект создал свою крипту тем самым раздавая ее пользователям(плюс поддерживает ее с основного заработка) -> чем больше пользователей, тем дороже крипта, но в конечном итоге идёт крах т.к переизбыток  основной крипты

+ Проект скорее всего имеет донат, который идет в заработок проекта. Чем больше донатишь тем больше заработок. Но заработают те, кто первый вошёл и вышел из этой пирамиды.

Тему клоз+бан за развод

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня больше всего бесят именно те кто даже не пытаясь вникнуть в инфу и не пробуя сразу рассказывают истории о том что так не бывает, что это развод и т.д и т.п.

Донат есть,конечно же, бо ты можешь купить что угодно. Другое дело что покупать тебе придется не у разработчика, а у игроков. Это и создаёт ценность. Все карточки кроме самых базовых - лимитированы + могут сжигаться и плавиться для того чтобы создавать карты более высокого тира с более высокими статами. 

Для апа нужно иметь 4 одинаковых и определенное количество монет tlm = это удел богатеньких дядь или везучих игроков 

По поводу ресурсов ПК - да, но там настолько минимальное потребление ресурсов что просто забей, и то оно происходит 1-10 сек, когда жмешь кнопку mine + можно сделать так чтобы вообще ресы ПК не задействовались, просто вкинув пару wax коинов в стейкинг в кошельке (да лол, можно прям в самом начале сделать ибо 1 tlm стоит 2.5 ВАКс)

 

 

Пс. Больше всего мне непонятно как можно рофлить про пирамиду, когда ты говоришь о блокчейне и проекте в нем, а также об игре, в  которой вложения не нужны вообще. Знаешь хоть 1 пирамиду в которой не нужно вкладывать деньги и звать друзей (тут нет реферальной программы вообще, ни в каком виде)

Чел, у тебя биткоин, который 65к пробивает. В чем его ценность по-твоему?) 

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4146

Рейтинг: 1839

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4146

Рейтинг: 1839

img

RapemanTV сказал(а):

Меня больше всего бесят именно те кто даже не пытаясь вникнуть в инфу и не пробуя сразу рассказывают истории о том что так не бывает, что это развод и т.д и т.п.

Донат есть,конечно же, бо ты можешь купить что угодно. Другое дело что покупать тебе придется не у разработчика, а у игроков. Это и создаёт ценность. Все карточки кроме самых базовых - лимитированы + могут сжигаться и плавиться для того чтобы создавать карты более высокого тира с более высокими статами. 

Для апа нужно иметь 4 одинаковых и определенное количество монет tlm = это удел богатеньких дядь или везучих игроков 

По поводу ресурсов ПК - да, но там настолько минимальное потребление ресурсов что просто забей, и то оно происходит 1-10 сек, когда жмешь кнопку mine + можно сделать так чтобы вообще ресы ПК не задействовались, просто вкинув пару wax коинов в стейкинг в кошельке (да лол, можно прям в самом начале сделать ибо 1 tlm стоит 2.5 ВАКс)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай я тебе объясню почему это говно

Любой идиот способен купить/написать скрипт на проклик кнопки 

Дальше объяснять?

 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

img

Дринбибиска сказал(а):

Давай я тебе объясню почему это говно

Любой идиот способен купить/написать скрипт на проклик кнопки 

Дальше объяснять?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай я объясню почему ты клоун и обосрался? Там капча есть , как раз из-за этого этот проект стал более актуальным (ещё дня 2-3 назад ее не было= реально было много ботоводов)

Сейчас же их всех поперебанило, добыча стала больше, соответственно именно сейчас проект именно в том состоянии, в котором должен быть.

За последнюю неделю было несколько важных патчей и событий,связанных с игрой. Только поэтому стало возможным лутать реально неплохие бабки, а не копейки + стало очевидно что у игры есть будущее, ведь разрабы фиксят именно то что нужно + их поддерживают гиганты типо binance

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4146

Рейтинг: 1839

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4146

Рейтинг: 1839

img

RapemanTV сказал(а):

Давай я объясню почему ты клоун и обосрался? Там капча есть , как раз из-за этого этот проект стал более актуальным (ещё дня 2-3 назад ее не было= реально было много ботоводов)

Сейчас же их всех поперебанило, добыча стала больше, соответственно именно сейчас проект именно в том состоянии, в котором должен быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это пирамида, ты сам написал про потребление ресурсов ПК при проклике

Можно с таким же успехом майнить

Разница лишь в том, что обёртка разная, но ты этого не понимаешь

Одно время в телеграмме в игрушки играли и пытались майнить 

И в чем проблема найти уязвимость проекта и отправлять мимо капчи?

Ты вот лучше информацию собери о доходах в сутки в зависимости от железа

Если чел с компом 2000года будет иметь профит идентичный с компом 2021. То можно ещё поверить в проект

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

img

Дринбибиска сказал(а):

Это пирамида, ты сам написал про потребление ресурсов ПК при проклике

Можно с таким же успехом майнить

Разница лишь в том, что обёртка разная, но ты этого не понимаешь

Одно время в телеграмме в игрушки играли и пытались майнить 

И в чем проблема найти уязвимость проекта и отправлять мимо капчи?

Ты вот лучше информацию собери о доходах в сутки в зависимости от железа

Если чел с компом 2000года будет иметь профит идентичный с компом 2021. То можно ещё поверить в проект

Нажмите, чтобы раскрыть...

Награда не зависит от этого. Я для тебя статью целую с таблицами и т.д сделал. 

В чем проблема обойти капчу, которую используют все проекты интернете? Наверное в том что ее нереально обойти?) Да и вообще я хз в курсе ты как работает блокчейн или нет. Все действия записываются. По сути именно за это и есть вознаграждение. Отчасти это похоже на майнинг, но опять же... Какая нафиг пирамида, ты там под мухой? Ты вообще в курсе что такое пирамида? 

 

 

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4146

Рейтинг: 1839

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4146

Рейтинг: 1839

img

RapemanTV сказал(а):

Награда не зависит от этого. Я для тебя статью целую с таблицами и т.д сделал. 

В чем проблема обойти капчу, которую используют все проекты интернете? Наверное в том что ее нереально обойти?) Да и вообще я хз в курсе ты как работает блокчейн или нет. Все действия записываются. По сути именно за это и есть вознаграждение. Отчасти это похоже на майнинг, но опять же... Какая нафиг пирамида, ты там под мухой? Ты вообще в курсе что такое пирамида? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пирамида заключается в том, что майнинг идёт одной крипты, а тебе отдают другую

Да прям не зависит? У тебя тесты есть с разных сборок ПК ? 

Сейчас я чекну твои таблички, где не будет информации о сборке, но будет информация о доходе 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 6983

Рейтинг: 1322

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 6983

Рейтинг: 1322

RapemanTV сказал(а):

Награда не зависит от этого. Я для тебя статью целую с таблицами и т.д сделал. 

В чем проблема обойти капчу, которую используют все проекты интернете? Наверное в том что ее нереально обойти?) Да и вообще я хз в курсе ты как работает блокчейн или нет. Все действия записываются. По сути именно за это и есть вознаграждение. Отчасти это похоже на майнинг, но опять же... Какая нафиг пирамида, ты там под мухой? Ты вообще в курсе что такое пирамида? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люблю подобные браузерки. Если это развод, надеюсь тебе пермач выдадут. Хочу по рофлу попробовать выбить какую-то карточку.

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4146

Рейтинг: 1839

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4146

Рейтинг: 1839

img

SepiaFatum сказал(а):

Люблю подобные браузерки. Если это развод, надеюсь тебе пермач выдадут. Хочу по рофлу попробовать выбить какую-то карточку. PepeKnife.png?1615173843

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое железо у тебя ?

Посмотри температуры и нагрузку на железо, ради интереса

Люди в 2к21 до сих пор верят в "сыр в мышеловке"

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 6983

Рейтинг: 1322

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 6983

Рейтинг: 1322

Дринбибиска сказал(а):

Какое железо у тебя ?

Посмотри температуры и нагрузку на железо, ради интереса

Люди в 2к21 до сих пор верят в "сыр в мышеловке"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Температура у меня как в простое, я это офк изначально чекнул. Если бы что-то серьёзно нагружалось, я бы это сразу понял, ибо у меня видяха затычка молотить начинает и адские звуки издавать и куллер на проце бухтеть. (8700+580)

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

img

Дринбибиска сказал(а):

Пирамида заключается в том, что майнинг идёт одной крипты, а тебе отдают другую

Да прям не зависит? У тебя тесты есть с разных сборок ПК ? 

Сейчас я чекну твои таблички, где не будет информации о сборке, но будет информация о доходе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть ощущение что ты уже придумываешь всякую чушь просто чтобы не выглядеть настолько слитым. 

Открой диспетчер задач или другой какой-то проводник и чекни загруженность. Ее там 1%. При этом,как я уже сказал, можно вообще убрать это застейкав пару монет вакс.

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4146

Рейтинг: 1839

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4146

Рейтинг: 1839

img

RapemanTV сказал(а):

Награда не зависит от этого. Я для тебя статью целую с таблицами и т.д сделал. 

В чем проблема обойти капчу, которую используют все проекты интернете? Наверное в том что ее нереально обойти?) Да и вообще я хз в курсе ты как работает блокчейн или нет. Все действия записываются. По сути именно за это и есть вознаграждение. Отчасти это похоже на майнинг, но опять же... Какая нафиг пирамида, ты там под мухой? Ты вообще в курсе что такое пирамида? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя капча обходится школьником работающим за 20 рублей в час