Стоп хамству!

224

1

• PE3OHAHC

Пользователь

Рейтинг: 894

PE3OHAHC

Рейтинг: 894

Всем пламенный привет. Я не зря создаю эту тему, не только для того чтобы высказать свое недовольство части игроков Dota 2. Я призываю вас прекратить оскорблять друг друга. Кто-то может сказать "Чувак, это Dota тут это привычно". И что это меняет? Это не означает, что нужно проклинать каждого, кидаться горячими словами друг в друга, из-за какого-то проигрыша. Зачем вы это делаете? Ну не смогла ваша команда выиграть чужую, умейте достойно принять поражение, никто в этом не виноват, каждый играл в меру своих сил, ММР вообще злая штука в этом плане, и провоцирует конфликты в команде, ибо каждый в ней пытается набить себе виртуальную цифру, которая в принципе ничего особого не дает. Буквально последняя игра, играл за саппорта, купил курьера, вардил, девардил, делал стаки для керри, все как положено саппорту. Вижу, что нашего керри гангают, пытался ему помочь, хотел чуть подойти поближе чтобы хильнуть его (за некролита играл), но к сожалению не успел. Так из-за этого единичного случая меня крыли матом всю игру, мол почему я раньше не использовал 1 скилл (видимо понятие range никому неизвестно)  прошлись по всей семье, даже по моей несуществующей сестре. К чему эта злоба? Ну я не знаю, включите расслабляющую музыку во время игры, старайтесь не срываться на мелочах. Но это действительно не стоит ваших нервов. Я настолько нейтрально отношусь к этому, что даже если мне выключат интернет на том моменте, когда идет потная игры больше часа и любая секунда важна, я будут сохранять спокойствие, ведь не кошка же умерла. Проходиться по семье в порядке вещей. Это не дело, сдерживайте себя во время игры.
  • shigeru267

Пользователь

Рейтинг: 1102

shigeru267

Рейтинг: 1102

Не прокатит,
    не потянет.
    Все оскорбляют всех. Все. Всех. Всегда.
    Потому-что все дебилы, а я уникален.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)