Стоподрочеры. Нужна ли кнопка стоп?

PressXtoWin
  • Я имею стаж доты 6 лет минимум. Помню времена когда гуля ходил с 4 пассивами и ультой аватаром.Хотя про ся не считаю, но все же никак не пойму значимость кнопки стоп.(s). По мне так она вообще не нужна. Видимо сейчас модно дрочить оружием перед тем как добить моба но не легче просто сделать шаг другой в сторону и ударить когда нужно? Скажете нужна чтобы скилы отменять? Вот тут я в непонятках. В первой доте достаточно было сделать шаг в сторону и каст прерывался.. В доте 2 (в нее я ток пару дней играю) была ситуация када я лешраком жал на стан и не мог его отменить шагом в сторону.. Вообшем я запутался в конец, то ли в доте 2 механика другая то ли я конченный нуб за 6 лет не прошарил такой аспект игры..
  • Действия ТОЛЬКО НЕКОТОРЫХ скилов отменяется шагом, все остальное, в дота2 отменяется буквой S.
  • PressXtoWin сказал(а):

Я имею стаж доты 6 лет минимум.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

1-как можно играть с пелёнок????
    2-когда тебя уже забанят за словесный понос?
    3-привыкай
  • Автор темы
    За что меня банить? За то что я раскручиваю ваш унылый форум? Мне еше за это деньги должны платить!
    Я скоко в доты 1 нагибал так эта кнопка вообше не нужна была...А нужна ли она тут я так и не понял..
  • PressXtoWin сказал(а):

За что меня банить? За то что я раскручиваю ваш унылый форум? Мне еше за это деньги должны платить!
    Я скоко в доты 1 нагибал так эта кнопка вообше не нужна была...А нужна ли она тут я так и не понял..

Обязательно заплатим, а пока что устное предупреждение.
  • PressXtoWin сказал(а):

Когда в школах начнут уже русский язык учить. Не порядок. По теме: за 6 лет не понять смысла данной кнопки.. Как было написано выше - лишь некоторые скилы отменяются "ходьбой в сторону".
  • Автор темы
    И в доте 1 так было разве? Если так и было то значит пофиг на стоп и без него нагибал токо так.
  • PressXtoWin сказал(а):

И в доте 1 так было разве? Если так и было то значит пофиг на стоп и без него нагибал токо так.

В доту 1 давно не играл, так что ответить не могу. Если есть желание - можете проверить.
  • Такова механика.Не нравится-не играй
  • Автор темы
    Ок, механика такова, но кто нить эту кнопку реально юзает в бою? По моему она вообше не нужна.
  • В первой доте некоторые скиллы можно было отменить,как сказано выше. Во второй - аналогично. Некоторые можешь - Некоторые нет. Насчет буквы S - играя серьезную игру на лайне каждый пытается контролить крипов. И своих,и чужих. Если ты будешь каждый раз отходить чуть в сторону - ты не получишь ни одного крипа. А благодаря кнопки S, ты сможешь вовремя ударить крипа.
  • Фармить удобнее, прерывать спеллы тоже.В чём она тебе неудобна?
  • я лично использую S только когда отменяю скилы, поскольку не достаточно отойти чтобы отменить скил (пример - хук пуджа, стан лешего, тп фуры и так далее)
    а фармлюсь так - отхожу в сторону и убиваю крипа, по нескольким причинам не использую кнопку S при фарме.
  • PressXtoWin сказал(а):

Аха, лол, какое ЧСВ)) Мальчик, одумайся, ты тут не нужен.
    По теме, кнопку s начал юзать месяц назад и мой фарм увеличился на 45%. Используй ее для добивания крипов, иначе ты будешь нубом как я >D
  • Neocortex сказал(а):

я лично использую S только когда отменяю скилы, поскольку не достаточно отойти чтобы отменить скил (пример - хук пуджа, стан лешего, тп фуры и так далее)
    а фармлюсь так - отхожу в сторону и убиваю крипа, по нескольким причинам не использую кнопку S при фарме.
    Во второй хук пуджа можно отменить S.
  • Юзал и активно , осибенно тогда когда развожу на денай и ластхичу :)
  • кнопка нужна, что бы модельки "дергать"
    а скилы никто не отменяет, это не модно
  • А что делать, если Сикер на тебя ульту кинуть? А твой перс бежал. Если отойти в сторону, то урон на несется всё же.
  • efryjkoo сказал(а):

А что делать, если Сикер на тебя ульту кинуть? А твой перс бежал. Если отойти в сторону, то урон на несется всё же.

если на тебе ульта сикера и ты будешь жать "S", то все равно в некоторых случаях будешь двигаться(при включенной автоатаке)
    под ультой сикера предпочтительней нажимать "Н"
  • PressXtoWin сказал(а):

Я имею стаж доты 6 лет минимум. Помню времена когда гуля ходил с 4 пассивами и ультой аватаром.Хотя про ся не считаю, но все же никак не пойму значимость кнопки стоп.(s). По мне так она вообще не нужна. Видимо сейчас модно дрочить оружием перед тем как добить моба но не легче просто сделать шаг другой в сторону и ударить когда нужно? Скажете нужна чтобы скилы отменять? Вот тут я в непонятках. В первой доте достаточно было сделать шаг в сторону и каст прерывался.. В доте 2 (в нее я ток пару дней играю) была ситуация када я лешраком жал на стан и не мог его отменить шагом в сторону.. Вообшем я запутался в конец, то ли в доте 2 механика другая то ли я конченный нуб за 6 лет не прошарил такой аспект игры..

Касательно атаки: кнопка S это своего рода "фальшстарт" при ластхите. Нужен опыт, чтобы читать, когда противник прожмет S, а когда пойдет ластхит, и опередить его.
    Ну и естественно чекать миссы ренжевых крипов, чтобы отжимать атаку. Лично я пользуюсь миксом в ластхите: кнопка S, и своего рода стрейф на крипов (В д2 он намного проще) и етц
    Также S можно успешно применить, чтобы отжать почти любой скилл, у каждого скилла свое время замаха, с опытом этого набираешься и это пиздец как помогает, лишняя возможность обмануть :З
    Кнопочку эту юзаю со времен, сколько себя помню в сознательном дотане, это может быть чуть больше двух-трех лет.
    Очень важный момент, и если автор за шесть лет в доте (Что конечно же неправда) не понял этого, то пора вылазить с лс игр или удалять доту, ибо настолько конченным быть нельзя, нет.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)