Стоподрочеры. Нужна ли кнопка стоп?

avatar PressXtoWin

18899

57

SomeTimes

Пользователь

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 737

Рейтинг: 173

SomeTimes

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 737

Рейтинг: 173

drusha94 сказал(а):↑

Кому как удобней. Я не пользуюсь кнопкой стоп. Я просто хожу около крипов и добиваю при первой возможности. На мой взгляд, пока ты тычишь по кнопке стоп, то ты прекрасная цель для противника, так как стоишь на одном месте. Нужно быть постоянно в движении.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты постоянно стоишь с пуджом?...

иногда "дрыгаю героя" с помощью стоп для лучшего ластхита,так как до нажатия стопа идет полузамах(отключают автоаатаку только "уберньюфаги")при отжатии(=не нажатие) тратится чуть меньше времени на ластхит.Конечно,тут все такие про,у которых по 8 крипов в минуту и т.д. и без этого,они всегда 100% ластхитят против ебаных ботов,коими они и являются.

P.S. Автор,если ты действительно в течении года не понял назначение кнопки стоп,то могу тебе с увереностью дать ссылку на тетрис.Если же ты очередной "супертролль", то поищи что-то новое.

efryjkoo

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

efryjkoo

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

SomeTimes сказал(а):↑

ты постоянно стоишь с пуджом?...

иногда "дрыгаю героя" с помощью стоп для лучшего ластхита,так как до нажатия стопа идет полузамах(отключают автоаатаку только "уберньюфаги")при отжатии(=не нажатие) тратится чуть меньше времени на ластхит.Конечно,тут все такие про,у которых по 8 крипов в минуту и т.д. и без этого,они всегда 100% ластхитят против ебаных ботов,коими они и являются.

P.S. Автор,если ты действительно в течении года не понял назначение кнопки стоп,то могу тебе с увереностью дать ссылку на тетрис.Если же ты очередной "супертролль", то поищи что-то новое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это только делают всякие выпендрёжники или нубы. Хотя бы потому, что они играют с автоатакой. Если играть без автоатаки с кнопкой стоп, то еще одновременно ЛКМ надо нажимать, но это уже совсем извращение. А когда у тебя включена автоатака и против тебя какой-то сикер кидает свою ульту, ты нажимает стоп, а твой герой сам бежит к крипам, не слушается и получает урон от его ульты (то же с Котлом). Я играю в доту 7 лет. Пробовал я заниматься стопдрочерством для добивания крипов, но разницы не заметил (а может уже за такое время привык к обычному ласхиту). И правильно сказал, что так стоишь на одном месте. Тут не только в Пудже дело. Как же Мирана, Аппарат и прочие.  

Играй дальше с автоатакой и жди ульты Сикера, чтобы убедиться, что автоатака не нужна. Или же ты дагернулся куда-то на гору от толпы противника, а твой персонаж сразу же оттуда стреляет (если дальник) чем-то и палится (или же постоянно жать кнопку стоп оттуда, чтобы он не стрелял, но сразу не сообразишь). Или отошёл на 5 сек. воды попить, а твой персонаж уже успел залезть куда-то под автоатакой без вашего присмотра. Последствия автоатаки ужасны. Выключайте её. Я знаю о чём говорю.

Если хотите, то можете врубать в зависимости от пика и от того, будут ли у вас блинки (и дальний ли герой с блинком). Дальнему герою с блинком или дагером, и если против вас стоит Сикер или Котл, то обязательно нужно отключать автоатаку. Но легче вообще вырубить её, а то можно однажды забыть и пожалеть.

Moisey

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 366

Рейтинг: -57

Moisey

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 366

Рейтинг: -57

efryjkoo сказал(а):↑

Это только делают всякие выпендрёжники или нубы. Хотя бы потому, что они играют с автоатакой. Если играть без автоатаки с кнопкой стоп, то еще одновременно ЛКМ надо нажимать, но это уже совсем извращение. А когда у тебя включена автоатака и против тебя какой-то сикер кидает свою ульту, ты нажимает стоп, а твой герой сам бежит к крипам, не слушается и получает урон от его ульты (то же с Котлом). Я играю в доту 7 лет. Пробовал я заниматься стопдрочерством для добивания крипов, но разницы не заметил (а может уже за такое время привык к обычному ласхиту). И правильно сказал, что так стоишь на одном месте. Тут не только в Пудже дело. Как же Мирана, Аппарат и прочие.  

Играй дальше с автоатакой и жди ульты Сикера, чтобы убедиться, что автоатака не нужна. Или же ты дагернулся куда-то на гору от толпы противника, а твой персонаж сразу же оттуда стреляет (если дальник) чем-то и палится (или же постоянно жать кнопку стоп оттуда, чтобы он не стрелял, но сразу не сообразишь). Или отошёл на 5 сек. воды попить, а твой персонаж уже успел залезть куда-то под автоатакой без вашего присмотра. Последствия автоатаки ужасны. Выключайте её. Я знаю о чём говорю.

Если хотите, то можете врубать в зависимости от пика и от того, будут ли у вас блинки (и дальний ли герой с блинком). Дальнему герою с блинком или дагером, и если против вас стоит Сикер или Котл, то обязательно нужно отключать автоатаку. Но легче вообще вырубить её, а то можно однажды забыть и пожалеть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно поподробнее, папочка?

По твоему мнению, невозможно мгновенно остановиться под ультой сикера, сделать шаг в нужную сторону после блинка, отменить автоакаку и т.п.?

А у автоатаки есть свои плюсы. Например, при игре за иллюзионистов или какого-нибудь чена, автоатака очень помогает, уж поверь.

efryjkoo

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

efryjkoo

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

Moisey сказал(а):↑

Можно поподробнее, папочка?

По твоему мнению, невозможно мгновенно остановиться под ультой сикера, сделать шаг в нужную сторону после блинка, отменить автоакаку и т.п.?

А у автоатаки есть свои плюсы. Например, при игре за иллюзионистов или какого-нибудь чена, автоатака очень помогает, уж поверь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

После того, как нажимаешь S под ультой Сикера, твой персонаж снова бежит на врага. Это не помогает тут. Нужно постоянно нажимать S, чтобы он стоял.

За иллюзионистов просто жмакаешь кнопку A, указываешь место, куда хочешь отправить иллюзию. И всех врагов на пути иллюзия будет атаковать, направленная через кнопку A (атаки).

VadoSick

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

VadoSick

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

efryjkoo сказал(а):↑

После того, как нажимаешь S под ультой Сикера, твой персонаж снова бежит на врага.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так нужно нажимать H, и он будет на месте стоять, ни на шаг не двигаться.

На счет шага после блинка, то через шифт, хотя говорю, зная теорию, на практике блинк->шифт->действие сделать очень тяжело.

Просто играя например нагой, и когда тебя месит милишник какой-то, ты без автоатаки юзаешь иллюзии, и они тупо стоят рядом, чтобы обвести их и атаковать время потеряется..

Наверное единственный выход, если каждый подбирает под себя один класс героев (иллюзонист, или ренжовый блинкер) и включает автоатаку или выключает её навсегда, чтобы привыкать к своему родному и оттачивать мастерство ластхита и отмены каста.

Destino

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

Destino

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

SomeTimes сказал(а):↑
отключают автоаатаку только "уберньюфаги"
Нажмите, чтобы раскрыть...

спс, повеселило.

VadoSick сказал(а):↑
и когда тебя месит милишник какой-то, ты без автоатаки юзаешь иллюзии, и они тупо стоят рядом, чтобы обвести их и атаковать время потеряется..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Автовыбор призванных юнитов уже не канает?

SamKrew

Пользователь

Регистрация: 20.11.2011

Сообщения: 189

Рейтинг: 118

SamKrew

Регистрация: 20.11.2011

Сообщения: 189

Рейтинг: 118

Не понимаю  игроков с автоатакой. Основное кол-во времени на лайне они судорожно жмут stop или бегают из стороны в сторону.

И в итоге много рэндомных ударов все-равно летят по крипам, хуже контролится линия. Все внимание тратится не на врагов и

минимапу, а на контроль собственной атаки.

Graf_Vishenka

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 1435

Рейтинг: 1457

Graf_Vishenka

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 1435

Рейтинг: 1457

специально для тебя залил. ВОТ НАПРИМЕР ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА КНОПКА S

https://www.youtube.com/watch?v=oZRGWrIbWow&feature=plcp