StormSpirit

ZergLIK
  • Всем привет. Я отыграл достаточно много игр за электро панду, но всегда играл по билду God'а:
    3 ветки танго => бутыль палочка арканы => блудстоун тревела
    и СО: 1-3-2-2-2-4-3-3-3-1-4-1-1-2 + 4 +
    Играл относительно удачно. Такой вопрос, есть ли альтернативные билды?
  • видел дагон собирают,можно линку
  • ещё есть вариант хекса/орчида
  • качаем 1-2-3-1-2-4-1-1-2-2-3-3-3-+-4-+
    Играю довольно успешно, в начале закупаю 2 мантии, 2 ветки, танго и хилку. Фармлю а ботл, потом мэджик вонд, потом приношу тапок, делаю аркан, лепим блудстон, можно собрать и травела, я предпочитаю пт. После всего этого делаю орхид и обычно игра заканчивается
  • если фарм идет на ура можно сразу собрать пт , блудстоун , потом хексу дагон
  • собирай аганим ульта норм будет
  • Автор темы
    Насчет дагона/линки - дагон как возможное проделжение там было, линка как замена бсу
    орчид тоже надо попробовать.
    #4 насчет твоего СО, имхо 3>1, поэтому раскачивать копии раньше пассива бред
  • или владмирс каждый твой удар будет хп регенить

кто считает меня нубом смотрим мою подпись, саппортом в одиночку рампэдж
  • Kogda ya sobral arkani storm spirity, mne skazali chto ya dnina... Eto normalno?
  • пошли их накуй они просто не понимают всю соль игры
  • 1-3-2-1-1-2-1-4-2-2-3-3-3-+-4-4-+
  • Pan!ka* сказал(а):

кто считает меня нубом смотрим мою подпись, саппортом в одиночку рампэдж
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ты издеваешся? "в одиночку"? тупо настилил и сделал себе подпись.
  • иногда я качаюсь штормом в лесу.качаю так 1-3-1-3-1-4-1-3-3(тоесть не учу тянучку).фармлю с помощью смоки блудстоун на 20 минуте и выношу всех.
  • ты там был? Нет, так что не пизди мне тут. Я собрал себе быстро дезольт и всех нагибал
  • Где пруф что это вообще твой ремпейдж? Ник в игре и ник на форуме не сходятся.
  • Я твою бабулю ебал, Ник в игре сука смотри ущерб с раком сечаток, Шерлак Хомс блять
  • О боже! Кого ты там ебал? Никчемный
  • ZergLIK сказал(а):

#4 насчет твоего СО, имхо 3>1, поэтому раскачивать копии раньше пассива бред

*PLUS*
  • Pan!ka* сказал(а):

Я твою бабулю ебал, Ник в игре сука смотри ущерб с раком сечаток, Шерлак Хомс блять

Да уж тебе то лет сколько ?
    Ущерб
  • *PLUS*
    Pan!ka* сказал(а):

собирай аганим ульта норм будет
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)