Стошнило от игры

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем denton, 13 Oct 2019 в 02:48.

• В буквальном смысле!

Скачал вчера Deliver Us The Moon, запустил сегодня ночью.

Играю час, играю два - тут понимаю, что моё самочувствие ухудшается, через 5 минут мне уже космически плохо.

В некст 10 минут тошнит, щас лежу, помираю потихоньку.

Чтоб вы понимали, в чём рофл: как минимум весь 2-ой уровень проходит в узких коридорах станции в невесомости.

Всё это ещё и связано с необходимостью вращать туда-сюда космонавта, быстро всё делать и перемещаться вверх-вниз-влево-вправо. Нетрудно догадаться, что эти направления постоянно теряются, и ты не понимаешь, где ты сейчас вообще находишься.

Ля, если кому нужно халявное промывание желудка, можете эту игру запускать, и вас либо стошнит через часик, либо вы космонавт.

Игру клознул, потом пройду. Супер-хреново, желудок паунс в окно делает roflancontent.png

• бедняга...

• Скажу так,хз, но у меня было странное состояние от игр без ведомых на то причин как у тебя.

К примеру в дестве играл в игрушку про биониклов... прошел я ее всю крч полностью было норм. Потом как-то через время снова сел в нее поиграть и становилось буквально плохо от игры так что блевануть хотелось. И такое повторялось еще раз с парой игр, но уже в единичных случаях. 

• У меня такое от Serious Sam 3 пару раз запускал, начинала болеть голова и появлялась тошнота, прям мистика deIlluminati.png

• Я так и не понял,ты блеванул или нет?

• Автор темы
    Oregon сказал(а):

Я так и не понял,ты блеванул или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

10 минут блевал 

• А как твое самочувствие, когда лутаешь дома на базе новичков в Сталкере ТЧ?

• va3650 сказал(а):

А как твое самочувствие, когда лутаешь дома на базе новичков в Сталкере ТЧ?

Чёт вспомнил это и даже не по себе стало.

На армейских складах у меня не лучше ситуация была,особенно на динамическом худеroflancontent.png

• Автор темы
    va3650 сказал(а):

А как твое самочувствие, когда лутаешь дома на базе новичков в Сталкере ТЧ?

А что там такого? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)