Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Strams by zugzastik

Тема в разделе "Стримы", создана пользователем Zugzastik, 15 Dec 2011 в 19:42.

• Тут будут размещатся все мои стримы вот 1 из них ( 15 12 2011  с 19 30 по 00 01 )

http://www.regame.tv/live/4421 ( стрим )

Залить окно не смог если админы помогут то окном а так сыль на плеер !

ЗАПУСКАЮ УТРЕНИЙ СТРИМ !!! ( 16 12 2011  10 08 ) будет идти до 12 !
  • окай
  • Автор темы
    спс что смотриш сокоро начну коментить ( в 20 30 ) зови друзей или го со мной на стриме поиграеш ?
  • Одна музыка в стриме неактуальна на мой взгляд. Когда человек говорит, смотрит чат, общается, стрим становится интересней.
  • Начинания вещь хорошая...Надеюсь ты стремишь лучше чем играешь ;)

Почему не овн3д?
  • Автор темы
    У некоторых не запускает =( стримллю лутше просто пока настравивал в начале слился =(( некст игру с коментами буду и по сильней !!! ==0)) спс  за то что смотрите и общаетесь , не расходитесь !!!!
  • Zugzastik сказал(а):

У некоторых не запускает =( стримллю лутше просто пока настравивал в начале слился =(( некст игру с коментами буду и по сильней !!! ==0)) спс  за то что смотрите и общаетесь , не расходитесь !!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Если овнед не запускается, релогается комп и он запускается =\. Если комментировать будешь, то чат себе какой нибудь сделай, лучше и веселей. Пока так открою, пусть показывает что зритель есть )
    З.Ы. рекс не твой герой :D
  • Автор темы
    Знаю , я хз у 2 знакомых не как не запускалось с регеймом всё найс могу овнед запустить но поможет ли ??  , где чат то я сделаю !
  • Zugzastik сказал(а):

Знаю , я хз у 2 знакомых не как не запускалось с регеймом всё найс могу овнед запустить но поможет ли ??  , где чат то я сделаю !

http://www.chatovod.ru/ Держи друг, тут можешь создать свой бесплатный чат, сделаёшь его в маленькое окно возле окном с дотой и вооля, ты и в игре и в чате.
  • овнд в последнее время лагать ужасно начал у меня, почему х3(
  • ADS
  • Автор темы
    у мя тоже =)

А куда я его в тему суну =) не кто не будет на 2 сылках сидеть !
  • мб кто и будет) пробуй
  • Zugzastik сказал(а):

у мя тоже =)

А куда я его в тему суну =) не кто не будет на 2 сылках сидеть !

Ну да с этим проблема. Стримь тогда на СК2 )
  • Автор темы
    Там  нужно заяву , жддать пол месяца =-(
  • хех, чат прикольная штука эта
  • Автор темы
    Ребят все пишут а стрим смотрят 3 ДАвай налетай !! =) ща голос врублюю+)

2 мин перерыв =0
  • Бесплатный сайт создай да и всё :D просто я то могу и в 2 окна браузера без проблем сидеть. Но тебе же больше народа надо, а чат это огромный + для этого
  • ну не огромный я бы  сказал это плюс, есть мирка для этого уже популярности она набила
  • Автор темы
    =)
    есть этот форум прост о реклама нужна =(
  • Ммм, а написать правильно никак? ><

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?