Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,411,894

Страница логина с официального сайта Dota 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Randomshot, 13 Aug 2011 в 07:05.

• Еще один день, еще одна утечка. До GamesCom'a целых 5 суток, так что довольствуемся пока тем что есть.

Итак, у нас сегодня достоверная информация. Никаких слухов и сплетен, только факты.

Всегда найдутся фанаты, которые не хотят ждать и будут что то копать в поисках информации. И под руку им попался официальный сайт Dota 2 - http://dota2.com/ , а конкретно - страница логина, располагающаяся по адресу http://www.dota2.com/login , которая благодаря ошибке программистов из Valve стала доступна всем желающим.

Конечно же эта дыра была незамедлительно закрыта, но копия странцы была сохранена, и мы можем сами посмотреть на неё - вот она.

Главную ценность представляет арт, расположенный вверху страницы, на котором изображены некоторые, раннее не анонсированные герои.
    Давайте рассмотрим его отдельно.

Герои которых я рассмотрел (слева направо):
    Mirana Nightshade (выглядит странновато, не правда ли?)
    Morphling
    Tiny (на заднем плане)
    Juggernaut
    Pudge
    Shadowfiend (на заднем плане)
    Sand King

А кого видите вы?
  • эпик морф *YAHOO*
  • тини на заднем плане еле-еле увидел )
  • А я мирану еле заметил,думал уже обманули))Пока все круто *YAHOO*  *CLAPPING*
  • Ухххуу, респект Randomshot, самая лучшая новость после обьявления турнира. *YAHOO*
    Тини  просто гигант, тоже еле увидел, ну мясо конечно грац, с косичкой. *ROFL*
  • УРА ПУДЖ ВОЛОСАТЫЙ *BUBA*
  • Шикарная новость  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*
  • Кстати там, рядом с мясом не СФ ли?? *THINKING*
  • да, это сф
  • эпичный морф получился
  • вот кстати ещё выложили на форуме Playdota.com
    Kunkka release Dota 2 Artwork
  • Войд классный, ну конечно разор с плетками это прикольно. *ROFL*  А так-то хорошо сделал, что все герои узнаваемые.
  • думаю взлетит
  • Ссылка на копию страницы в первом посте не та.
  • Вы знаете, судя по корявости арта, это было выложено либо специально, либо просто "чтобы было". Ну не может быть в финальной версии такого низкоуровнего арта имхо...
  • я так и не понял, что за герой здоровый с тини дерётся *THINKING*

Vindicator сказал(а):
    Вы знаете, судя по корявости арта, это было выложено либо специально, либо просто "чтобы было". Ну не может быть в финальной версии такого низкоуровнего арта имхо...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

у Кунки помойму все арты такие
  • кто это над сф? визаж, вайпер, пак(!)????
  • пак 100%
  • вайпер же
  • вайпер синий

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?