Странная вещь

(P)hoenix
  • Всем привет. Что это за проклятие. Когда я хочу за керри играть фармлю норм, а мои тимейты пикают пять керри или стилят и из-за этого игры и проигрываются из-за какого  нибудь обосанного зевса который всю игру у керри настиливал и лейт проигрывался так как керри не раскормлены.  А вот когда играю не на керри тимейты не пикают НИОДНОГО керри и приходится какой то обосанной венге приходится быть керри, когда в той команде есть войд или еще какой нибудь сильный лейт. И главное. Фраги лезут ко мне пачками при том не стиля у керри.

У кого есть какие нибудь вечные ситуации пишите
  • (P)hoenix сказал(а):

Всем привет. Что это за проклятие. Когда я хочу за керри играть фармлю норм, а мои тимейты пикают пять керри или стилят и из-за этого игры и проигрываются из-за какого  нибудь обосанного зевса который всю игру у керри настиливал и лейт проигрывался так как керри не раскормлены.  А вот когда играю не на керри тимейты не пикают НИОДНОГО керри и приходится какой то обосанной венге приходится быть керри, когда в той команде есть войд или еще какой нибудь сильный лейт. И главное. Фраги лезут ко мне пачками при том не стиля у керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Такая же проблема , когда я что-то пикаю  я сразу проигрываю.
  • Играй стаком
  • Наплач мне речку =-((
  • Много раз обсуждалось , не ной .
    З.Ы. Чувак это пабчик.
  • Это заговор скорее всего, у самого такие проблемы частенько. Одному сейчас игру очень тяжело вытянуть, нужно минимум в двоём с другом играть, чтобы хоть какие-то шансы были.
  • Diss0lyte сказал(а):

Такая же проблема , когда я что-то пикаю  я сразу проигрываю.

Чтобы избежать данной проблемы я теперь ливаю не пикав героя
  • (P)hoenix сказал(а):

Всем привет. Что это за проклятие. Когда я хочу за керри играть фармлю норм, а мои тимейты пикают пять керри или стилят и из-за этого игры и проигрываются из-за какого  нибудь обосанного зевса который всю игру у керри настиливал и лейт проигрывался так как керри не раскормлены.  А вот когда играю не на керри тимейты не пикают НИОДНОГО керри и приходится какой то обосанной венге приходится быть керри, когда в той команде есть войд или еще какой нибудь сильный лейт. И главное. Фраги лезут ко мне пачками при том не стиля у керри.

ты ж убогий!
  • Пожар, Пожар!!!
  • ап
  • Пикай последним, дурачок
  • frozoff сказал(а):

Пикай последним, дурачок
  • frozoff сказал(а):

Пикай последним, дурачок

Всегда так делаю)))Ногти успеваю накрасить,парочку))Пока все пикают))
  • SVOLOCH сказал(а):

Всегда так делаю)))Ногти успеваю накрасить,парочку))Пока все пикают))
    Мне на ногах успееш?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)