Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,120,338

Странная закономерность

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем EmeraLLdo, 06 Jun 2013 в 07:13.

• Недавно я заметил, что каждый день появляется странная и непонятная закономерность - если я 1ую игру в день выигрываю, то за ней будет серия из 5-6 побед подряд, и как только я проигрываю, начинается все наборот - 5-6 поражений подряд. Вот сегодня сыграл 3 игры, выиграл. После них сразу 3 поражения подряд. Как уйти от этой череды? Я так думаю, что когда я часто побеждаю, ММ думает что я про и раньше меня к ракам кидал, а теперь кидает к реальным профи, там я проигрываю, он думает что я рак и опять кидает к ракам, там я выигрываю, опять к профи, проигрыш - раки - победа - профи - проигрыш - раки - победа - профи... Меня это уже бесит =/
    У кого такая же фигня?
  • У меня.
  • Блин, ну это же очевидно, что это основной принцип мм. После серии побед всегда будет серия поражений. Все остальные отклонения - рандом и пик.
  • Автор темы
    Exelo сказал(а):

Блин, ну это же очевидно, что это основной принцип мм. После серии побед всегда будет серия поражений. Все остальные отклонения - рандом и пик.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть я никогда не исправлю свой раковый 46%овый винрейт? :(
  • OmeGa_EmeR сказал(а):

то есть я никогда не исправлю свой раковый 46%овый винрейт? :(

Если у тебя 46%, то стоит думать прежде всего о своей игре, а не винить тиммейтов. :)
  • помоему ММ нифига не думает, а просто не прет. + Проигрывая ты мб на минус морали начинаешь проигрывать дальше
  • У меня 843 на 847, сейчас пойдет серия поражений и так всегда.

И да ММ расчитан на 50% винрейт.
  • т.е. когда тебя кидает к "профи" ты проигрываешь? => ты рак, это твоя судьба
  • -imba сказал(а):

т.е. когда тебя кидает к "профи" ты проигрываешь? => ты рак, это твоя судьба

ведь если тебя кинуло к профи значит и за тебя профи по идее должны быть. И так, вы самое слабое звено
  • ММ помоему очень глупо работает. Если ты проигрываешь игру и к ее концу у тебя плохой счет, но виноват реально не ты, или счет такой у всей команды - потом тебя кидает к ракам. К концу дня приходят друзья и с ними в пати я все исправляю ;D а вообще утром начинаю играть - они спят еще.
  • Такая же хрень. Только вырвусь в 50%+ винрейт потом в какой-то момент начнется очередная серия поражений и все валится к чертям, а потом опять серия побед. У друганов такое же.
  • все так
  • http://dotabuff.com/players/94286531
    блин всегда такая фигня,вчера был винрейт 50.23% щас проигралпару игр скинуло в низ
  • Автор темы
    Exelo сказал(а):

Если у тебя 46%, то стоит думать прежде всего о своей игре, а не винить тиммейтов. :)

как раз таки я нормально играю, но когда я стоб на миде, например троллем с 7 лвлом, когда у вражеского цк 9, при том что он внизу (на харде) стоит, то кто виноват? конечно тиммейты, нафидившие это коня
  • у меня также
  • Автор темы
    и кстати, я уже 2 месяца стабильно держусь на 46%, было бы 50, но я учился играть без гайдов, без друзей, поэтому через месяц игры у меня была стата 40 побед на 80 поражений, и потом я стал стабильно играть, победа - проигрыш - победа - проигрыш
  • RainbowDashie сказал(а):

И да ММ расчитан на 50% винрейт.

Полностью согласен. У меня с 100 игры в доту, как ВР опустился до 50, так до сих пор(1250 игр) 49,6%-50,5% прыгает постоянно.

ВР можно только наабузить, а так он не фига не показатель игры. Вчера с пацаном закусились в пабе, он кидает свой дотабаф - там 56% вр при 700 победах, и типа вот он крутой. А там у него все игры короче идут либо стаком(друзья же пишутся на дотабафе тоже), либо соло он играет только на фуре(можно победить, даже если команда в салат проигрывает). Начали с ним играть 1х1 на миде, а он ракал, даже крипов нормально ластхитить не может. В итоге я на 7 минуте делаю на нем фб, он ливает и меня в игнор. Зато винрейт крутой...
  • а в чем друзья могут научить? у меня тоже никто из друзей не играет но вроде все норм более или менее. Хочешь чтото узнать о игре смотри стримы турнирных игр, я многое для себя в целом об игре уяснил как только стал их смотреть
  • Дам норм ответ: когда ты часто выигрываешь- по хз сколько игр подряд, но я думаю от 6-7 и выше, то лвл повышаеться и ты уже неможешь втащить как и остальные тиммейты. В доте непомню уже где есть список твоих матчей и там можно посмотреть сколько игр у тебя на лёгком, среднем и т.д.
  • Автор темы
    ParserYa сказал(а):

Полностью согласен. У меня с 100 игры в доту, как ВР опустился до 50, так до сих пор(1250 игр) 49,6%-50,5% прыгает постоянно.

ВР можно только наабузить, а так он не фига не показатель игры. Вчера с пацаном закусились в пабе, он кидает свой дотабаф - там 56% вр при 700 победах, и типа вот он крутой. А там у него все игры короче идут либо стаком(друзья же пишутся на дотабафе тоже), либо соло он играет только на фуре(можно победить, даже если команда в салат проигрывает). Начали с ним играть 1х1 на миде, а он ракал, даже крипов нормально ластхитить не может. В итоге я на 7 минуте делаю на нем фб, он ливает и меня в игнор. Зато винрейт крутой...

зато когда тут видят мои 46% сразу пишут рак рак и мне грустно :(

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?