Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Странно, и очень плохо!

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем DrVirus, 08 Dec 2011 в 12:03.

• Собственно проблема:
    Надоело наблюдать в этом разделе темы с названиями "Подскажите..." "Проблема с игрой" "Букет проблем" "Проблемка." "HELP" "ХЕЛП!" "Ошибка",
    ах да, и еще - "Ну вот такая вот беда". и это только на первой странице.
    Товарисчи модераторы, как избавиться от проблемы?

З.Ы. Извините за стёб, но правда, заставляйте пользователей хоть немного описать проблему в её названии. или сами переименовуйте или предупреждение или ещё чего нибуть...
  • они будут всегда писать проблемы,это легче чем искать решение,лучше же написать проблему, и ждать пока за тебя решат ее(ответят)
  • Автор темы
    NonSikkk сказал(а):

они будут всегда писать проблемы,это легче чем искать решение,лучше же написать проблему, и ждать пока за тебя решат ее(ответят)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты нифига не понял. Я не о том, что надоело видеть в тех. поддержке темы с просьбой о помощи.
    Я о том - что нефиг подписывать новые темы чем попало! нужно в названии топика написать суть проблемы, чтобы тем кто хочет найти свою проблему, в уже готовых темах, было ЛЕГЧЕ искать!

опять как то замысловато получилось....
  • ADS
  • DrVirus, ты всё правильно говоришь. Я тоже в одной из тем писал об этом, но "Всем пофиг".
    P.S. Можно назначить определенного человека, который будет этим заниматься, потому что заставить всех писать в названии суть - не возможно.
  • Согласен с автором. Сразу отпадает желание помогать человеку,который даже просьбу о помощи грамотно сформулировать не может.

ну автор тоже назвал тему конечно.. я думал это очередной "ПАМАГИТЕ!!1"

triton сказал(а):

Можно назначить определенного человека, который будет этим заниматься, потому что заставить всех писать в названии суть - не возможно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Таких людей уже назначили. Это модераторы. Они должны следить за соблюдением правил(в котором обязан быть пункт о правильном создании тем,но почему то пока его там нет) и исправлять/устранять нарушения.
  • Закрыто.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?