Странный,мистический,непонятный.

avatar Support from hell

1097

39

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Случай или событие из вашей жизни...

 

У меня в жизни... их было полно,но давайте я начну с самого обыденного.

 

Я стоял на остановке и ждал автобус,чтобы добраться до школы. Был я в классе 3 или 4,может чуть младше или старше не суть.

 

На остановку пришел пожилой дедушка,подошёл ко мне и сказал,что забыл дома очки и не видит номера автобусов и маршруток. Он попросил меня,называть номера, проезжающих маршруток и автобусов,что я собственно и делал несколько минут. Дедушка смеялся и говорил,как хорошо вам детям с таким зрением,а вот он мучается,уже много лет. Что бы развлечь меня,он сказал,а что если мы посмотрим, насколько ты зоркий малый? И стал просить меня, называть номера маршрутов,когда те были ещё метрах в 50 от меня,затем 100 метрах,150 метрах.Я уже едва видел номера,но игра меня забавляла. Тогда дедушка посмеялся и сказал,кажется в трех остановках отсюда(это почти на горизонте,если что)вывернул автобус,а ну ка малец скажи какой номер... Я был, очень возбужден подобной игрой и мне было обидно,потому что даже ребенок понимал,что за 1000 метров я ничего не увижу. Но я решил,что я хотя бы попытаюсь. Я сосчурился секунд на 5,но всё равно ничего не видел,я начал расстраиваться,как вдруг появилось нечто вроде круга,как через увеличительное стекло изображение сперва усилилось в этом круге раз в 5,а потом и во все 10 раз!!! Я чётко увидел номер автобуса №837...

Я ещё подумал,что никогда не видел автобус с таким номером. Повернулся к дедушке и сказал,что номер автобуса 837.Он посмеялся и сказал,что не нужно придумывать,автобусы с таким номером тут не ходят... мы постояли минуты полторы или две и подъехал автобус №837.

Дед весь покраснел,словно варёный рак,выругался и посмотрел на меня, полными безумия глазами, произнёс...снайпер,ты что снайпер,как такое возможно. Дед словно обезумел. На моё счастье подъехал, мой автобус и я избавился от деда. Так как я был ребенком,я просто порадовался своей зоркости и не придал этому значения,но вот дед придал и ещё долго преследовал меня брррррр,но это уже другая история,да и родители просто пригрозили ему,да и всё.

 

P.S история чистая правда...интересно послушать ваши.

 

P.S.S Только не нужно про галлюцинации от всякого рассказать

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

У меня после тангусов и не такая мистика, например на заправке машина просила попить дать

История чистая правда

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Подумаешь. Мне вот габен после 6 побед закинул руинера в команду. Не после 5 и даже не после 7. Вот тебе и мистика. Как это объяснить? TPFufun.png?1616514218 А еще у меня был винстрик после лузстрика. 

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2878

Рейтинг: 2102

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2878

Рейтинг: 2102

Знакомый уезжал в другую страну и попросил взять к себе собаку.

На вокзале когда уже провожал его получил ключи от кв. Приехав на район встретился с одноклассниками и решил прогуляться, не успел понять как уже 2 часа ночи. Транспорт не ходит,на таксон денег нет. Решил переночевать у него дома заранее об этом спросив.

И вот я ложусь спать в его кровати, пёсель в ногах. Начинаются не понятные звуки на кухне, ну и пох. Я пьяный 50/50. Потом включился ПК, тут уже стало стремненько. Пёс начал скулить в ногах.

Лежал ногами к двери... И тут она начинает открываться, я офк в шоке. Собака спрыгивает>становится в угол рядом с дверью и начинает гавкать как в последний раз как будто провожая невидимый силуэт от двери к кровати. Резко подпрыгивает и опять в ноги гавкая на что то перед кроватью. Дверь закрылась с хлопком... Я ничего не понимая просто вырубился, сам без понятия от чего. Проснувшись обнаружил мертвую собаку у себя в ногах

Это единственная стремная история за всю жизнь. Знакомый как приехал сразу сьехал с этой кв, говорит что такое случалось и до меня

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Nazamb сказал(а):

У меня после тангусов и не такая мистика, например на заправке машина просила попить дать

История чистая правда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Галлюцинации от всякого не считаются

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2878

Рейтинг: 2102

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2878

Рейтинг: 2102

Ну и ещё из разряда мистика:

После 18 лет я переехал к бабушке и деду. Они в основном на лето уезжали в Питер оставляя меня одного. Я привык офк к этому и наслаждался каждой секундой этого времени

Я имел ночной образ жизни, просыпался в 23~ и ложился в 11 утра. И тут один раз я просыпаюсь, подхожу к холодосу. А там нет моих любимых сырковЯ такой не поняль, Шо эт. Мб съел и забыл. На некст ночь нахожу всю раковину забитую посудой

Плюс мою колбаску кто-то сожрал, а дверь то закрыта нормально

Пересрал и позвонил бабушке, не внучок все хорошо мы в Питере, а чего ты звонишь?

Офк я же не буду признаваться что тут что-то творится, решил на несколько дней переехать к девушке

Приезжаю, вроде всё оки. Сажусь в пк, любитель слушать громкую музыку в наушниках. Дверь в мою комнату была прямо за спиной.

Сижу себе катаю, тут резкий хлопок по плечу. В тот момент мне кажется я поседел

Вырываю клаву со стола, проц летит на пол из-за резкого движения. Клавой начинаю бить какую-то фигуру...

Я реально обосрался в этот момент думая что gg wp мы проиграли

Оказалось что муж тети из питера прилетел по работе, и офк ему тетя не спросив у бабушки/деда разрешения дала ключи

На вопрос почему он не сказал что приехал последовал ответ - "ну я приходил когда ты спал, уходил тоже когда ты спал. Зачем мне тебя будить?"

До сих пор когда его вижу вспоминаю и рофлю с этой истории

p.s.- пк живой, клаву новую он мне купил

Rockstar7

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Rockstar7

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Странная история от меня:

Просыпаюсь утром и собираюсь в школу, подхожу к школе и думаю, что опять опоздал, но тут я вижу, что основная калитка закрыта, и людей нету, захожу с другого прохода, главный вход закрыт, недоумеваю и звоню однокласснику, спрашиваю, в школе ли он, он говорит, что на компах, я спрашиваю, что за фигня, почему школа закрыта и т.д., в итоге оказывается, что сегодня нерабочий день, а я забыл про это и обломился

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Тогда и я про мистику расскажу.

 

В младших классах надо мной в один день начал издеваться,местный любимчик класса. Он всячески прикалывался;кричал на ухо,пинал, толкал,оскорблял. Я был очень расстроен по этому поводу,так как я ничем не заслужил этого. На предпоследнем уроке,обидчик сказал учителю,что ему нужно на тренировку(или соревнование не помню) в общем нужно уйти раньше на один урок. Учитель отпустила его,тот пошёл по классу и начал со всеми прощаться. В один миг я посмотрел на него и почувствовал,даже не так,я услышал голос. Голос сказал,что он уже не вернется,можете называть это интуицией. Я понял,что стою перед выбором. Сказать ему,что бы он остался или дать ему уйти и тогда, он умрёт. Я был так зол на него,что выбрал не останавливать его. И когда он подошёл и пожал мне руку... Я просто сказал ему не своим голосом- ПРОЩАЙ... в этот момент на пару секунд на его лице появился дикий страх и страх ощутили все в классе,резко повернувшись в мою сторону. Обидчик пожал плечами и сказал мне...и тебе пока! Всем до завтра махнул он рукой и вышел из класса. 

 

На следующий день в школу пришла мама обидчика... вся в слезах и учитель сообщил,что обидчик попал под машину. Все в классе начали плакать и говорить,какой это ужас. Ну а я...я рассмеялся словно последний псих. Я пытался сдержать смех. Ведь это ужасно смеяться над подобным при его маме,но я просто не мог остановиться...но это уже лишние подробности.

 

P.S вот вам ещё и история из разряда полной мистики...

 

 

 

 

 

 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Ничего такого не было:(, 

В детстве только разве что побольше всяких странностей было, но скорее из-за недостатка опыта, я постоянно боялся всяких мест, к примеру  заброшенного бункера (я жил в Севастополе, а это город где началась 2я мировая война, тут много всяких военных заброшек, часто патроны находили, и другой лут) думал что оттуда могут вылезти какие то твари. Ночью когда ложился спать я мог увидеть силуэт какого то монстра или лица из одежды к примеру или еще чего то (даже щас крипово стало как представил себе это, хотя конечно же я не верю в это), но я брал с собой целую кучу мягких игрушек с которыми мне было спокойнее, кстати я по сути все детство мучался и спал с огромной кучей этих игрушек так как мне их было очень жалко что им станет холодно или их убьют монстры, всех накрывал одеялом, обнимал и ложился спать

ttutiki

Пользователь

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 1802

Рейтинг: 614

ttutiki

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 1802

Рейтинг: 614

Как то пошел покушать, а запахи исчезли. Врач посмотрел на меня полными безумия глазами и произнес "ты что корону подцепил?". А нет, просто энцефалит повредил мозг. История чистая правда........................................

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Support from hell сказал(а):

Тогда и я про мистику расскажу.

 

В младших классах надо мной в один день начал издеваться,местный любимчик класса. Он всячески прикалывался;кричал на ухо,пинал, толкал,оскорблял. Я был очень расстроен по этому поводу,так как я ничем не заслужил этого. На предпоследнем уроке,обидчик сказал учителю,что ему нужно на тренировку(или соревнование не помню) в общем нужно уйти раньше на один урок. Учитель отпустила его,тот пошёл по классу и начал со всеми прощаться. В один миг я посмотрел на него и почувствовал,даже не так,я услышал голос. Голос сказал,что он уже не вернется,можете называть это интуицией. Я понял,что стою перед выбором. Сказать ему,что бы он остался или дать ему уйти и тогда, он умрёт. Я был так зол на него,что выбрал не останавливать его. И когда он подошёл и пожал мне руку... Я просто сказал ему не своим голосом- ПРОЩАЙ... в этот момент на пару секунд на его лице появился дикий страх и страх ощутили все в классе,резко повернувшись в мою сторону. Обидчик пожал плечами и сказал мне...и тебе пока! Всем до завтра махнул он рукой и вышел из класса. 

 

На следующий день в школу пришла мама обидчика... вся в слезах и учитель сообщил,что обидчик попал под машину. Все в классе начали плакать и говорить,какой это ужас. Ну а я...я рассмеялся словно последний псих. Я пытался сдержать смех. Ведь это ужасно смеяться над подобным при его маме,но я просто не мог остановиться...но это уже лишние подробности.

 

P.S вот вам ещё и история из разряда полной мистики...

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если паста, то звучит круто.

Loli Rabotyagaa

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 227

Loli Rabotyagaa

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 227

Ya_JustNoName сказал(а):

Знакомый уезжал в другую страну и попросил взять к себе собаку.

На вокзале когда уже провожал его получил ключи от кв. Приехав на район встретился с одноклассниками и решил прогуляться, не успел понять как уже 2 часа ночи. Транспорт не ходит,на таксон денег нет. Решил переночевать у него дома заранее об этом спросив.

И вот я ложусь спать в его кровати, пёсель в ногах. Начинаются не понятные звуки на кухне, ну и пох. Я пьяный 50/50. Потом включился ПК, тут уже стало стремненько. Пёс начал скулить в ногах.

Лежал ногами к двери... И тут она начинает открываться, я офк в шоке. Собака спрыгивает>становится в угол рядом с дверью и начинает гавкать как в последний раз как будто провожая невидимый силуэт от двери к кровати. Резко подпрыгивает и опять в ноги гавкая на что то перед кроватью. Дверь закрылась с хлопком... Я ничего не понимая просто вырубился, сам без понятия от чего. Проснувшись обнаружил мертвую собаку у себя в ногахHAhaa.png?1616514247

Это единственная стремная история за всю жизнь. Знакомый как приехал сразу сьехал с этой кв, говорит что такое случалось и до меняPepeGun2.gif?1592102710

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за паста, в реальном мире на планете земля не существует мистики

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Даже если паста, то звучит круто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не паста...реальность

horoshishishi

Пользователь

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 278

Рейтинг: 92

horoshishishi

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 278

Рейтинг: 92

Это случилось когда мне было то ли 11, то ли 12 лет (не суть, но все же). Я проводил лето в деревне и в один день мы собрались на реку Амгу (в Якутии) с родственниками на рыбалку + шашлыки с ночевкой. Мы сидели в УАЗ буханке и играли в карты со своими старшими братьями и сестрами "через пятое колено". После игры мы пошли за старшими (младших было двое, т.е я и еще один чел), составить им компанию, пока они курят. На улице уже светало, а над рекой стоял туман. Не дойдя до ближайших кустов, мы все остановились и кто-то из старших промолвил, мол вы тоже это видите ? Я посмотрел туда же, куда смотрели ребята и увидел, что из тумана выбегают туманные людские силуэты и добежав до реки, они взмыли вверх и исчезли, испарились. До сих пор хз че это

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2878

Рейтинг: 2102

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2878

Рейтинг: 2102

Loli Rabotyagaa сказал(а):

что за паста, в реальном мире на планете земля не существует мистики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам не знаю чо эт было, да и не хочу знать

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

img

как то лет в 11 примерно, меня оставили с младшей сестрой, я за ней присматривал, тип того. Короче в домофон позвонили я взял сестру на руки - (грудной возвраст, примерно) что бы не оставлять одну, даже на минуту, вдруг с кровати упадет и т.д. Иду в сторону коридора и входной двери, а по пути как раз кухня, с угловым диваном, дохожу до поворота в коридор и что то меня переклинило и я остановился посмотреть на угл дивана, и короч стою и просто вижу лицо. С черными волосами ,глазами, носом, ртом, но само лицо такое прозрачное, и чот как будто меня прям заворожили, из ступора только вывела сестра которая заплакала и я просто метнулся к входной двери включил свет и ответил на домофон. Родителям ничего говорить не стал, иногда побаиваюсь темноты после того случая. Хочу заметить что окно находилось справой стороны относительно угла, и загараживало там свет стеной, т.е это точно не тень, на самой стене ничего не висело. До сих пор помню эту рожу и темные темные глаза CatRee.png?1619501008 Сестра кстати захныкала прям на момент, как будто тоже видела тоже самое и ей стало страшно, когда я включил свет в коридоре она успокоилась в момент. 

ArcaneBoots

Пользователь

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

ArcaneBoots

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

как то раз я начал смотреть все подряд видео на ютубе на канале Садхгуру, ну а потом все его книги читать, а потом двинулся настолько что решил в его центр в Индии съездить, а как известно Sadhguru Yogi, mystic and visionary, Sadhguru is a spiritual master with a difference. такие дела. я не троль

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Поднятие темы

-Still LPdead inside-

Пользователь

Регистрация: 26.07.2019

Сообщения: 251

Рейтинг: 29

-Still LPdead inside-

Регистрация: 26.07.2019

Сообщения: 251

Рейтинг: 29

Короче история произошла недавно. Я проспал экзамен с физики. Иду быстрым шагом к остановке. На встречу мне ,шатаясь, двигался старый мужык. Когда мы поровнялись он ткнул пальцем мне под ноги и сказал:"Упала". Я остановился и начал смотреть под ноги. А он сделал 2 шага и добавил:"Совесть твоя"

 

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img

Ничего такого не было. Единственное, на меня в ванной полотенце падало и крышка от вентиляции, но там всем своё объяснение есть.

А, ну и в доте совсем недавно: пикается 5 фура, 1 урса, 4 врка и у врагов 4 фея. В следующей игре ровно такие же пики, но абсолютно другие игроки. Мистика.

 

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24075

Рейтинг: 17296

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24075

Рейтинг: 17296

Graph_Asi сказал(а):

Ничего такого не было. Единственное, на меня в ванной полотенце падало и крышка от вентиляции, но там всем своё объяснение есть.

А, ну и в доте совсем недавно: пикается 5 фура, 1 урса, 4 врка и у врагов 4 фея. В следующей игре ровно такие же пики, но абсолютно другие игроки. Мистика.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть в доту в 2021 уже мистика.

papamozhet

Пользователь

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 1404

Рейтинг: 2074

papamozhet

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 1404

Рейтинг: 2074

История вспоминая которую я ловлю максимальный флешбек.

 

2014 год, конец августа, жил в частном доме. Родители с братишкой и сестренкой уехали в поселок навестить родственников, я остался один за старшего. 9 часов вечера, темнело поздно, на улице жарко, а спать я уже хотел сильно, так как рано встал. решил не досматривать фильм, покурить, оставить включенным свет в зале, и лечь спать уже сейчас, так как глаза уже просто слипались. Сижу в туалете, докуриваю сигарету, и вдруг слышу из самой дальней комнаты (5 комнат у нас было), громко,  удивленным голосом братишки произносится моё имя (Артём, если кому интересно), как будто увидел что-то интересное или испугался. Я вышел из туалета, закрыл дверь на улицу, и чуть поспешной походкой, почти дойдя до комнаты но не войдя в нее, сказал "Что случилось, чего ты так...", и войдя в комнату, секунды 4 я был в ступоре, осознавая что в комнате никого не было, и еще секунды 4, с осознанием того что в доме вообще никого кроме меня нету. Я стою в холодном поту, решив что это галлюцинации, залез быстро в кровать на второй ярус, накрыл одеялом даже голову, потому что было страшно. Прошел час-полтора, я уже успокоился, на улице потемнело, и дома уже была кромешная темнота, так как свет в зале я выключил по просьбе отца.

Высунув голову из под одеяла, и заняв позу для сна, я едва едва слышу из дальней от меня комнаты (другая комната) звук будильника (как в фильмах, тот самый что звенит ударяясь об железную каемку), но он был настолько тихим, что я его решил проигнорить и попытаться уснуть, но вставать с кровати и идти через 3 комнаты в темноте что бы выключить этот будильник мне было лень, по этому я накрыл голову подушкой, что бы не слышать этот звук. Спустя 15 минут, так и не уснув, я начинаю понимать, что этот звук будильника начал звучать чуть громче, по этому я начал слышать его под подушкой. Знатно навалив виртуального говна (обосраться не смог так как до этого ходил в туалет как вы помните Bratishka.png?1619500459) я осознал что такими темпами заснуть не смогу, и решил просто переждать ночь с этим сраным дребезжанием будильника, так как череда странных ситуаций меня ввергла в такой страх, что тупо не мог закрыть глаза (приток адреналина), и вот, пролежав уже часа 4, в одном положении, нервный тик почти наступил (слушать это дребезжание на протяжении такого времени адская пытка), очень сильно болит бок, но страх так и не покидал меня. и тут, вдруг, дребезжание будильника прекратилось, и я уже было обрадовался что смогу уснуть и забыть этот максимально странный вечер. Глаза закрыты, я в полу-уснувшем состоянии, слышу своё имя из той комнаты, где звенел будильник, только уже голосом своего отца. Я,с выпученными глазами, холодный пот льёт со скоростью света, думая, что у меня уже поехала крыша, просто лежу в кровати, и в голове ни единой мысли из-за страха, просто смотрю в одну точку и не двигаюсь. Ну и как же без этого, снова начинает противно дребезжать будильник в дальней комнате, только вот звук начинает становиться громче, и я начинаю понимать, что этот обосранный будильник начинает приближаться ко мне. Представив, что хуже смерти впринципе ничего нету, я просто смирилися, и когда звук будильника был практически в сантиметрах 20 от моей головы, высунув голову из под одеяла, увидел выглядывающую из под каркаса кровати голову отца, вот только ни глаз ни рта, ничего не этом лице небыло, только голова, и пробыв в состоянии шока где то секунду, я начал верещать как резанная свинья с закрытыми глазами, а кричал я настолько громко, что перестал слышать шум будильника который казалось был возле меня. прокричав секунд 25, которые длились для меня часа 3, в холодном поту, я понял что шум будильника окончательно пропал, и решил открыть глаза. Открываю глаза, я сижу на кровати в одежде в той комнате, из которой доносился голос моего братишки, на улице садится солнце, дома еще светло, вся одежда мокрая от пота, непонимая что происходит, и был ли это сон, побежал на улицу, закрыл дом, и ночевал в машине отца, между прочем уснув практически моментально. А теперь максимальный кринж, я просыпаюсь в своей кровати, с дверью закрытой снаружи jerry.png?1619500559

Но с утра мне было уже не так страшно, так как через 3 часа должна приехать семья, а дома светло, птички чирикают, уже и вправду не так страшно.

сопоставив факты все в принципе сходилось, когда родители уезжали они закрыли дверь, но когда я шел в туалет курить она была открыта и из дома выбежал гулять наш кот, и что-то не сходится все равно. Такого говна больше не происходило, но дома я один все равно категорически отказываюсь оставаться, а мне 24 кстати BloodTrail.png?1616515014

nanocop

Пользователь

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

nanocop

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

Когда мне было 3-4 годика мы с мамой и сестрой жили у бабушки и дедушки. Моя бабушка расказывала что в их доме живут привидения прошлых хозяев дома и она их сама видела. И вот однажды я проснувшись ночью поднял голову. И тут я вижу прозрачный силует мужчины и старика. Мужчина что-то говорил старику на повышенных тонах, но я все равно ничего не слышал. От увиденного мне сразу стало страшно и закинув одеяло под себя я стал кричать и звать маму. Мама сразу проснувшись включила свет и стала меня успокаивать а мужчина со стариком исчезли. Позже я заснул в обнимку с мамой. И вот я взрослый расказываю эту историю своей сестре, и к моему удивлению она призналась что тоже их видела. Я в привидения не верю, и думаю что это были галлюцинаций, но довольно жутко что их тоже видела моя сестра.

saltoman

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 1576

Рейтинг: 623

saltoman

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 1576

Рейтинг: 623

papamozhet сказал(а):

История вспоминая которую я ловлю максимальный флешбек.

 

2014 год, конец августа, жил в частном доме. Родители с братишкой и сестренкой уехали в поселок навестить родственников, я остался один за старшего. 9 часов вечера, темнело поздно, на улице жарко, а спать я уже хотел сильно, так как рано встал. решил не досматривать фильм, покурить, оставить включенным свет в зале, и лечь спать уже сейчас, так как глаза уже просто слипались. Сижу в туалете, докуриваю сигарету, и вдруг слышу из самой дальней комнаты (5 комнат у нас было), громко,  удивленным голосом братишки произносится моё имя (Артём, если кому интересно), как будто увидел что-то интересное или испугался. Я вышел из туалета, закрыл дверь на улицу, и чуть поспешной походкой, почти дойдя до комнаты но не войдя в нее, сказал "Что случилось, чего ты так...", и войдя в комнату, секунды 4 я был в ступоре, осознавая что в комнате никого не было, и еще секунды 4, с осознанием того что в доме вообще никого кроме меня нету. Я стою в холодном поту, решив что это галлюцинации, залез быстро в кровать на второй ярус, накрыл одеялом даже голову, потому что было страшно. Прошел час-полтора, я уже успокоился, на улице потемнело, и дома уже была кромешная темнота, так как свет в зале я выключил по просьбе отца.

Высунув голову из под одеяла, и заняв позу для сна, я едва едва слышу из дальней от меня комнаты (другая комната) звук будильника (как в фильмах, тот самый что звенит ударяясь об железную каемку), но он был настолько тихим, что я его решил проигнорить и попытаться уснуть, но вставать с кровати и идти через 3 комнаты в темноте что бы выключить этот будильник мне было лень, по этому я накрыл голову подушкой, что бы не слышать этот звук. Спустя 15 минут, так и не уснув, я начинаю понимать, что этот звук будильника начал звучать чуть громче, по этому я начал слышать его под подушкой. Знатно навалив виртуального говна (обосраться не смог так как до этого ходил в туалет как вы помните Bratishka.png?1619500459) я осознал что такими темпами заснуть не смогу, и решил просто переждать ночь с этим сраным дребезжанием будильника, так как череда странных ситуаций меня ввергла в такой страх, что тупо не мог закрыть глаза (приток адреналина), и вот, пролежав уже часа 4, в одном положении, нервный тик почти наступил (слушать это дребезжание на протяжении такого времени адская пытка), очень сильно болит бок, но страх так и не покидал меня. и тут, вдруг, дребезжание будильника прекратилось, и я уже было обрадовался что смогу уснуть и забыть этот максимально странный вечер. Глаза закрыты, я в полу-уснувшем состоянии, слышу своё имя из той комнаты, где звенел будильник, только уже голосом своего отца. Я,с выпученными глазами, холодный пот льёт со скоростью света, думая, что у меня уже поехала крыша, просто лежу в кровати, и в голове ни единой мысли из-за страха, просто смотрю в одну точку и не двигаюсь. Ну и как же без этого, снова начинает противно дребезжать будильник в дальней комнате, только вот звук начинает становиться громче, и я начинаю понимать, что этот обосранный будильник начинает приближаться ко мне. Представив, что хуже смерти впринципе ничего нету, я просто смирилися, и когда звук будильника был практически в сантиметрах 20 от моей головы, высунув голову из под одеяла, увидел выглядывающую из под каркаса кровати голову отца, вот только ни глаз ни рта, ничего не этом лице небыло, только голова, и пробыв в состоянии шока где то секунду, я начал верещать как резанная свинья с закрытыми глазами, а кричал я настолько громко, что перестал слышать шум будильника который казалось был возле меня. прокричав секунд 25, которые длились для меня часа 3, в холодном поту, я понял что шум будильника окончательно пропал, и решил открыть глаза. Открываю глаза, я сижу на кровати в одежде в той комнате, из которой доносился голос моего братишки, на улице садится солнце, дома еще светло, вся одежда мокрая от пота, непонимая что происходит, и был ли это сон, побежал на улицу, закрыл дом, и ночевал в машине отца, между прочем уснув практически моментально. А теперь максимальный кринж, я просыпаюсь в своей кровати, с дверью закрытой снаружи jerry.png?1619500559

Но с утра мне было уже не так страшно, так как через 3 часа должна приехать семья, а дома светло, птички чирикают, уже и вправду не так страшно.

сопоставив факты все в принципе сходилось, когда родители уезжали они закрыли дверь, но когда я шел в туалет курить она была открыта и из дома выбежал гулять наш кот, и что-то не сходится все равно. Такого говна больше не происходило, но дома я один все равно категорически отказываюсь оставаться, а мне 24 кстати BloodTrail.png?1616515014

Нажмите, чтобы раскрыть...

супер страшно чел можно подробней мб ты уснул ещё до того как пошёл курить хотя во сне время быстрее идёт и за 25 сек ора ты бы проснулся точно 

 

Shabeezy

Пользователь

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 1357

Рейтинг: 341

Shabeezy

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 1357

Рейтинг: 341

Nazamb сказал(а):

У меня после тангусов и не такая мистика, например на заправке машина просила попить дать

История чистая правда

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня после тангусов 3 фонаря казались 3 планетами возле окна...