Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Вопрос вот в чем,очень мне нравится фастпушить, играя через пикchen.pngleshrac.png?1575630451undying.pngshadowshaman.pngearthshaker.png

 

Вы можете подумать,что пик слабый,но на деле он никак не контрица(разве что криворукостью)

 

Так вот,как вы догадались, из названия. В этом пике шаман никто иной,как фармящий кор.shadowshaman.png

 

И фармит он с первой же секунды не тратя даже стартовое золото,рефрешер RefresherOrb.png минуте к 13-15 у него,он уже должен быть.(сапог не покупается)

 

Суть в том,что шаман выфармливает рефрешер первым слотом,берет пару тройку Mango.pngMango.png

 

И всем пиком на 13-15 минуте заходит на тир 3 противника. Ставит две пачки змеек shadowshaman.pngзатем андаин,ставит надгробиеundying.pngчен вешает на надгробие арморчик и вуаля у врагов без шансов, падает сторона,что приносит,каждому из команды по 1000+ золота и дает,супер крипов.

 

Так вот,как вы считаете,имеет ли место быть,в фастпуш стратегии, керри шаман?shadowshaman.png

 

P.S играл так, когда то давно,все получилось,но играл на 2к ммр с чужого аккаунта,вот мне и интересно,может ли подобное,получиться на 5к или 6 к ммр?tohruShrug.png

Furrybruh

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Furrybruh

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Случится может всё, но челы высокого рейта наверное догадаются контрпикнуть ваш фаст пуш? PepeHmmm.png?1592047495

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Furrybruh сказал(а):

Случится может всё, но челы высокого рейта наверное догадаются контрпикнуть ваш фаст пуш? PepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

Змейкиshadowshaman.png и надгробиеundying.png магией не отдефаешь,а еще лешрак leshrac.png?1575630451купит первым слотом BlackKingBar.png и спокойно ускорит процентов на 40% падение хайграунда.

 

P.S ты знаешь,чем такое, можно отдефать?tsui.png

Furrybruh

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Furrybruh

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Support from hell сказал(а):

Змейкиshadowshaman.png и надгробиеundying.png магией не отдефаешь,а еще лешрак leshrac.png?1575630451купит первым слотом BlackKingBar.png и спокойно ускорит процентов на 40% падение хайграунда.

 

P.S ты знаешь,чем такое, можно отдефать?tsui.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, я сама не высокого рейта, но мне кажется что в доте есть сплит пуш, а также возможность убивать героев, а не змеек. PepeHmmm.png?1592047495

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
Support from hell сказал(а):

P.S ты знаешь,чем такое, можно отдефать?tsui.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

снайпер стоит под т4 и расстреливает всех твоих змей (+тавер долбит их т к крипов нет) лутая миллионы золота

ну и не забывай что к 13-15 накопить 5000 ты сможешь разве что в турбо, в равной ранкед игре шаман с пустым инвентарем будет просто никчемным кормом на линии

и мне интересно как ты собираешься подойти к хг не уничтожив т1 и т2 ISSOU.png

Furrybruh

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Furrybruh

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Support from hell сказал(а):

Вопрос вот в чем,очень мне нравится фастпушить, играя через пикchen.pngleshrac.png?1575630451undying.pngshadowshaman.pngearthshaker.png

 

Вы можете подумать,что пик слабый,но на деле он никак не контрица(разве что криворукостью)

 

Так вот,как вы догадались, из названия. В этом пике шаман никто иной,как фармящий кор.shadowshaman.png

 

И фармит он с первой же секунды не тратя даже стартовое золото,рефрешер RefresherOrb.png минуте к 13-15 у него,он уже должен быть.(сапог не покупается)

 

Суть в том,что шаман выфармливает рефрешер первым слотом,берет пару тройку Mango.pngMango.png

 

И всем пиком на 13-15 минуте заходит на тир 3 противника. Ставит две пачки змеек shadowshaman.pngзатем андаин,ставит надгробиеundying.pngчен вешает на надгробие арморчик и вуаля у врагов без шансов, падает сторона,что приносит,каждому из команды по 1000+ золота и дает,супер крипов.

 

Так вот,как вы считаете,имеет ли место быть,в фастпуш стратегии, керри шаман?shadowshaman.png

 

P.S играл так, когда то давно,все получилось,но играл на 2к ммр с чужого аккаунта,вот мне и интересно,может ли подобное,получиться на 5к или 6 к ммр?tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы ещё добавила, что этот пик крайне однобокий, то есть одна ошибка и луз. Против любого керри, адекватного. А против такого пика, даже ам или дрова - вполне хороши. 

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Bachgaman сказал(а):

снайпер стоит под т4 и расстреливает всех твоих змей (+тавер долбит их т к крипов нет) лутая миллионы золота

ну и не забывай что к 13-15 накопить 5000 ты сможешь разве что в турбо, в равной ранкед игре шаман с пустым инвентарем будет просто никчемным кормом на линии

и мне интересно как ты собираешься подойти к хг не уничтожив т1 и т2 ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снайпер в теории,может быть проблемой,но пока он стреляет по змейкам,лешрак leshrac.png?1575630451 за диаболики уничтожает вышку под крипами чена.

 

Кормом,он не будет,так как,есть undying.pngиleshrac.png?1575630451,которые выйграют лайн в ноль и снесут Тавер№1 к 5 минуте,Тавер№2 к 10 минуте,через комбинацию,надгробие под вышку,плюс диаболики.

 

Можешь спорить,но у меня триплой chen.pngleshrac.png?1575630451undying.pngпод 40 игр и 100% винрейт.

 

Вот захотелось, попробовать,как нибудь кор шаманаshadowshaman.png,через быстрыйRefresherOrb.png и к 15 минуте иметь 5000…голды не покупая сапог,вполне реальноtohruShrug.png

 

Furrybruh сказал(а):

Хз, я сама не высокого рейта, но мне кажется что в доте есть сплит пуш, а также возможность убивать героев, а не змеек. PepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и дело,что в первые 10 минут,лайнеров сильнее,чем дабла chen.pngundying.pngпросто нету...а еще шаман внесет свои пять копеек,своими довольно сильными спелламиshadowshaman.png

 

Я это к тому,что убивать будет именно мой пик,если тебе, действительно интересно,как это делается,я мог бы подробно расписать.

 

Furrybruh сказал(а):

Я бы ещё добавила, что этот пик крайне однобокий, то есть одна ошибка и луз. Против любого керри, адекватного. А против такого пика, даже ам или дрова - вполне хороши. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С этим, пожалуй соглашусь,но как я сам уточнил,что этот пик,контрят,только кривые рукиtohruShrug.png

Furrybruh

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Furrybruh

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Я бы этот пик законтрила: 1поз-дровка,2поз-лина,3поз-кентав, 4поз-земеля,5 поз оракла.     П. С. Насчёт земли не уверена. 

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Furrybruh сказал(а):

Я бы этот пик законтрила: 1поз-дровка,2поз-лина,3поз-кентав, 4поз-земеля,5 поз оракла.     П. С. Насчёт земли не уверена. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто у тебя где стоит?

 

P.S чем этот пик,контрит мой?

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2618

Рейтинг: 1158

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2618

Рейтинг: 1158

Нарушения: 10

В миду играбельно, на керри конечно нет.

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

какой-нибудьphantomlancer.png передает привет всем змейкам и томбе, а фростармор не вешается на томбу (и смысл давать армор объекту которому каждая тычка наносит фиксированный урон), а так я вспоминаю где-то в 2017 величайший Этернал Энви пикнул себе керри шамана в каком-то матче на мажоре и, к сожалению, стратегию реализовать у него не удалось

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Support from hell сказал(а):

Вопрос вот в чем,очень мне нравится фастпушить, играя через пикchen.pngleshrac.png?1575630451undying.pngshadowshaman.pngearthshaker.png

 

Вы можете подумать,что пик слабый,но на деле он никак не контрица(разве что криворукостью)

 

Так вот,как вы догадались, из названия. В этом пике шаман никто иной,как фармящий кор.shadowshaman.png

 

И фармит он с первой же секунды не тратя даже стартовое золото,рефрешер RefresherOrb.png минуте к 13-15 у него,он уже должен быть.(сапог не покупается)

 

Суть в том,что шаман выфармливает рефрешер первым слотом,берет пару тройку Mango.pngMango.png

 

И всем пиком на 13-15 минуте заходит на тир 3 противника. Ставит две пачки змеек shadowshaman.pngзатем андаин,ставит надгробиеundying.pngчен вешает на надгробие арморчик и вуаля у врагов без шансов, падает сторона,что приносит,каждому из команды по 1000+ золота и дает,супер крипов.

 

Так вот,как вы считаете,имеет ли место быть,в фастпуш стратегии, керри шаман?shadowshaman.png

 

P.S играл так, когда то давно,все получилось,но играл на 2к ммр с чужого аккаунта,вот мне и интересно,может ли подобное,получиться на 5к или 6 к ммр?tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно да, хотя у шамана большие проблемы в уязвимости и ему дойти живым надо до бараков.

alfa4

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1741

alfa4

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1741

Какой к черту армор на томбу, когда она ломается за определенное количество ударов, а не урона

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Islamic_crusader сказал(а):

какой-нибудьphantomlancer.png передает привет всем змейкам и томбе, а фростармор не вешается на томбу (и смысл давать армор объекту которому каждая тычка наносит фиксированный урон)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, лансер что то там передает на 13 минуте...

Арморчик,раньше вешался,сейчам хз.

Смысл в том,что он замедляет, скорость атаки врагов по надгробию.

 

Furrybruh

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Furrybruh

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Support from hell сказал(а):

Кто у тебя где стоит?

 

P.S чем этот пик,контрит мой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дровка фармит топ, банально как керри который относительно быстро фармит и не имеет аналога у врага(просто морально напрягает тем, что с каждой минутой сильнее).                 Лига на миде, как дефолтный сильный мидер в среднем +аое скилы.           Кентавр стоит бот, сильная пассивка против суммонов, ульта даёт возможность инициации и побега(для дровке, которой нужна позиционка-идеально) А также просто танк.      Земля может стоять и сейвить кента, а лучше роумить по карте со 2 лвл и делать фраги(но он сейчас крайне не метовый т. к. сложный мб?)              Оракл 5ка как хороший север, + на лайне уничтожит нюками.        P. S. Вместо дровки можно и луну, тогда вообще изи лайн + с землей.

Islamic_crusader сказал(а):

какой-нибудьphantomlancer.png передает привет всем змейкам и томбе, а фростармор не вешается на томбу (и смысл давать армор объекту которому каждая тычка наносит фиксированный урон), а так я вспоминаю где-то в 2017 величайший Этернал Энви пикнул себе керри шамана в каком-то матче на мажоре и, к сожалению, стратегию реализовать у него не удалось

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я об иллюзианистах тоже думала, но там мерзкий шейкер(

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img

Пикаешь виверну и рофлишь с даунов roflanLico.png

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Support from hell сказал(а):

Ага, лансер что то там передает на 13 минуте...

Арморчик,раньше вешался,сейчам хз.

Смысл в том,что он замедляет, скорость атаки врагов по надгробию.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

реальность в том, что шамана на лайне унизить не сложно, особенно без закупа. Да, у него мощная тычка и опасные скиллы, но сам он просто идеальная ватная булочка, а рендж его атаки и скиллов низкий, по этому он всегда будет очень близко к врагам

Furrybruh

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Furrybruh

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Владимир Костяной сказал(а):

Пикаешь виверну и рофлишь с даунов roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно и так, но мой пик с ораклом который сейвит, максимально на победу, чтоб 99проц.

Hohotai

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Hohotai

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Support from hell сказал(а):

Змейкиshadowshaman.png и надгробиеundying.png магией не отдефаешь,а еще лешрак leshrac.png?1575630451купит первым слотом BlackKingBar.png и спокойно ускорит процентов на 40% падение хайграунда.

 

P.S ты знаешь,чем такое, можно отдефать?tsui.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наиксом, антимагом  без проблем, после того как скилы поставите блинк и ульта либо в расту либо в лешрака и похороны для Фаст пуша. Также думаю какая-то Лина силовая могла ь вечно убивать подходящую пачку, не давая зайти. Много способов, но онитреализуемы на рейтинге 5к +.

Furrybruh

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Furrybruh

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Hohotai сказал(а):

Наиксом, антимагом  без проблем, после того как скилы поставите блинк и ульта либо в расту либо в лешрака и похороны для Фаст пуша. Также думаю какая-то Лина силовая могла ь вечно убивать подходящую пачку, не давая зайти. Много способов, но онитреализуемы на рейтинге 5к +.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без, наикса только, пожалуйста, который фармит тысячу лет, и которого нерфили безбожно roflanLico.png

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Furrybruh сказал(а):

Дровка фармит топ, банально как керри который относительно быстро фармит и не имеет аналога у врага(просто морально напрягает тем, что с каждой минутой сильнее).                 Лига на миде, как дефолтный сильный мидер в среднем +аое скилы.           Кентавр стоит бот, сильная пассивка против суммонов, ульта даёт возможность инициации и побега(для дровке, которой нужна позиционка-идеально) А также просто танк.      Земля может стоять и сейвить кента, а лучше роумить по карте со 2 лвл и делать фраги(но он сейчас крайне не метовый т. к. сложный мб?)              Оракл 5ка как хороший север, + на лайне уничтожит нюками.        P. S. Вместо дровки можно и луну, тогда вообще изи лайн + с землей.

 

Я об иллюзианистах тоже думала, но там мерзкий шейкер(

Нажмите, чтобы раскрыть...

earthshaker.png-стартовый закуп сапог BootsofSpeed.pngX2Clarity.png

Блочит на старте фиссурой крипов и получает опыт под вышкой не фидит за счет сапога.

 

chen.png-стартовый закуп SmokeofDeceit.pngRingofBasilius.pngClarity.pngждет 60 секунд,берет мелкого сатира с замелом 80% на 6 секунд с кд 3 секунды. Прожимет дым и идет оформляет фб на твоем кентавре,на которого предварительно,настакали дикеев. Сама понимаешь,это 100% фб.

Выносит быстрый VladmirOffering.png,что бы забрать рошана

 

leshrac.png?1575630451-стартовый закуп не имеет значения, идет в мид и фармит минуты до 8.

 

undying.png- кучаMango.pngи регенаTango.pngSalve.pngфармит себе быстрые ArcaneBoots.png оформляет фб,через сатира на твоем кентавре и покупает после сапога UrnofShadows.png,если арканы,можно отложить.

 

shadowshaman.png-стартового закупа нет, фармит к 15 минуте RefresherOrb.png

 

По игре.

 

После пары убийств,чен chen.pngсмещается на мид,а лешракleshrac.png?1575630451 в бот и сносит диаболиками две вышки в легкой линии. Шейкерearthshaker.png максит фиссуру и пассивку,тотем не нужен.

 

После того,как раста покупает RefresherOrb.pngвсе идут на рошана и через крипов чена и танкующего андаинга,убивают рошана.

AegisoftheImmortal.png-берет leshrac.png?1575630451

 

chen.png-реколит похилившегося undying.png

 

Все идут на хг к противнику и через двойные змейки,надгробие и крипов чена забирают сторону,потом заканчивают игру минуте к 23-25.

 

P.S твои персооажи к 15 минуте, еще никак не раскроются и в драке 5 на 5 мой пик сильнее.

Furrybruh

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Furrybruh

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Support from hell сказал(а):

earthshaker.png-стартовый закуп сапог BootsofSpeed.pngX2Clarity.png

Блочит на старте фиссурой крипов и получает опыт под вышкой не фидит за счет сапога.

 

chen.png-стартовый закуп SmokeofDeceit.pngRingofBasilius.pngClarity.pngждет 60 секунд,берет мелкого сатира с замелом 80% на 6 секунд с кд 3 секунды. Прожимет дым и идет оформляет фб на твоем кентавре,на которого предварительно,настакали дикеев. Сама понимаешь,это 100% фб.

Выносит быстрый VladmirOffering.png,что бы забрать рошана

 

leshrac.png?1575630451-стартовый закуп не имеет значения, идет в мид и фармит минуты до 8.

 

undying.png- кучаMango.pngи регенаTango.pngSalve.pngфармит себе быстрые ArcaneBoots.png оформляет фб,через сатира на твоем кентавре и покупает после сапога UrnofShadows.png,если арканы,можно отложить.

 

shadowshaman.png-стартового закупа нет, фармит к 15 минуте RefresherOrb.png

 

По игре.

 

После пары убийств,чен chen.pngсмещается на мид,а лешракleshrac.png?1575630451 в бот и сносит диаболиками две вышки в легкой линии. Шейкерearthshaker.png максит фиссуру и пассивку,тотем не нужен.

 

После того,как раста покупает RefresherOrb.pngвсе идут на рошана и через крипов чена и танкующего андаинга,убивают рошана.

AegisoftheImmortal.png-берет leshrac.png?1575630451

 

chen.png-реколит похилившегося undying.png

 

Все идут на хг к противнику и через двойные змейки,надгробие и крипов чена забирают сторону,потом заканчивают игру минуте к 23-25.

 

P.S твои персооажи к 15 минуте, еще никак не раскроются и в драке 5 на 5 мой пик сильнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так, а почему бы не собрать команду тебе с твоими мозгами а апать 11k,а потом какой-нибудь ti взять).        Опять же повторюсь мой пик можно реализовать, даже если 100 ошибёшься, твой живёт до 1 ошибки. Выводы делай сам. 

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img

какой в этом смысл если можно взять чена, биста, люкана, енчу и лд и вынести за 15 минут...

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

pandem1c сказал(а):

какой в этом смысл если можно взять чена, биста, люкана, енчу и лд и вынести за 15 минут...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Более сильная линия и драка 5vs5

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img
Support from hell сказал(а):

Более сильная линия и драка 5vs5

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне смешно =)