листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3456

Рейтинг: 2209

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3456

Рейтинг: 2209

lohhh сказал(а):

такой вопрос, ты бы саппортил на 500 ммр будучи стримером смурфом? так то да это это плохо если чел не смурф идет в лес, тут безусловно

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если я играю на 300 птс и являюсь смурфом - отцом с 1,8к рмм: мне можно пятеркой вк в лесок по твоей логике ммммммм [голосом Скексила]?

PepeKek.png?1598626085

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

листочек сказал(а):

а если я играю на 300 птс и являюсь смурфом - отцом с 1,8к рмм: мне можно пятеркой вк в лесок по твоей логике ммммммм [голосом Скексила]?

PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

да если выигрываешь из лесаCoolNut.png

Vladimir_ сказал(а):

 

Раньше накручивали именно на страницу стрима. Сейчас другим методом, поэтому и не видно.

 

Я упоминал раньше, что ужа палил как.

Я потратил час и нашел частично ботов.

Для примера (как ты знаешь есть рекомендации)

Был акк пусть будет

66Ковбойбой66 у него было 9 подписчиков и 9 рекомендаций на странице (1 стрей и 8 других на такие же акки)

т.е

67ковбойбой67

68Ковбойбой68

и тд.

У всех акков 9 подписчиков, одинаковые аватарки, одинаковое описание страницы (Всем привет я начинающий стример), абсолютно одинаковые рекомендации друг на друга и на стрея, у всех этих акков были видео записи (фильм Железный человек) и все они стримили этот фильм 9 месяцев назад.

Т.е акки абсолютно одинаковые все на стрея.

Идем дальше смотрим чатик этих акков и оп-па в 1 чатике сидит пользователь идем к нему на страницу, а у него на странице ссылка на англ сервис по накрутке ютуб/твича.

 

///////////////////////////////////

Теперь вчерашний стрим, аналогично я нашел через каких ботов крутят и частично акки левые. 

НО я успел проверить акков 20 примерно за 30 минут. Это очень долго. 

//////////////////////////////////

 

Если ты до сих пор не понял, накручивают через рейд, а так твитч не может определить бот это или нет.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чате же видно когда рейдят, вне стрима разве? но при старте трансляции видно что там чел максимум 100 ждут до начала

а про акки ботов интересно, хочу их увидеть

Vladimir_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2065

Рейтинг: 2300

Vladimir_

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2065

Рейтинг: 2300

lohhh сказал(а):

да если выигрываешь из лесаCoolNut.png

 

в чате же видно когда рейдят, вне стрима разве? но при старте трансляции видно что там чел максимум 100 ждут до начала

а про акки ботов интересно, хочу их увидеть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Походу нет.

1 раз у версуты я попал на начало стрима еще когда меньше 10 секунд стрим шел и у его с 2 зрителей сразу стало 255 буквально за секунду, а в списке пользователей что на стриме было 8 человек.

Возможно рейдить можно пока не запущен стрим.

И кстати, не всегда перекидывает на стрим куда пошел рейд, вроде можно остаться на старом стриме и смотреть дургой стрим что-то типа ретранляции.

И тогда вопрос учитываются ли эти зрители на стриме который ретранслируют? (надо как-то проверить, ведь если они учитываются, то 354 рейда по 10 человек это уже 3540 зрителей которые не на стриме)

Рейд и ретрансляция - это разные вещи.

Рейд ты уходишь на стрим рейда.

Ретрансляция ты можешь сидеть в чатике другого канала и смотреть стрим.

 

И насчет рейдов там что-то нечисто. Можешь сам проверить. 

Я имею ввиду рейдит стрея какой-то канал а там 0 подписчиков. Зачем такой рейд? Он ничего не дает и таких аккаунтов не 1 там

 

Акки ботов? Те что я привел в качества примера 69***69? у меня их нет. Это было давно. Просто я начал создавать пост, а потом понял что это долго, куча скринов, а в конце форумчане все равно обгадят пост.

 

Как будет желание посижу поищу на стриме у стрея

OFNAA

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6709

Рейтинг: 2840

OFNAA

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6709

Рейтинг: 2840

b4dn1 - сказал(а):

Кто это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даун

b4dn1 - сказал(а):

Почему он стримит доту?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что даун

b4dn1 - сказал(а):

И кто его смотрит?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дауны

b4dn1 -

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: -6

b4dn1 -

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: -6

img
Поднятие темы

Jules Winf

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 1088

Рейтинг: 555

Jules Winf

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 1088

Рейтинг: 555

ratJAM.gif?1610790521(не смайлопост)

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Vladimir_ сказал(а):

Походу нет.

1 раз у версуты я попал на начало стрима еще когда меньше 10 секунд стрим шел и у его с 2 зрителей сразу стало 255 буквально за секунду, а в списке пользователей что на стриме было 8 человек.

Возможно рейдить можно пока не запущен стрим.

И кстати, не всегда перекидывает на стрим куда пошел рейд, вроде можно остаться на старом стриме и смотреть дургой стрим что-то типа ретранляции.

И тогда вопрос учитываются ли эти зрители на стриме который ретранслируют? (надо как-то проверить, ведь если они учитываются, то 354 рейда по 10 человек это уже 3540 зрителей которые не на стриме)

Рейд и ретрансляция - это разные вещи.

Рейд ты уходишь на стрим рейда.

Ретрансляция ты можешь сидеть в чатике другого канала и смотреть стрим.

 

И насчет рейдов там что-то нечисто. Можешь сам проверить. 

Я имею ввиду рейдит стрея какой-то канал а там 0 подписчиков. Зачем такой рейд? Он ничего не дает и таких аккаунтов не 1 там

 

Акки ботов? Те что я привел в качества примера 69***69? у меня их нет. Это было давно. Просто я начал создавать пост, а потом понял что это долго, куча скринов, а в конце форумчане все равно обгадят пост.

 

Как будет желание посижу поищу на стриме у стрея

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, рейдов на его канал нету почти, вот ретрансляция более вероятно