UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

NACS.Jorjiya сказал(а):

Почему стрея смотрят так много зрителей на твиче?

Обзывает всех куколдами, хотя у самого есть единственная девка, с которой познакомился очень давно(наверняка он под каблуком у нее)

Он же закомплексованный трусишка, боится играть на героях хотя бы средней сложности(морф, петух, земеля и т.д), не говоря уже о сложных героях(мипо, инвокер). Вышел новый патч, он сыграл только на бабке, у которой геймплей полегче войд спирита. На просьбы или вопросы он отвечает типа не хочет, хотя на самом деле боится обосраться. Почему бы просто не признаться, что не умеет.

Еще играет на 2к помойке, и тешит свое чсв убивая рачков.

Тот же убиканов играет на всех героях, и перешел на свой рейт. Тот же стрей, только играет получше.

ДискассCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет убикаеова ты быканул, он так то 8к как никак взял и нормально там играл. А насчет стиея бред, ибо он исполняет на шторме. Просто у него свой пул героев

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

NACS.Jorjiya сказал(а):

ну-ка приведи пример сложных героевCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

arcwarden.pnglycan.pngmeepo.png очень важен микро скил, всегда ору с люканов которые упираются лицом в своих юнитов бегая за жертвой :DD

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Afysi сказал(а):

т.е любой хейт псевдо успешных людей у тебя ассоциируется с завистью?

отличное воспитание тебе дала твоя мамаша 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты шо, он жы лутает бабулесы бгоа хрум-хрум и все ему просто завидуют. FeelsWowMan.png

Спойлер:

qSoulboy

Пользователь

Регистрация: 09.10.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 24

qSoulboy

Регистрация: 09.10.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 24

img
NACS.Jorjiya сказал(а):

боится играть на героях хотя бы средней сложности(морф, петух

Нажмите, чтобы раскрыть...

ШоWaitWhat.png

imbaigrok123 сказал(а):

он же не миллионы зарабатывает

Нажмите, чтобы раскрыть...

От миллиона в месяц он имеет, так что можно сказать что миллионыmememe.png

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

sashagraymer1youtube сказал(а):

в голос или нет, я сужу по ютуб аналитике ,  ибо сам являюсь блогером 

Знаю многих людей у которых рекламируют ставки 

 

Там очень большие деньги 

Очень большие 

Если вы думаете что он получает 1000 рублей за стрим за 1 икс бет 

Я вас разочарую 

 

Ну а верить или не верить. Это дело твое)  Я все сказал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буду не верить (: 

Зачем платить 300 тыщ, когда можно за косарь? Ни понятно. Видать это из-за того, что "большие бабки крутятся".

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

imbaigrok123 сказал(а):

я работаю работягой геодизистом по вахтам, 10 числа еду на 3 месяца туда где нет интернета и связи, получу 350-380к , офк траты будут 20к~, я просто геодезист,хоть и после универа,мечу на мастера(дорасту до какого-то начальства то буду и по 500к+ в месяц получать и ездить на казенном джипе правда наматывая тысячи км ), что ты этим высрал? щас сюда зайдет челик который дома гладит питона на удаленке и получает больше,я себе с этой зарплатой на более менее тачку коплю уже второй год а ты мне про ошибаешься и стрея, выйди на улицу и посмотри на чем люди просто ездят, если для тебя стрей показатель то да гг вп

Нажмите, чтобы раскрыть...

открою пару секретов. средняя зарплата в рф 40к+-. стрей получает намного больше чем 500к

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

В голос что-то! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

там по 80 баксов за стрим на самом деле

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

lohhh сказал(а):

 

там по 80 баксов за стрим на самом деле

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 80 ещё поверю, так как по 10к рыл смотрят.

 

Len6 Druid

Пользователь

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 146

Len6 Druid

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 146

TheNameless сказал(а):

Почему чел создает дебильные темы по кд?

Дискасс

tS2sQe2e2-w.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может это не чел,а лесби тянка зависимая от доты?Тогда бы это объяснило 75% содержания тем.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

В 80 ещё поверю, так как по 10к рыл смотрят.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это 300к в месяц получается с 2 баннеров кста

хотя думаю 1х платит больше чем другие

плюс платные сабы которых +-100 в месяц как он говорил, за игру по 3к прилетают минимум а игр в стриме по 6, +процент с каналов на ютубе ну и считай что получается

NexIngredior

Пользователь

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 875

NexIngredior

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 875

NACS.Jorjiya сказал(а):

Почему стрея смотрят так много зрителей на твиче?

Обзывает всех куколдами, хотя у самого есть единственная девка, с которой познакомился очень давно(наверняка он под каблуком у нее)

Он же закомплексованный трусишка, боится играть на героях хотя бы средней сложности(морф, петух, земеля и т.д), не говоря уже о сложных героях(мипо, инвокер). Вышел новый патч, он сыграл только на бабке, у которой геймплей полегче войд спирита. На просьбы или вопросы он отвечает типа не хочет, хотя на самом деле боится обосраться. Почему бы просто не признаться, что не умеет.

Еще играет на 2к помойке, и тешит свое чсв убивая рачков.

Тот же убиканов играет на всех героях, и перешел на свой рейт. Тот же стрей, только играет получше.

ДискассCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

густро насрать на чем он играет,где и как. Согласен что он пикает самых простецких героев ,типа снайпера, на убогом рейтинге. Прикол в том, что он иногда произносит смешные слова(по крайней мере из его небритого рта выглядит смешно) + у него мимика очень рофельная. Как игрок и стример УГ

Вообще считаю, что 80% донатов на его канал это фейк, т.к. я смотрю американцев с 20к+ зрителями, и зрители этой богатой страны (асашай) донатят кудааа меньше, чем стрею. ТАк что цыган на стрее подна****ет

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

imbaigrok123 сказал(а):

и не надо мне историй про нету времени, скилловые люди на петухах завозят на 6к+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так потому они и скиловые, что играют много, не?

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

NexIngredior сказал(а):

густро насрать на чем он играет,где и как. Согласен что он пикает самых простецких героев ,типа снайпера, на убогом рейтинге. Прикол в том, что он иногда произносит смешные слова(по крайней мере из его небритого рта выглядит смешно) + у него мимика очень рофельная. Как игрок и стример УГ

Вообще считаю, что 80% донатов на его канал это фейк, т.к. я смотрю американцев с 20к+ зрителями, и зрители этой богатой страны (асашай) донатят кудааа меньше, чем стрею. ТАк что цыган на стрее подна****ет

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто в основном амебы хотят похвастаться своим очень качественным (нет) музыкальным вкусом, возможность ставить клипы делает свое дело, а остальная часть это киты, если так можно их назвать, которые стабильно донатят миллионы, но их часто можно встретить и у других стримеров так что рофлы про самодонаты это просто рофлы не более

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20543

Рейтинг: 17280

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20543

Рейтинг: 17280

Нарушения: 5

NOKIA3610 сказал(а):

Инвокер сложный герой. В голос. Дальше даже читать не стал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У ТСа еще и петух средней сложностиroflanLico.png

Sersgant

Пользователь

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

Sersgant

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

Задачи у стримеров разные. Стрей стримит для тех, кто вечером хочет посмотреть доту и порофлить. Причем суть контента не меняется от того, проигрывает он или выигрывает. 

У него своя ЦА и для нее он делает стримы. Изменит формат и не факт, что просмотры будут такими же. Какой смысл рисковать своим заработком и популярностью, ради того, чтобы кому-то доказать свой потенциально «невероятный» скилл.

Это как всю жизнь тренировать местную команду юниоров по футболу и рвануть в большой спорт, ради того, чтобы оправдать надежды парочки зрителей. Нет никакого смысла. 

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

NACS.Jorjiya сказал(а):

Почему стрея смотрят так много зрителей на твиче?

Обзывает всех куколдами, хотя у самого есть единственная девка, с которой познакомился очень давно(наверняка он под каблуком у нее)

Он же закомплексованный трусишка, боится играть на героях хотя бы средней сложности(морф, петух, земеля и т.д), не говоря уже о сложных героях(мипо, инвокер). Вышел новый патч, он сыграл только на бабке, у которой геймплей полегче войд спирита. На просьбы или вопросы он отвечает типа не хочет, хотя на самом деле боится обосраться. Почему бы просто не признаться, что не умеет.

Еще играет на 2к помойке, и тешит свое чсв убивая рачков.

Тот же убиканов играет на всех героях, и перешел на свой рейт. Тот же стрей, только играет получше.

ДискассCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Средней сложности петух?

сложный герой инвокер?

Морф так-то овер сложный, вокер дизбалансный герой на котором любой криворукий чел внесет импакт...

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

NOKIA3610 сказал(а):

Инвокер сложный герой. В голос. Дальше даже читать не стал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Осваивается за 10 игр, простейший хирычFeelsClownMan.png?1552738440

MASTURBAMANstandin

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

MASTURBAMANstandin

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

img
NACS.Jorjiya сказал(а):

ну-ка приведи пример сложных героевCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сапорт типо омника с пайпом апнутой  медалькой мекой стиками нажать все ровно по таймингу а не сразу 

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13200

Рейтинг: 6872

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13200

Рейтинг: 6872

Нарушения: 30

Очевидно, что у ТСа комплекс неполноценности на фоне безответной любви к стрею

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

NACS.Jorjiya сказал(а):

Почему стрея смотрят так много зрителей на твиче?

Обзывает всех куколдами, хотя у самого есть единственная девка, с которой познакомился очень давно(наверняка он под каблуком у нее)

Он же закомплексованный трусишка, боится играть на героях хотя бы средней сложности(морф, петух, земеля и т.д), не говоря уже о сложных героях(мипо, инвокер). Вышел новый патч, он сыграл только на бабке, у которой геймплей полегче войд спирита. На просьбы или вопросы он отвечает типа не хочет, хотя на самом деле боится обосраться. Почему бы просто не признаться, что не умеет.

Еще играет на 2к помойке, и тешит свое чсв убивая рачков.

Тот же убиканов играет на всех героях, и перешел на свой рейт. Тот же стрей, только играет получше.

ДискассCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю ответ очень прост - суррогатная сублимация. Обычному рядовому зрителю стрея никогда не получится апнуться с 2-3к рейтинга, а стрей это делает спокойно, разбрасывая рачков в разные стороны. Они представляют себя на его месте (сознательно или менее сознательно) и им это доставляет такое вот удовольствие. Типо я не могу сам так делать, но зато по крайней мере могу посмотреть это на стриме и проассоциировать себя со стримером, и получить эдакий заменительный кайф. Я думаю это реальная причина для более чем 90%тной аудитории этого феномена. Ну и еще какой то процент смотрит его типа с желанием научиться, но это глупость заведомо, т.к. обучение таким образом не происходит.

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

он ботовод

Аноним

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Аноним

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Не часто смотрю стримы, но у усача обстановка более ламповая из-за донатов. Бывает конечно кто-то пасику поставит или еще какое гавно. Но не покидает ощущение, что они оба крутят зрителей и причем не хило так