Стрей...почему?

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем NACS.Jorjiya, 02 Dec 2019 в 22:07.

• imbaigrok123 сказал(а):

и не надо мне историй про нету времени, скилловые люди на петухах завозят на 6к+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так потому они и скиловые, что играют много, не?

• NexIngredior сказал(а):

густро насрать на чем он играет,где и как. Согласен что он пикает самых простецких героев ,типа снайпера, на убогом рейтинге. Прикол в том, что он иногда произносит смешные слова(по крайней мере из его небритого рта выглядит смешно) + у него мимика очень рофельная. Как игрок и стример УГ

Вообще считаю, что 80% донатов на его канал это фейк, т.к. я смотрю американцев с 20к+ зрителями, и зрители этой богатой страны (асашай) донатят кудааа меньше, чем стрею. ТАк что цыган на стрее подна****ет

просто в основном амебы хотят похвастаться своим очень качественным (нет) музыкальным вкусом, возможность ставить клипы делает свое дело, а остальная часть это киты, если так можно их назвать, которые стабильно донатят миллионы, но их часто можно встретить и у других стримеров так что рофлы про самодонаты это просто рофлы не более

• NOKIA3610 сказал(а):

Инвокер сложный герой. В голос. Дальше даже читать не стал. 

У ТСа еще и петух средней сложностиroflanLico.png

• Задачи у стримеров разные. Стрей стримит для тех, кто вечером хочет посмотреть доту и порофлить. Причем суть контента не меняется от того, проигрывает он или выигрывает. 

У него своя ЦА и для нее он делает стримы. Изменит формат и не факт, что просмотры будут такими же. Какой смысл рисковать своим заработком и популярностью, ради того, чтобы кому-то доказать свой потенциально «невероятный» скилл.

Это как всю жизнь тренировать местную команду юниоров по футболу и рвануть в большой спорт, ради того, чтобы оправдать надежды парочки зрителей. Нет никакого смысла. 

• NACS.Jorjiya сказал(а):

Почему стрея смотрят так много зрителей на твиче?

Обзывает всех куколдами, хотя у самого есть единственная девка, с которой познакомился очень давно(наверняка он под каблуком у нее)

Он же закомплексованный трусишка, боится играть на героях хотя бы средней сложности(морф, петух, земеля и т.д), не говоря уже о сложных героях(мипо, инвокер). Вышел новый патч, он сыграл только на бабке, у которой геймплей полегче войд спирита. На просьбы или вопросы он отвечает типа не хочет, хотя на самом деле боится обосраться. Почему бы просто не признаться, что не умеет.

Еще играет на 2к помойке, и тешит свое чсв убивая рачков.

Тот же убиканов играет на всех героях, и перешел на свой рейт. Тот же стрей, только играет получше.

ДискассCoolStoryBob.png

Средней сложности петух?
    сложный герой инвокер?
    Морф так-то овер сложный, вокер дизбалансный герой на котором любой криворукий чел внесет импакт...

• NOKIA3610 сказал(а):

Инвокер сложный герой. В голос. Дальше даже читать не стал. 

Осваивается за 10 игр, простейший хирычFeelsClownMan.png?1552738440

ну-ка приведи пример сложных героевCoolStoryBob.png

Сапорт типо омника с пайпом апнутой  медалькой мекой стиками нажать все ровно по таймингу а не сразу 

• Очевидно, что у ТСа комплекс неполноценности на фоне безответной любви к стрею

Почему стрея смотрят так много зрителей на твиче?

Обзывает всех куколдами, хотя у самого есть единственная девка, с которой познакомился очень давно(наверняка он под каблуком у нее)

Он же закомплексованный трусишка, боится играть на героях хотя бы средней сложности(морф, петух, земеля и т.д), не говоря уже о сложных героях(мипо, инвокер). Вышел новый патч, он сыграл только на бабке, у которой геймплей полегче войд спирита. На просьбы или вопросы он отвечает типа не хочет, хотя на самом деле боится обосраться. Почему бы просто не признаться, что не умеет.

Еще играет на 2к помойке, и тешит свое чсв убивая рачков.

Тот же убиканов играет на всех героях, и перешел на свой рейт. Тот же стрей, только играет получше.

ДискассCoolStoryBob.png

Я думаю ответ очень прост - суррогатная сублимация. Обычному рядовому зрителю стрея никогда не получится апнуться с 2-3к рейтинга, а стрей это делает спокойно, разбрасывая рачков в разные стороны. Они представляют себя на его месте (сознательно или менее сознательно) и им это доставляет такое вот удовольствие. Типо я не могу сам так делать, но зато по крайней мере могу посмотреть это на стриме и проассоциировать себя со стримером, и получить эдакий заменительный кайф. Я думаю это реальная причина для более чем 90%тной аудитории этого феномена. Ну и еще какой то процент смотрит его типа с желанием научиться, но это глупость заведомо, т.к. обучение таким образом не происходит.

• он ботовод

• Не часто смотрю стримы, но у усача обстановка более ламповая из-за донатов. Бывает конечно кто-то пасику поставит или еще какое гавно. Но не покидает ощущение, что они оба крутят зрителей и причем не хило так 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)