zerpwnz

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

zerpwnz

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

DivideVV сказал(а):

Да, с пистолетиков можно спокойно стрелять на ходу, кроме юспа 

там вообще хз куда летит, если двигаться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

понял, спс

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4023

Не знаю, если я захожу в кс, то я просто всех убиваю и все PepeDisco.gif?1552138340

И не особо парюсь, останавливаюсь или на бегу. Главное стрелять точно и иметь хорошую реакцию. Офк если копнуть глубже, то стрельба не месте максимально точная

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

просто зажимаю и контролирую спрей.

пару пуль из обоймы точно в хед то залетит, спасибо рандому.

п.с. беркут

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Цитата:

Никогда особо не играл в шутеры поэтому не шарю соре

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты считаешь что твой аим уже хорош настолько что сразу хочешь и фишечки про игроков повторять, и "сильверов посылаешь"YomiGasm.png Поколение геймеров которые могут только по гайдамnotlikemia.png?1547085708

qutethe4

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1820

Рейтинг: 723

Нарушения: 50

qutethe4

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1820

Рейтинг: 723

Нарушения: 50

Так вроде ксго игра про то как бегать и жать с петуха, не?

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

img

я никаких противоположенных кнопок для быстрой остановки не жму, просто останавливаешься и в большинстве случаев еще и приседаешь сразу для еще большей точности, это только для винтовок и дигла, а большинства других оружий можно даже не останавливатся

 

DivideVV сказал(а):

Да, с пистолетиков можно спокойно стрелять на ходу, кроме юспа 

там вообще хз куда летит, если двигаться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормально там летит на ходу с юспа, проблемы начинаются когда ты как бешенный спреишь с него, тогда да пули будут лететь вокруг всего прицела, но только не в него, выдерживать главное время для следующего выстрела, ну кроме конечно когда впритык к вражине

zerpwnz

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

zerpwnz

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

PokeMaster сказал(а):

То есть ты считаешь что твой аим уже хорош настолько что сразу хочешь и фишечки про игроков повторять, и "сильверов посылаешь"YomiGasm.png Поколение геймеров которые могут только по гайдамnotlikemia.png?1547085708

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть нужно изначально учиться неправильно и стрелять на бегу?

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

zerpwnz сказал(а):

Никогда особо не играл в шутеры поэтому не шарю соре. Чекал гайды по стрельбе и там большинство рассказывало что точная стрельба в кс например с калаша возможна только при полной остановке персонажа, протестив это понял что это такroflanLico.png

Почти все гайдеров рассказывал что чтобы максимально быстро остановится нужно на долю секунды нажать кнопку движения противоположную вашему. Ну типа бежишь ты прямо на W и потом жмешь S чтобы остановится моментально и стреляешь, собственно так делают все норм игроки или сейчас уже есть новые фичи?

з.ы если вы сильвер плз не пишите ничегоroflanLico.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Делают, туда-сюда на A D еще мансят при встрече, и в момент нажатия кнопки в ту долю секунды что персонаж останавливается стреляют. 

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img

это называется стрейф, существует еще с кс 1.6

в кс го еще актуально стрелять сидя. 

Но игра полное говно если честно 

cs 1.6 навсегда

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

zerpwnz сказал(а):

то есть нужно изначально учиться неправильно и стрелять на бегу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изначально нужно научится стрелятьtohruShrug.png Стрельба на бегу, на лету, в прыжке и т.д., это второстепенная вещь, или ты думаешь что научившись на секунду останавливаться во время бега, ты научишься стрелять? 

zerpwnz

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

zerpwnz

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

PokeMaster сказал(а):

Изначально нужно научится стрелятьtohruShrug.png Стрельба на бегу, на лету, в прыжке и т.д., это второстепенная вещь, или ты думаешь что научившись на секунду останавливаться во время бега, ты научишься стрелять? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

второстипенная?) как можно научится стрелять когда на бегу все пули улетают в небо/пол и ты вообще не попадаешь даже если идеально навел прицел. Я тестил это на статичных ботах

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

не слушай местных сильверов по поводу стрейов, 5 тапов и прочей чепухи

научись контролить спрей на эмке и калаше, на нормальных званиях у тебя есть полсекунды, чтобы убить, иначе словишь хедшот. Поэтому грамотное позиционирование + спрей, зачастую выгоднее 3 выстрела в тело сделать, чем метить сразу в голову. ПРиседать тоже не обязательно, это лишние микросекунды

VASYA_URSA_2000

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 475

Рейтинг: 267

VASYA_URSA_2000

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 475

Рейтинг: 267

Знач так, илитный бигстар сейчас пояснит. в кс юзабельно только несколько оружий: петух, крокодил, нова, маг7, береты, тек9, плетка. Смысл игры в том, чтобы купить что-либо из выше перечисленного и бежать вперед, среляя во все, что движется, кроме куриц. 

FloreaN

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1507

Рейтинг: 1087

FloreaN

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1507

Рейтинг: 1087

img

ctrl не сломай

-Okinawa

Пользователь

Регистрация: 25.12.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

-Okinawa

Регистрация: 25.12.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Зажать и увести прицел вниз, не?

НурекеАктобе

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 345

Рейтинг: 51

НурекеАктобе

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 345

Рейтинг: 51

zerpwnz сказал(а):

Никогда особо не играл в шутеры поэтому не шарю соре. Чекал гайды по стрельбе и там большинство рассказывало что точная стрельба в кс например с калаша возможна только при полной остановке персонажа, протестив это понял что это такroflanLico.png

Почти все гайдеров рассказывал что чтобы максимально быстро остановится нужно на долю секунды нажать кнопку движения противоположную вашему. Ну типа бежишь ты прямо на W и потом жмешь S чтобы остановится моментально и стреляешь, собственно так делают все норм игроки или сейчас уже есть новые фичи?

з.ы если вы сильвер плз не пишите ничегоroflanLico.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Был у меня случай: я сильно сгорел и пошел тренироваться на ботах минут 10. Тогда я понял что постоянно целиться в голову удел дилетантов, которые делают в 3 из 10 случаев хэд. Постоянная стрельба в голову не эффективна. Я начал с Калаша стрелять как с 5-7. По пульке по всей модельки. Я стал всех нагибать только так. Даже заставил 4х челиков ливнуть. Вообще у игры стрельба полное УГ. Люди со стороны сервера могут сами решать кто будет богом а кто нубом. Я в этом убедился спустя 2к часов. Если умеешь анализировать то поймёшь это со временем. Но увы, мне никто не верит. Если будешь постоянно тренироваться, то рано или поздно найдешь свой стиль и темп стрельбы. Но опять же, ситуации бывают разные. Где то по пульке, где то зажать. Я постоянно слежу за игрой про и просто фейспалмлю от стиля игры некоторых индивидов. Однажды попался челик которому помогали со стороны сервера. За 30 раундов набил 64 фрага и сделал 4 Эйса. Я проанализировал демку он чист и в тоже время делал фраги на расслабоне просто целясь и зажимая. Также несколько лет назад был матч, уже не помню. Там одна стороны сосала 14-0. А потом закомбечили 14-16. Так что верить мне или нет дело каждого.

 

П.С.

 

 За все время добил только ЛЕМА. Опять же, ща налетят мамкины тащеры со своими сперва добейся. Хоть это и трудно доказать, но я знаю о чем говорю. Игра в какой момент может сама решать будешь тащить или нет. 

zerpwnz

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

zerpwnz

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

НурекеАктобе сказал(а):

Был у меня случай: я сильно сгорел и пошел тренироваться на ботах минут 10. Тогда я понял что постоянно целиться в голову удел дилетантов, которые делают в 3 из 10 случаев хэд. Постоянная стрельба в голову не эффективна. Я начал с Калаша стрелять как с 5-7. По пульке по всей модельки. Я стал всех нагибать только так. Даже заставил 4х челиков ливнуть. Вообще у игры стрельба полное УГ. Люди со стороны сервера могут сами решать кто будет богом а кто нубом. Я в этом убедился спустя 2к часов. Если умеешь анализировать то поймёшь это со временем. Но увы, мне никто не верит. Если будешь постоянно тренироваться, то рано или поздно найдешь свой стиль и темп стрельбы. Но опять же, ситуации бывают разные. Где то по пульке, где то зажать. Я постоянно слежу за игрой про и просто фейспалмлю от стиля игры некоторых индивидов. Однажды попался челик которому помогали со стороны сервера. За 30 раундов набил 64 фрага и сделал 4 Эйса. Я проанализировал демку он чист и в тоже время делал фраги на расслабоне просто целясь и зажимая. Также несколько лет назад был матч, уже не помню. Там одна стороны сосала 14-0. А потом закомбечили 14-16. Так что верить мне или нет дело каждого.

 

П.С.

 

 За все время добил только ЛЕМА. Опять же, ща налетят мамкины тащеры со своими сперва добейся. Хоть это и трудно доказать, но я знаю о чем говорю. Игра в какой момент может сама решать будешь тащить или нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть в офисе у габена сидит примерно 10+ миллионов человек которые следят за каждой игрой в мме, начиная от сильвера 1 до глобала и кому-то подкручивают а кому-то нет?roflanLico.png

НурекеАктобе

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 345

Рейтинг: 51

НурекеАктобе

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 345

Рейтинг: 51

zerpwnz сказал(а):

то есть в офисе у габена сидит примерно 10+ миллионов человек которые следят за каждой игрой в мме, начиная от сильвера 1 до глобала и кому-то подкручивают а кому-то нет?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обязательно в Валв. Есть те у кого доступ к серверам. Можно даже сказать те самые мифические агенты. 

Приведу пару примеров и если ты выполнишь их то убедишься 

1. Ты глобал или Суприм собираешь голд нов против беркутов лемов. И они в 95% случаев только так вас разнесут. Даже тебя. Можешь хоть глобалов посадить за голд нов.

 

2. Садишься с другом в пати. Допустим у тебя идёт стрельба, а у него нет. Вуаля, результат тот же даже если поменяетесь местами. При условии что садитесь рядом и при условии что выполнишь этот эксперимент. Тогда и убедишься.

 

3. Заходишь в ДМ и тебя раз 5-10 убивает один и тот же чел. И ты также другого. После 5-10 убийств смертей сервер все же разрешит тебе убить заклятого врага. 

NEON766

Пользователь

Регистрация: 15.12.2018

Сообщения: 175

Рейтинг: 21

NEON766

Регистрация: 15.12.2018

Сообщения: 175

Рейтинг: 21

img

В кс решает только герцовка и фпс,а всё остальное придет со временем.

zerpwnz

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

zerpwnz

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

НурекеАктобе сказал(а):

Не обязательно в Валв. Есть те у кого доступ к серверам. Можно даже сказать те самые мифические агенты. 

Приведу пару примеров и если ты выполнишь их то убедишься 

1. Ты глобал или Суприм собираешь голд нов против беркутов лемов. И они в 95% случаев только так вас разнесут. Даже тебя. Можешь хоть глобалов посадить за голд нов.

 

2. Садишься с другом в пати. Допустим у тебя идёт стрельба, а у него нет. Вуаля, результат тот же даже если поменяетесь местами. При условии что садитесь рядом и при условии что выполнишь этот эксперимент. Тогда и убедишься.

 

3. Заходишь в ДМ и тебя раз 5-10 убивает один и тот же чел. И ты также другого. После 5-10 убийств смертей сервер все же разрешит тебе убить заклятого врага. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть сидят в скрытом офисе примерно 10 миллионов человек которые украли доступ к серверам и по приколу руинят игры?roflanLico.png

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2828

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2828

НурекеАктобе сказал(а):

Был у меня случай: я сильно сгорел и пошел тренироваться на ботах минут 10. Тогда я понял что постоянно целиться в голову удел дилетантов, которые делают в 3 из 10 случаев хэд. Постоянная стрельба в голову не эффективна. Я начал с Калаша стрелять как с 5-7. По пульке по всей модельки. Я стал всех нагибать только так. Даже заставил 4х челиков ливнуть. Вообще у игры стрельба полное УГ. Люди со стороны сервера могут сами решать кто будет богом а кто нубом. Я в этом убедился спустя 2к часов. Если умеешь анализировать то поймёшь это со временем. Но увы, мне никто не верит. Если будешь постоянно тренироваться, то рано или поздно найдешь свой стиль и темп стрельбы. Но опять же, ситуации бывают разные. Где то по пульке, где то зажать. Я постоянно слежу за игрой про и просто фейспалмлю от стиля игры некоторых индивидов. Однажды попался челик которому помогали со стороны сервера. За 30 раундов набил 64 фрага и сделал 4 Эйса. Я проанализировал демку он чист и в тоже время делал фраги на расслабоне просто целясь и зажимая. Также несколько лет назад был матч, уже не помню. Там одна стороны сосала 14-0. А потом закомбечили 14-16. Так что верить мне или нет дело каждого.

 

П.С.

 

 За все время добил только ЛЕМА. Опять же, ща налетят мамкины тащеры со своими сперва добейся. Хоть это и трудно доказать, но я знаю о чем говорю. Игра в какой момент может сама решать будешь тащить или нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, я тебе верю. Уже давно заметил, что в КСе возможно присутствует гандикап, иначе я не понимаю, почему я могу зайти в КС и отыграть первую игру со счетом, условно, 25-7, а после пойти некст и сыграть ее уже со счетом 7-25. Как это объясняется? Между этими двумя играми времени почти не прошло, а результаты кардинально отличаются. Стал ли я хуже играть за это короткое время? Или быть может противники во второй игре были сильнее, чем в первой? Но ведь звания в обоих играх одинаковы. Хотя что они вообще решают в 2019 году...

Всё же я понимаю, что подобные мысли - это лишь попытки оправдать свою лоускилльность, вместо того, чтобы признать, что ты плох.

А может и нет, возможно гандикап реально существует и уже успешно заруинил еще одну игру. Этого мы знать не можем... 

Killer3500

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 398

Killer3500

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 398

img

стрельба отстой, бани хоп все

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

никогда не тренировал усердно стрельбу ни на дме, ни на ботах и при этом имею глобала. Из важных факторов имею разве что 144 гц моник, который как по мне очень сильно бустит твой аим + желательно иметь идеальный конфиг(прицел, разрешение).

Pudgehater

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

Pudgehater

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

Ксго оказуаленая рандомная помойка, где от классической кс только карты и оружие 

НурекеАктобе

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 345

Рейтинг: 51

НурекеАктобе

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 345

Рейтинг: 51

va3650 сказал(а):

Чувак, я тебе верю. Уже давно заметил, что в КСе возможно присутствует гандикап, иначе я не понимаю, почему я могу зайти в КС и отыграть первую игру со счетом, условно, 25-7, а после пойти некст и сыграть ее уже со счетом 7-25. Как это объясняется? Между этими двумя играми времени почти не прошло, а результаты кардинально отличаются. Стал ли я хуже играть за это короткое время? Или быть может противники во второй игре были сильнее, чем в первой? Но ведь звания в обоих играх одинаковы. Хотя что они вообще решают в 2019 году...

Всё же я понимаю, что подобные мысли - это лишь попытки оправдать свою лоускилльность, вместо того, чтобы признать, что ты плох.

А может и нет, возможно гандикап реально существует и уже успешно заруинил еще одну игру. Этого мы знать не можем... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитай внимательно, я уже говорил что надо провести вышеназванный эксперимент для того чтобы убедиться.