Стрелка мыши

FauST
  • Доброго времени суток. Прошу прощения, я создавал подобную тему, но не следил был ли там ответ щас ее видимо удалили. Уверен у многих такая проблема. Пропадает стрелка мыши либо становится что то типа расчески. Как бороться с этим по мимо перезагрузки компа? заранее спасибо!
  • FauST сказал(а):

Доброго времени суток. Прошу прощения, я создавал подобную тему, но не следил был ли там ответ щас ее видимо удалили. Уверен у многих такая проблема. Пропадает стрелка мыши либо становится что то типа расчески. Как бороться с этим по мимо перезагрузки компа? заранее спасибо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да никак, чувак. Просто смириться.
  • FauST сказал(а):

Доброго времени суток. Прошу прощения, я создавал подобную тему, но не следил был ли там ответ щас ее видимо удалили. Уверен у многих такая проблема. Пропадает стрелка мыши либо становится что то типа расчески. Как бороться с этим по мимо перезагрузки компа? заранее спасибо!

это часто встречается на видео картах ATI. достаточно переустановить драйвера чтобы решить эту проблему надолго.
  • Schizvtn сказал(а):

это часто встречается на видео картах ATI. достаточно переустановить драйвера чтобы решить эту проблему надолго.

У меня радеон ATI, но переустановка особо ничего не дает. Но радость в том, что это редко случается.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)