Кто больше интересует?

• Стримеры

7 голосов
    41%
  • Про-игроки

8 голосов
    47%
  • 50-50

2 голосов
    11%

Стримеры vs Про-игроки

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Blue_Pill, 09 Nov 2019 в 06:40.

• Добрый вечер, форумчане!

Хочу на работе предложить попиариться у молодежи за счет ивентов со стримерами/про-игроками, в частности доты (по бабосам потянет).

Собственно интересует, что вам было бы интереснее:

1) Поиграть с медийными личностями vs такая же тима (условно 1-2 медийных + 3 ряботяги)

2) Поиграть 1vs1 мид против медиек.

3) Поиграть под тренерством про-игроков

4) ... ваши варианты

Это пока только идея, интересно, что думаете, предлагайте ваши варианты контента. Спасибо!

• никто с тобой играть не будет

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

никто с тобой играть не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я здесь каким боком к играм, вопрос с кем ВЫ хотите поиграть.

• Деньги разыграй среди работяг, они будут довольны больше, чем от игры с медийной личностью или про игроком.  pepecool.png

И можешь убрать свою идею с про игроками. Если ты не пригласишь как минимум финалиста ТИ, то твой ивент в снг забросают какашками и у меня есть мнение, что твоя компания не готова тратить шестизначную+ сумму на тир1 про игрока 

• С Пупеем хотел бы в тиме поиграть. Интересно узнать как ведёт себя настоящий капитан в командеFeelsWowMan.png

• Blue_Pill сказал(а):

Добрый вечер, форумчане!

Хочу на работе предложить попиариться у молодежи за счет ивентов со стримерами/про-игроками, в частности доты (по бабосам потянет).

1) Поиграть с медийными личностями vs такая же тима (условно 1-2 медийных + 3 ряботяги)

4) ... ваши варианты

Это пока только идея, интересно, что думаете, предлагайте ваши варианты контента. Спасибо!

папич офк

• Я б поиграл с дендиFeelsWowMan.pngPepeLove.png

• Blue_Pill сказал(а):

Тир1 проигроки не захотят тратить на тебя время, а играть с тир2 и выше помойками захочет только извращенец. 

• Автор темы
    atlet1c сказал(а):

папич офк

Думаю, что аскетыч не поедет никуда, т.к. я в дэфолт-сити.

mangust_a сказал(а):

С Пупеем хотел бы в тиме поиграть. Интересно узнать как ведёт себя настоящий капитан в командеFeelsWowMan.png

Хочешь тоже потрогать монитор лицом?

• Blue_Pill сказал(а):

Думаю, что аскетыч не поедет никуда, т.к. я в дэфолт-сити.

Хочешь тоже потрогать монитор лицом?

никогда не подрублю вебку , никогда не будет баннеров на пол *****

• Blue_Pill сказал(а):

Добрый вечер, форумчане!

4) ... ваши варианты

1 и 2 вариант,2 круче так как прикольно будет оценить их скилл

• Ну офк в идеале с про игроками которые к тому же стримят.Мне кажется стримеры могут дать больше контента и с ними будет веселее, а от про игроков не понятно чего ждать. Я бы хотел видеть сёму (sematheslayer) и зайца. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)