Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Тс красавчик?

• Конечно, силен духом... не сдается...

52 голосов
    37%
  • ???

88 голосов
    62%

Стримлю 4 года а все такой же нонаме

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Mach1nk3, 25 Sep 2018 в 19:29.

• Товарищи эксперты д2рушники. Нужен совет сверхразумов. Как делать контент, если ты не конченый анимешник? Офк подлизывать я не умею, как илита твича... по этому не знаю че делать! Хочу стать популярити BibleThump

• Заплотить одскому чтобы пихнул в стимы и поставить свою фотку на превьюшку dankpepe.png

• Mach1nk3 сказал(а):

Товарищи эксперты д2рушники. Нужен совет сверхразумов. Как делать контент, если ты не конченый анимешник? Офк подлизывать я не умею, как илита твича... по этому не знаю че делать! Хочу стать популярити BibleThump

Нажмите, чтобы раскрыть...

делай то, что нравится

никому нахрен это не надо?

значит не судьба

• первый стрим подрубил неделю назад и сразу 30 одновременных зрителей и за час 170 просмотровYomiGasm.png

• Mach1nk3 сказал(а):

Товарищи эксперты д2рушники. Нужен совет сверхразумов. Как делать контент, если ты не конченый анимешник? Офк подлизывать я не умею, как илита твича... по этому не знаю че делать! Хочу стать популярити BibleThump

мде когда @SpartaK171  запустил просто стрим его какие то рандомы по 5+чел стабильно смотрело как мы сидели музыку слушали

помоему подняться суперизи если ты не конченный анимешник и делаешь контент

• Mach1nk3 сказал(а):

через Бабло.

• За что тебя смотреть? Ты супер харизматичный? Ты хай ммр игрок? Ты медийный контент мейкер? Нет.Нет.Нет. 

• Mach1nk3 сказал(а):

Потому что ты неинтересный треш? Никому не нужный. 

• У нас здесь есть один чел, у которого в теме со стримами 500+ комментов...

и 95% из них - это его апы темкиPepeRofl.png

Так что, возможно, вам стоит породниться 

• Запустил несколько раз стрим по 2 часа, стабильно 20-30 человек, может все дело в том, что не унылый и играл не в доту roflanPomoika.png, а в Гвинт roflantsar.png

• Автор темы
    Поняха сказал(а):

Заплотить одскому чтобы пихнул в стимы и поставить свою фотку на превьюшку dankpepe.png

Увы, но у нас с ним контры ehh.png

NiceNice ~ сказал(а):

мде когда @SpartaK171  запустил просто стрим его какие то рандомы по 5+чел стабильно смотрело как мы сидели музыку слушали

помоему подняться суперизи если ты не конченный анимешник и делаешь контент

Какой контент? pepethink.png

• OoO_franchesco сказал(а):

первый стрим подрубил неделю назад и сразу 30 одновременных зрителей и за час 170 просмотровYomiGasm.png

Вот кстати жизненно, у меня на новом канале было 6 зрителей Скайрима. Люди сами заходили и смотрели hmm.gif

• Залетал пару раз, хз как-то не заходят мне твои стримы, мало контента делаешь, кривая вебка на которой ты похож на годзиллу (сореroflanLico.png), много молчишь

Есть много нонаме которых смотрят 2-4 челика, но которые заслуживают гораздо больше зрителей.

Одного кстати знаю с этого форума, могу смотреть часами когда любых остальных стримеров смотрю не больше часаrem.png

• Mach1nk3 сказал(а):

Твой выход - супер уникальный контент, если есть мозги, если нет, то денежные вложения и средний качественный контент.

Если ничего из этого нет - ты занимаешься бесполезным занятием.

• от этих зеленых погодных эффектов РЫГАТЬ хочется, если отрыть любого первого в списке стримера то там все класика

• Автор темы
    OoO_franchesco сказал(а):

первый стрим подрубил неделю назад и сразу 30 одновременных зрителей и за час 170 просмотровYomiGasm.png

НУ ты то понятно... анимешная понибратие... все дела PepeDance.gif

• Mach1nk3 сказал(а):

НУ ты то понятно... анимешная понибратие... все дела PepeDance.gif

так мб трабла в том что у тебя нет своей аудитории а набрать ее в современных реалиях ну никак?

• Автор темы
    Луна сказал(а):

Вот кстати жизненно, у меня на новом канале было 6 зрителей Скайрима. Люди сами заходили и смотрели hmm.gif

ДА не души так сильно то стасян FeelsCryMan.png

OoO_franchesco сказал(а):

так мб трабла в том что у тебя нет своей аудитории а набрать ее в современных реалиях ну никак?

Так и шо делать? pepethink.png

Sunders сказал(а):

от этих зеленых погодных эффектов РЫГАТЬ хочется, если отрыть любого первого в списке стримера то там все класика

Мне они не мешают PepeDance.gif

Grabowsky сказал(а):

Твой выход - супер уникальный контент, если есть мозги, если нет, то денежные вложения и средний качественный контент.

Если ничего из этого нет - ты занимаешься бесполезным занятием.

ТАК Я Ж И ХОЧУ ПОНЯТЬ ЧТО ЗНАЧИТ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ monkaS.png

Лилиан сказал(а):

Залетал пару раз, хз как-то не заходят мне твои стримы, мало контента делаешь, кривая вебка на которой ты похож на годзиллу (сореroflanLico.png), много молчишь

Есть много нонаме которых смотрят 2-4 челика, но которые заслуживают гораздо больше зрителей.

Одного кстати знаю с этого форума, могу смотреть часами когда любых остальных стримеров смотрю не больше часаrem.png

Так это ж моя фишка, быть годзилой pepecool.png Чот камнями кидают... все говорят о контенте... а что он из себя представляет... никто сказать не может pepethink.png

• Mach1nk3 сказал(а):

Так это ж моя фишка, быть годзилой pepecool.png Чот камнями кидают... все говорят о контенте... а что он из себя представляет... никто сказать не может pepethink.png

Хз фишка не фишка, но меня она не впечатляет, вот и думайtohruShrug.png

Контентом я называю либо супер хай скилл игру, либо работу языком, очень тщательную.. YomiGasm.png

• Mach1nk3 сказал(а):

Нужно быть тянкой.

Ссылка в подписи не работает.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?