[Стримы] Правила раздела

avatar Minky

1974

0

Minky

Почетный пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1117

Рейтинг: 1685

Minky

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1117

Рейтинг: 1685

Как известно, на все разделы и подразделы форума действуют текущие правила портала.

 

В данном разделе можно обсудить чей-то стрим или выложить свой стрим по Dota 2

 

Общие положения подраздела:

  • В разделе «Стримы» запрещены темы, не связанные с Dota 2. Любые темы, основное содержание которых не связано с Dota 2, будут перемещены в соответствующие им разделы, а авторам будет выдано предупреждение. Иные разделы, где можно публиковать стримы, не связанные с Dota 2 — разделы «Другие игры», «Таверна» и «Творчество», в зависимости от сути контента.
  • От одного аккаунта можно создать только одну тему  со своим стримом в разделе «Стримы» и неоднократно поднимать её кнопкой Поднять тему. Если в течении 2 месяцев была создана повторная тема, то вы получите предупреждение по пункту 1.8.
  • Запрещено создание тем, если контентом стрима является бустинг/дебустинг аккаунтов, игра на смурф-аккаунте.
  • Менять тематику контента стрима, находящегося в этом разделе, запрещено. Если тематика поменялась, то ваша тема может быть удалена или перенесена.
  • Запрещено создавать темы с глупым описанием стрима, или дезинформирующим заголовком с целью привлечения внимания зрителей.
  • Параллельно с темой стрима о Доте, можно создать тему о стриме в другом разделе с иным контентом. При этом запрещено поднимать тему в случаях, если вы стримите контент, который отличается от раздела, в котором создана тема о стриме.
  • В теме, помимо ссылки на стрим, желательно иметь минимальное оформление (Dotabuff, ММР, почему люди должны смотреть ваш стрим и т.д.). Мы не обязываем вас делать это, но вы сами выбираете, как вы хотите подать свой стрим для юзеров.

Куратор раздела — SpartaK171.

Тема закрыта