>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img

Доброго времени суток, трудяги. Сегодня решил посмотреть первый рофлотурик минор сезона и что же я вижу? Огромное количество хейта в чате официальной русскоязычной трансляции, который выливается на студию аналитики. Основные претензии с водятся к тому, что сидят якобы какие-то не шарящие ноунэймы, уберите их пожалуйста и вообще, где Рухаб? Ещё есть обсуждение зацементированной руки Айсберга, но тут даже ежу понятно, что это просто рофлы. Уверен, на этом форуме есть люди с похожей позицией и у меня к вам будет лишь один вопрос - вы дураки? 

Не, я всё понимаю, меня тоже немного бесит боксёр со своим "банально например", но ведь это лишь из-за отсутствия опыта. Человек впервые занимается чем-то подобным, естественно будут косяки в построении речи и изложении мыслей. А чем b[ ведущий хуже того же Факера? По-моему, он может стать даже лучше, так как у него намного приятнее голос и нет того излишнего пафоса, который вызывает только рвоту. Вспомните, друзья мои, первое появление студанала Рухаба как такового, какой бред они там несли... Хотя и сейчас несут, некоторые.

Теперь пару слов в защиту самой студии Старладдер, которую хэйтят хомячки вилона. Уважать этих ребят стоит хотя бы за их политику по внедрению новых кадров в сферу, за шанс новым людям пробиться и заявить о себе. Да, это не всегда удачно получается, но они пытаются создавать хоть какое-то разнообразие и навязывать конкуренцию, ведь без неё, как известно, скорость развития той или иной области деятельности значительно замедляется. Кто-то из вас скажет:"ну Рухаб ведь тоже этим занимается, он для этого и создан был",- на что я снова задам упомянутый выше вопрос. Рухаб может и создавался для подобных целей, но он отнюдь их не преследует - это всего лишь монопольный конгломерат зажравшихся чсвшных анманеров, якобы элитный клуб для "своих" и без благословения сервилата (и иже с ним) туда не попасть, каким бы талантом ты бы не обладал. Очень хорошо проявишь себя в какой-нибудь другой студии, сделав себе имя? Вот тогда они без проблем тебя выкупят и будут продолжать говорить о том, что якобы делают весомый взнос в развитие сферы, находя новые таланты и предоставляя им возможности. Но подобные заявления ложь и провокация, этим за них занимаются другие, РХ же просто присваивает себе чужие заслуги, что отвратительно и не заслуживает ничего, кроме плевка лицо.

У меня всё, спасибо за внимание. Удачного всем вечера, болеем за liquid.png

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4807

Рейтинг: 6243

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4807

Рейтинг: 6243

Был Санлайт,был Пгг,но нет,взяли Айсберга,прагматичное решение.

Турнир другой,обсервер тот же,что любит пропускать фраги. Они же сами его на последнем саммите называли пьяным.NotLikeThis.png

Я не хейчу старладдер,но за качеством тоже нужно следить,что одним,что другим.

>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img
Mihail8821 сказал(а):

Был Санлайт,был Пгг,но нет,взяли Айсберга,прагматичное решение.

Турнир другой,обсервер тот же,что любит пропускать фраги. Они же сами его на последнем саммите называли пьяным.NotLikeThis.png

Я не хейчу старладдер,но за качеством тоже нужно следить,что одним,что другим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью согласен, но суть моего сообщения именно в политике, которую проводят эти студии и предвзятому отношению коммюнити. 

The Time

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

The Time

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

 

Ну его "банально" меня повеселило знатно. А так молодцы, стараются. Есть новые люди, некоторые реально молодцы, с некоторых можно порофлить. В целом не так уж всё плохо. Пускай экспериментируют. 

Вилат и Ко маленько бесит, очень часто они несут бред, но в своём глазу бревна не видят. 

Salv

Пользователь

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 143

Рейтинг: 72

Salv

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 143

Рейтинг: 72

поддерживаю Тс, прям вот слово в слово, в конце концов очень хочется что бы в СНГ регионе было 2 топ студии освещения. Да и приелись мальца уже рухабовские рожи, а тут какая никакая но "свежая кровь".

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Как можно не хейтить студию, которая ставит гунину на норм матчи?

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

Уж лучше кривая аналитика от людей, умеющих играть в доту, чем рухабовская вода. Хотя ЖОТМ и Гоблак норм аналитики.

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img

мб челики не особо медийные но я послушал и они говорят правильные вещи

и не боятся вести дисскусию между собой (в стандартой аналке один челик сказал - другие поддакивают)

 

Nhthththhhhh

Пользователь

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

Nhthththhhhh

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

этот ведущий не только лучше факера, а еще и красивей его, я бы с ним сходил в кино KappaPride.png

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5306

Рейтинг: 4187

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5306

Рейтинг: 4187

Я выключил после слов "Эмбер улетает на эмберспиритиках"

1oc

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 327

Нарушения: 100

1oc

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 327

Нарушения: 100

Тса не взяли в рухаб,я всё правильно понял?4Head.png

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

Что за два челика рядом с дкфобосом сидят?

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

ДКфобос топчик!

ZeJIiboba

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 271

Рейтинг: 140

ZeJIiboba

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 271

Рейтинг: 140

AdmAlexander сказал(а):

Я выключил после слов "Эмбер улетает на эмберспиритиках"

Нажмите, чтобы раскрыть...

это просто был инсайд из нового патча)

бабай артуров

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

бабай артуров

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

презираю их чуть меньше чем рухаб, так как они хоть стараются

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

>nickname goes here< сказал(а):

 

Доброго времени суток, трудяги. Сегодня решил посмотреть первый рофлотурик минор сезона и что же я вижу? Огромное количество хейта в чате официальной русскоязычной трансляции, который выливается на студию аналитики. Основные претензии с водятся к тому, что сидят якобы какие-то не шарящие ноунэймы, уберите их пожалуйста и вообще, где Рухаб? Ещё есть обсуждение зацементированной руки Айсберга, но тут даже ежу понятно, что это просто рофлы. Уверен, на этом форуме есть люди с похожей позицией и у меня к вам будет лишь один вопрос - вы дураки? 

Не, я всё понимаю, меня тоже немного бесит боксёр со своим "банально например", но ведь это лишь из-за отсутствия опыта. Человек впервые занимается чем-то подобным, естественно будут косяки в построении речи и изложении мыслей. А чем b[ ведущий хуже того же Факера? По-моему, он может стать даже лучше, так как у него намного приятнее голос и нет того излишнего пафоса, который вызывает только рвоту. Вспомните, друзья мои, первое появление студанала Рухаба как такового, какой бред они там несли... Хотя и сейчас несут, некоторые.

Теперь пару слов в защиту самой студии Старладдер, которую хэйтят хомячки вилона. Уважать этих ребят стоит хотя бы за их политику по внедрению новых кадров в сферу, за шанс новым людям пробиться и заявить о себе. Да, это не всегда удачно получается, но они пытаются создавать хоть какое-то разнообразие и навязывать конкуренцию, ведь без неё, как известно, скорость развития той или иной области деятельности значительно замедляется. Кто-то из вас скажет:"ну Рухаб ведь тоже этим занимается, он для этого и создан был",- на что я снова задам упомянутый выше вопрос. Рухаб может и создавался для подобных целей, но он отнюдь их не преследует - это всего лишь монопольный конгломерат зажравшихся чсвшных анманеров, якобы элитный клуб для "своих" и без благословения сервилата (и иже с ним) туда не попасть, каким бы талантом ты бы не обладал. Очень хорошо проявишь себя в какой-нибудь другой студии, сделав себе имя? Вот тогда они без проблем тебя выкупят и будут продолжать говорить о том, что якобы делают весомый взнос в развитие сферы, находя новые таланты и предоставляя им возможности. Но подобные заявления ложь и провокация, этим за них занимаются другие, РХ же просто присваивает себе чужие заслуги, что отвратительно и не заслуживает ничего, кроме плевка лицо.

У меня всё, спасибо за внимание. Удачного всем вечера, болеем за

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

не чел, в итоге айсберг оказался самым адекватным из приглашенных "экспертов", но ты не прав полностью защищая эту помойку, ладно они позвали этого старского с которого хотябы порофлить можно (с его тупости офк) и его кореша танка или как там его ник, они хотябы разговаривать умеют, но фобос (дцпшник у которого речь просто не поставлена и мне до лампочки есть у него опыт или нет если он разговаривать не научился за 20+ лет жизни) это что-то просто

а потом они позвали мага, такой же как и фобос дцп который не умеет разговаривать, еще и кортавый

не то что я хейчу их, я просто выключаю звук у трансляции чтобы не слушать их ущербные голоса

бтв это не хейт, это то о чем все думают когда смотрят это

taraska93

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 18

Рейтинг: 3

taraska93

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 18

Рейтинг: 3

Одни хейтеры в рашке, пора смириться

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

У кого Жотм, тот и на коне, сори старладдер.