Suma1L ушел из EG

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Давид Се, 16 Sep 2019 в 15:49.

• так он же частичный владелец ег, или продал свою долю PepeBruh.png

• Я бы тоже ушёл, если б мне сказали, что у меня на офлейне будет играть ромзес. 

• Автор темы
    Zozo.. сказал(а):

Я бы тоже ушёл, если б мне сказали что у меня на офлейне будет играть ромзес. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только теперь на его месте мусорный Абед. Ну как мусорный... играет хорошо, но он не ровня Сумаилу.

• Земля землей этому составу. Кикнуть лучшего мидера и офлейнера, но взять руинера666 и абеда. LUL.png

• да просто он и так артурке спейс делал, а тут еще и хардеру нет уж.. увольтеPepeBruh.png

• Автор темы
    ТвойИдол сказал(а):

Земля землей этому составу. Кикнуть лучшего мидера и офлейнера, но взять руинера666 и абеда. LUL.png

Ну оффлейнер точно не лучший...

• Новость саму не открывал, но может он в вп пошел тиай выигрывать?

• Автор темы
    KOHb2h сказал(а):

Новость саму не открывал, но может он в вп пошел тиай выигрывать?

Слухи были, что он с Яваром создаст команду.

• Если его кикнули,то это какими нужно быть даунам?)В мире нет сильнее мидеров,чем он и мейби,даже близко.Хотя я все же думаю,ему надоело тащить это помойку на себе.Надеюсь он пойдет к пуппею.Но вроде есть инфа про стак с братом

• ТвойИдол сказал(а):

Земля землей этому составу. Кикнуть лучшего мидера и офлейнера, но взять руинера666 и абеда. LUL.png

ну абед норм, но вот рамзес666 это такой весомый якорь

• Автор темы
    Кожаный артем сказал(а):

Если его кикнули,то это какими нужно быть даунам?)В мире нет сильнее мидеров,чем он и мейби,даже близко.Хотя я все же думаю,ему надоело тащить это помойку на себе.Надеюсь он пойдет к пуппею.Но вроде есть инфа про стак с братом

Скорее всего скооперируется с братом и че-то намутит. Мб с Ппд помириться и будут втроём играть.

• Кожаный артем сказал(а):

В мире нет сильнее мидеров,чем он и мейби,даже близко.

Вообще то есть и это God, шучу это W33

• .iseedeadpeople. сказал(а):

Вообще то есть и это God, шучу это W33

ХАХА PepeRofl.png

Про денди смешнее было бы FeelsClownMan.png?1552738440

Если его кикнули,то это какими нужно быть даунам?)В мире нет сильнее мидеров,чем он и мейби,даже близко.Хотя я все же думаю,ему надоело тащить это помойку на себе.Надеюсь он пойдет к пуппею.Но вроде есть инфа про стак с братом

Почти уверен, что Сумаил ушел по собственной инициативе. Сумаил уже много раз говорил о том, что уже всего добился в киберспорте и теперь играет только ради денег. Пошел играть с братом, будет хорошо проводить время и комфортно себя чувствовать.

• Pink~ сказал(а):

Почти уверен, что Сумаил ушел по собственной инициативе. Сумаил уже много раз говорил о том, что уже всего добился в киберспорте и теперь играет только ради денег. Пошел играть с братом, будет хорошо проводить время и комфортно себя чувствовать.

Так сидя спокойно в ЕГ деньги зарабатывать куда проще, чем мутить новую тиму. 

ага да, челу надоело играть в топ команде мира, сидеть на норм зарплатке.

поэтому он пошел к лоускильному брату делать тир 5 стак и отлетать на квалах к минору.

что еще расскажешь? 

• видел нагу в исполнении его брата, где он даже иллюзий не контрил и фармил с отставанием 10 минут по таймингам то конечно это не есть хорошо, если они будут в 2ем для сумаила

• Сумаил любую помойку с колен поднимет. Новый вызов для негоpepeshapka.png

• Podpivasik сказал(а):

ага да, челу надоело играть в топ команде мира, сидеть на норм зарплатке.

поэтому он пошел к лоускильному брату делать тир 5 стак и отлетать на квалах к минору.

что еще расскажешь? 

Главный парашник форума вылез)Сумаил говорил,что достижения в доте его не интересуют,только деньги,откуда я знаю,мейби он своего брата считает лучшим в мире?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)