Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Сундучок

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем OIOaHaT, 18 Nov 2011 в 06:50.

• Нубский вопрос господа. Как открывать сундучок когда на респе стоишь? Как туда вещи перетаскивать?
  • какой именно сундучок?
    ну когда герой не на базе и ты покупаешь вещь?
  • Автор темы
    ну  к примеру надо вещь выкинуть с инвентаря я ж не буду на землю ее кидать, в хоне контрл зажимал с правой кнопкой мыши он ее в сундук кидал, а тут хз пару игр сыграл так и не понял
  • тут типо есть, когда покупаешь вещь, она откладывается в типосундук, он будет показываться над магазином, т.е shop, там будет панелька на 5 или 6 слотов, туда вещь и ложится
  • ADS
  • Когда на базе стоишь и не надо выкладывать,в доте закуп получше чем в хоне,т.е ты в доте нажмешь на предмет купить,он тебе автоматом соберется не смотря на то что допустим у тебя 6 слотов занято.
  • Автор имеет ввиду, что надо оставить на базе итем(например ринг оф протекшн), и он не хочет оставлять его на земле, а хочет в личный "сундук "перетащить. Я не знаю,как это можно сделать, в доте1 в руну засунуть надо было)
  • В доте 2 при отсутствии свободных слотов в инвентаре, предмет автоматически кидается в "Stash".
  • Автор темы
    Очень жаль. Только один frozoff меня понял, но он не знает ответа. Печалька. :(

зы буду сам пытаться догнать
  • что за сундучок?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?