Закрыть
15

Нужна ли супер аркана на пуджа?

• да!

2 голосов
    33%
  • Нет ( я ссаный анимешник)

4 голосов
    66%

Супер аркана на паджерса

Тема в разделе "Dream Dota", создана пользователем Zacateca, 20 Jul 2019 в 05:54.

• Всем привет,

Пудж занимает особое место в сердцах каждого из нас.

почему еще на лучшего героя доты все еще не завезли особую, СУПЕР аркану со следующими ништяками:

- с накоплением силы моделька становится больше ( как андаинг с накоплением силы)

- добавить сетку на цепи на ногу ( по типу зверька), куда будут складываться головы убитых хуком врагов, кишки, ноги, лапы, крылья.

- хук начинает светиться все сильнее и сильнее с каждым убийством крюком ( применимо для одной игры онли)

- если герой добивается хуком, его моделька с выворочеными кишками остается лежать на земле до возрождения. - Добавить доп функцию ( через альт) чтобы труп можно было зацепить хуком и таскать с собой (за поясом) или подвешать на дерево до возрождения героя. Если тушку убитого героя тащит пиджак - остается кровавый след.

- если пудж добил героя ультой, то их потроха накапливаются втури пиджака. Затем пудж в любой момент может сделать особый таунт (от арканы) и из его задницы повалятся атрибуты съеденных героев.

Может я что забыл, предлагайте. На волне изменений и фиксе багов, авось наконец-то подвезут годноту, а не охоту за ссаными рубиками.PepeOK.png?1548076517

P.s. Я чет поел сегодня и мне нездоровится.ehh.png

• Китай не одобряет расчлененку. А значит с каждым годом крови в доте будет меньше, а свистелок-перделок с радугой больше

• Zacateca сказал(а):

- хук начинает светиться все сильнее и сильнее с каждым убийством крюком

Нажмите, чтобы раскрыть...

После 10й катки хук RGB

• дота это не дока 2, сорян tohruShrug.png

• Автор темы
    Молчаливый молчун сказал(а):

Китай не одобряет расчлененку. А значит с каждым годом крови в доте будет меньше, а свистелок-перделок с радугой больше

Ну пусть будет доступно для всех кроме китая

kure534 сказал(а):

дота это не дока 2, сорян tohruShrug.png

А зря

• надо чтобы после 10 киллов на падже автоматически доставлялась балтека по прикрепленному в стиме адресу FeelsGoodMan.png

• Royce_59 сказал(а):

надо чтобы после 10 киллов на падже автоматически доставлялась балтека по прикрепленному в стиме адресу FeelsGoodMan.png

Забавно будет если десятый килл постоянно стилить будут.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)