Супики опять в яслях сидят?

Gokoufag
  • Ку, работяги. Решил после долгого перерыва вернуться в д2 ньюаккером. Реестр почистил, номера hdd и ssd поменял, на старый акк в д2 не захожу.
    Собсна, в чем суть темы: играю на 3/4/5, 4/5 преимущественно. Мб у меня слепота развилась, а мб и правда нету никого, кто хоть как-то влечет свое существование саппортом-ньюаккером. Собсна, неужто нет никаких вариантов, кроме как играть анранкед на кор позициях, дрочить КДА, c ГПМом и опытом в минуту? Неужели в противном случае скинет на хс/нормал? Буду благодарен за любую инфу. FeelsOkayMan.png?1592047748

• При чем тут порядочность?

• Автор темы
    teardrops сказал(а):

При чем тут порядочность?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пофиксил

• Gokoufag сказал(а):

Ку, работяги. Решил после долгого перерыва вернуться в д2 ньюаккером. Реестр почистил, номера hdd и ssd поменял, на старый акк в д2 не захожу.
    Собсна, в чем суть темы: играю на 3/4/5, 4/5 преимущественно. Мб у меня слепота развилась, а мб и правда нету никого, кто хоть как-то влечет свое существование саппортом-ньюаккером. Собсна, неужто нет никаких вариантов, кроме как играть анранкед на кор позициях, дрочить КДА, c ГПМом и опытом в минуту? Неужели в противном случае скинет на хс/нормал? Буду благодарен за любую инфу. FeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, если хочешь вхс, хз сколько у тебя было на мейне но если ты не потный сап то вхс это будет проблема так как там побеждает тот у кого меньше лесников и ньюакеров с 1к птс

• Поднятие темы
  • Ньюаккер хуже... Ну ты понял Ye.gif?1542825806

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)