g7intelSeven

Пользователь

Регистрация: 01.05.2015

Сообщения: 248

Рейтинг: 41

g7intelSeven

Регистрация: 01.05.2015

Сообщения: 248

Рейтинг: 41

Недавно начал играть на тройке , думал понравиться , а нет , не получал никакого удовольствие.После того как закончились фишки , пришлось играть без них, попался хард-суппорт , и знаете  , играя на суппорте я получал такое удовольствие  от игры , просто кайф было суппортить , я не чувствовал себя рабом или что-то подобное , мне было просто приятно помогать или делать хорошие тактические , стратегические макро мувы, тем самым выиграть игру.Появилась мотивация апать на 5.Вопрос к вам , возможно ли реально подняться с 3.5 до 5к  ммр на 5 , и какие советы вы мне дадите для этой роли ? 

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img
g7intelSeven сказал(а):

Недавно начал играть на тройке , думал понравиться , а нет , не получал никакого удовольствие.После того как закончились фишки , пришлось играть без них, попался хард-суппорт , и знаете  , играя на суппорте я получал такое удовольствие  от игры , просто кайф было суппортить , я не чувствовал себя рабом или что-то подобное , мне было просто приятно помогать или делать хорошие тактические , стратегические макро мувы, тем самым выиграть игру.Появилась мотивация апать на 5.Вопрос к вам , возможно ли реально подняться с 3.5 до 5к  ммр на 5 , и какие советы вы мне дадите для этой роли ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

грамотно управляй своим кошельком

манименеджмент решает, никому не сдалась 5ка 0 7 с ботинком и вардом, можно и пачку прозеванную подфармить, и спот ничейный зачистить

Factotum013

Пользователь

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 1292

Рейтинг: 664

Factotum013

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 1292

Рейтинг: 664

img
g7intelSeven сказал(а):

Недавно начал играть на тройке , думал понравиться , а нет , не получал никакого удовольствие.После того как закончились фишки , пришлось играть без них, попался хард-суппорт , и знаете  , играя на суппорте я получал такое удовольствие  от игры , просто кайф было суппортить , я не чувствовал себя рабом или что-то подобное , мне было просто приятно помогать или делать хорошие тактические , стратегические макро мувы, тем самым выиграть игру.Появилась мотивация апать на 5.Вопрос к вам , возможно ли реально подняться с 3.5 до 5к  ммр на 5 , и какие советы вы мне дадите для этой роли ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да 

Я так почти 5.5к взял

bestmen

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 219

Рейтинг: 70

bestmen

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 219

Рейтинг: 70

img
g7intelSeven сказал(а):

Недавно начал играть на тройке , думал понравиться , а нет , не получал никакого удовольствие.После того как закончились фишки , пришлось играть без них, попался хард-суппорт , и знаете  , играя на суппорте я получал такое удовольствие  от игры , просто кайф было суппортить , я не чувствовал себя рабом или что-то подобное , мне было просто приятно помогать или делать хорошие тактические , стратегические макро мувы, тем самым выиграть игру.Появилась мотивация апать на 5.Вопрос к вам , возможно ли реально подняться с 3.5 до 5к  ммр на 5 , и какие советы вы мне дадите для этой роли ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам играю на 4-5 только и, если удастся пробить "стеклянный потолок" (так называемый - порог твоего скила) - тогда да - получится. Но по сути если у тебя вин стрик в 3-5 игр идёт и потом тебе закидывает закидонщиков (прошу прощения за тавтологию) и ты лузаешь эти же самые 3-5 игр - то поздравляю - ты нашёл свой "потолок". Но если получится выиграть даже со слабыми тиммейтами - то тебя габен будет вести за ручку до очередного "потолка" (обычно это 300-500 ммра выше твоего обычно) и опять по кругу. 

P.S. Свой потолок я уже давно нашёл (4600) и уже даже не пытаюсь его пробивать, так как всё равно меня скинет обратно. У меня по стандарту: хорошо отыгрываю (команда не тупит) - дохожу до "порога" - закидывает имбицилов - лузаю - сливается рейт до 4100 и потом опять закидывает адекватных тиммейтов и можно играть до 4600, и так по кругу. 

Держу в курсе!

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

img
g7intelSeven сказал(а):

Недавно начал играть на тройке , думал понравиться , а нет , не получал никакого удовольствие.После того как закончились фишки , пришлось играть без них, попался хард-суппорт , и знаете  , играя на суппорте я получал такое удовольствие  от игры , просто кайф было суппортить , я не чувствовал себя рабом или что-то подобное , мне было просто приятно помогать или делать хорошие тактические , стратегические макро мувы, тем самым выиграть игру.Появилась мотивация апать на 5.Вопрос к вам , возможно ли реально подняться с 3.5 до 5к  ммр на 5 , и какие советы вы мне дадите для этой роли ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше 4. Намного лучше 

bestmen

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 219

Рейтинг: 70

bestmen

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 219

Рейтинг: 70

img
RapemanTV сказал(а):

Лучше 4. Намного лучше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Истину глаголишь сударь. На 5ке апать практически не получится, так как тебе нужно рассчитывать на 3х человек в команде (4ку, 3ку и мидера) в наведении кипиша на карте (и практически в 95% случаев ты будешь той самой разменной монетой в драках, на кого идёт первый фокус противников), чего нельзя сказать про 4ку, которая и фармит больше и ей особо не интересен потенциал 5ки, так как нужно рассчитывать только на 2х людей (3ку и мидера). 

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4150

Рейтинг: 2181

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4150

Рейтинг: 2181

g7intelSeven сказал(а):

Недавно начал играть на тройке , думал понравиться , а нет , не получал никакого удовольствие.После того как закончились фишки , пришлось играть без них, попался хард-суппорт , и знаете  , играя на суппорте я получал такое удовольствие  от игры , просто кайф было суппортить , я не чувствовал себя рабом или что-то подобное , мне было просто приятно помогать или делать хорошие тактические , стратегические макро мувы, тем самым выиграть игру.Появилась мотивация апать на 5.Вопрос к вам , возможно ли реально подняться с 3.5 до 5к  ммр на 5 , и какие советы вы мне дадите для этой роли ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С 3.5к до 4 можно апнуть просто покупая хедреску с нулевой pepeshapka.png

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

img
bestmen сказал(а):

Истину глаголишь сударь. На 5ке апать практически не получится, так как тебе нужно рассчитывать на 3х человек в команде (4ку, 3ку и мидера) в наведении кипиша на карте (и практически в 95% случаев ты будешь той самой разменной монетой в драках, на кого идёт первый фокус противников), чего нельзя сказать про 4ку, которая и фармит больше и ей особо не интересен потенциал 5ки, так как нужно рассчитывать только на 2х людей (3ку и мидера). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз чел. Я это сказал не поэтому.

Я на 4 играю почти как на 5,поэтому то что 4 фармит-не про меня.

Другое дело что на 4 больше героев можно брать из-за того что Керри обычно слабее чем поз3 и поз4 обычно сильнее поз5

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img

имо - конеш можно. Советую пока что не пренебрегать фармом и героями у которых у самих высокий импакт - феникс, снепфаер. Старайся комбинировать ауры на линии с тиммейтом, если он ликан и рашит домик - вместо хедрески можно купить баклер, и т.п, советую научиться пуллить(и делать это вовремя, желательно говорить тиммейту что типа керфул керфул ми го пул), это супер велью просто так на халяву у врагов пачку(пусть иногда частично) отжимтаь.

soulrave

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 579

Рейтинг: 145

soulrave

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 579

Рейтинг: 145

быть может и словлю щас дизлайков от супортов местных

но считаю, что невозможно 

не потому, что я не смог апнуться, а потому что слишком мало "тащеров" на корах

на 3к просто довны ходячие !! на 4к такие же, но у них чсв выше крыши и твои колы им не всрались т.к. по их мнению ты раб, ставь варды и молчи ( мне так даже говорил один дебил, когда я за монеткой шел)

на 4500-5500 к тебе еще добавятся аккбаеры, которые просто кнопки нажать не смогут 

так что нет и еще раз нет

ты либо тащишь с 51-80% вром на корах неделю или года и апаешься

либо идешь в пати на сапике

AverageMarciFan

Пользователь

Регистрация: 01.09.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 366

AverageMarciFan

Регистрация: 01.09.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 366

img

с 2.3к до 4600 апался на саппортах 1.5 года назад , сейчас чуть сложнее из-за того что таланты на гпм убрали. Раньше можно было на условной цмке с талантом на 150 гпм сделать бкб + аганим минуте к 40, и в лейте хоронить всю вражескую команду.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Никогда не слушай команду. Я, когда ещё слушал тиму, очень много игр проиграл, просто потому, что вражеский антимаг в соло спушивал т3-бараки т3-бараки т3-бараки и делал мегакрипов, пока я со своими додичами стою около вражеского т3 и тиммейты кричат "пофиг на наши тавера ГО ДРАЦА". Вообщем, отпушивай лайны постоянно, это сильно решает. На лайне пытайся предсказать дальнейшие действия врага. Допустим, если через 15 сек оффлейнер получит определённый уровень и он на пару со своим сапов сможет снести твоему кору 80% хп, то вези фласку. После заливания фласки в кора даже можно будет убить, т. к. враги без скиллов + скорее всего они немного дайвили и получили пару орехов от тавера

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

soulrave сказал(а):

на 4к такие же, но у них чсв выше крыши и твои колы им не всрались т.к. по их мнению ты раб, ставь варды и молчи ( мне так даже говорил один дебил, когда я за монеткой шел)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот с этого всегда горит.

Вчера была игра, фармил жетончики. На пятёрку взял аппарата, в кора чел взял троля. Против нас зашли джакиро и леорик. Расходники лились рекой. Я этому чудищу на коре говорю - скипни бенды, возьми маску вампирика, с сустейном на лайне проще стоять будет. "Заваались, я лучше знаю что мне надо". И тут же говорит "Мне и так тяжело стоять на лайне потому что в лицо летит по кд всякая хрень".

Я такой WaitWhat.png. У чела либо биполярка, либо ЧСВ выше небес, или то и то сразу. В итоге это тело несколько раз помирало, потому что постоянно фармил на половине ХП, пока мне постоянно летали расходники. Игру чсх мы проиграли. Полезная четвёрка-потма с урной и ПТ в комплекте.

 

Такое ощущение, что челики считают, что им советы дают, потому что проиграть хотим, ну. Мы же -30 не получим от проигрыша, один карри тащит.

Vladimir2121

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 219

Рейтинг: 31

Vladimir2121

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 219

Рейтинг: 31

g7intelSeven сказал(а):

Недавно начал играть на тройке , думал понравиться , а нет , не получал никакого удовольствие.После того как закончились фишки , пришлось играть без них, попался хард-суппорт , и знаете  , играя на суппорте я получал такое удовольствие  от игры , просто кайф было суппортить , я не чувствовал себя рабом или что-то подобное , мне было просто приятно помогать или делать хорошие тактические , стратегические макро мувы, тем самым выиграть игру.Появилась мотивация апать на 5.Вопрос к вам , возможно ли реально подняться с 3.5 до 5к  ммр на 5 , и какие советы вы мне дадите для этой роли ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

апнуться можно, но если хочешь больше влиять на ап рейтинга- нужны сильные сапы, и нужно убивать в соло или помогать так, чтобы местные инвалиды коры смогли убить. я играл всю жизнь на корах. в основном мидер. на сапах мой выбор для уверенного импакта для победы- скаймаг, зевс, сайленсер, течис. на течисе играл 1-2 месяца, поиграл повыигрывал, но не советую его, так как получишь много репортов и хейта от своих+ можно обосраться по темпу игры.

Winnie_____

Пользователь

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

Winnie_____

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

g7intelSeven сказал(а):

Недавно начал играть на тройке , думал понравиться , а нет , не получал никакого удовольствие.После того как закончились фишки , пришлось играть без них, попался хард-суппорт , и знаете  , играя на суппорте я получал такое удовольствие  от игры , просто кайф было суппортить , я не чувствовал себя рабом или что-то подобное , мне было просто приятно помогать или делать хорошие тактические , стратегические макро мувы, тем самым выиграть игру.Появилась мотивация апать на 5.Вопрос к вам , возможно ли реально подняться с 3.5 до 5к  ммр на 5 , и какие советы вы мне дадите для этой роли ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 если ты что то понимаешь в игре и пытаешься говорить и предлагать нормальные мувы  , ты на любой роли поднимишь птс , так как главный минус этой помойки что все играют под пивас и сливают выигранные игры 

Летящий_в_топ

Пользователь

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

Летящий_в_топ

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

img
bestmen сказал(а):

Сам играю на 4-5 только и, если удастся пробить "стеклянный потолок" (так называемый - порог твоего скила) - тогда да - получится. Но по сути если у тебя вин стрик в 3-5 игр идёт и потом тебе закидывает закидонщиков (прошу прощения за тавтологию) и ты лузаешь эти же самые 3-5 игр - то поздравляю - ты нашёл свой "потолок". Но если получится выиграть даже со слабыми тиммейтами - то тебя габен будет вести за ручку до очередного "потолка" (обычно это 300-500 ммра выше твоего обычно) и опять по кругу. 

P.S. Свой потолок я уже давно нашёл (4600) и уже даже не пытаюсь его пробивать, так как всё равно меня скинет обратно. У меня по стандарту: хорошо отыгрываю (команда не тупит) - дохожу до "порога" - закидывает имбицилов - лузаю - сливается рейт до 4100 и потом опять закидывает адекватных тиммейтов и можно играть до 4600, и так по кругу. 

Держу в курсе!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред, хоть ты дважды победитель инта, ты не выиграешь такие игры когда тебе закинуло полных ботов а у врага нет, точно не на 5ке, максимум это с мида на 22ой пик можно 1х9 выиграть.

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

g7intelSeven сказал(а):

и знаете  , играя на суппорте я получал такое удовольствие  от игры , просто кайф было суппортить , я не чувствовал себя рабом или что-то подобное , мне было просто приятно помогать или делать хорошие тактические , стратегические макро мувы, тем самым выиграть игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, понравилось, т.к. было в новинку + не попадались неблагодарные коры.

Игра на пятёрке такая же шаблонная, как на керри, только керри в итоге будет иметь сносный кда и возможность тащить, а пятёрка нет.

Если не выпадет лопата (для копания тп) и философский памень, то совсем беда.

Самоё "классное", когда ты неистово саппортишь кору, вы выигрываете линию, ты ему стакаешь, по игре сейвишь, умираешь за него, но в случае проигрыша керри (дефолтный) первым делом скажет, что-то вроде "даун на расте 3/7, как с такими играть?" (это я ещё смягчил). Вот это самый сок) 

P.S. интересные позиции - 2, 4. Ещё 3, если инициатор...1 и 5 - самые скучные имхо. Только если вражеская команда захватывает преимущество, то пятёрка будет отдыхать в таверне большую часть игры.

 

g7intelSeven сказал(а):

и какие советы вы мне дадите для этой роли ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ставить обсы на горки

чекать всё время инвентарь саппортов

покупать обсы и смоки, чтобы не доходили до предела макс. кол-ва

по возможности не  порталиться на линию, чтобы не был тп в кд

покупать первым делом имбовые глиммер с форсом и понимать, зачем именно ты это делаешь (то есть ты собираешься сейвить и офк если там клок, к примеру, то первым нужен форс).

не класть лопату в сундук, а копать по кд

помнить про время первого аванпоста, он очень важен, а перед баунти на 5-ой и 10-ой важно расхарасить четверку