сур на 15-ой лиги легенд нужен доте

NightKurica
  • Конечно эта кнопка обязана быть в доте
    вы что, не понимаете? МЫ ЖЕ ВРЕМЯ ПРОСИРАЕМ ПРОСТО ТАК
    Интересно те кто топит за данную фичу вообще понимают к чему это приводит? Я поигрываю переодически в лижку, там кол-во детей зашкаливает, их привлекают всякой говно рекламой типо роликов от сыендука и прочего биомусора, и конечно же синематиками, суть в том что эти дети как и взрослые овощи, они психически больны, каждая игра превращается в "ГГ СУР НА 15_ОЙ" не важно с какой стороны

Так почему люди просят сюр? Может сюр просят те самые дети?

• Аркадный шлак этот ваш не в доте нужен. Хотите свои аниме фичи тикайте в лол и так игра в говно превратилась, а хотя я и так уже второй год не играю из-за того что дота, уже не дота, а жалкий высер, падать уже некуда, пусть что хотят то и делают на радость анимешников которые первые же побегут ныть 

• все равно сур в очень редкий ситуациях прожимается, редкие ситуации это когад вас уничтожают в нулину и то в половине игр даже в такой ситуации твоя тима не сдается(господи да я встречал даже игры где у нас чел ливает с 0, а 3 моих тиммейта овоща не сурят игру и в итоге мы всераем 4 в 5)

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Аркадный шлак этот ваш не в доте нужен. Хотите свои аниме фичи тикайте в лол и так игра в говно превратилась, а хотя я и так уже второй год не играю из-за что дота, уже не дота, а жалкий высер, падать уже некуда, пусть что хотят то и делают на радость анимешников которые первые же побегут ныть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже на 2 челвоека натыкаюсь за эту неделю который орет ПРО АРКАДЫ И ИЗИ. Вы че совсем чтоле, вы вкурсе что аркады первые представители сложных игр? Че за говно вы несете.

Как так получилось что все челы в инете орут что аркады это изи игры?

• Автор темы
    R.l.P сказал(а):

все равно сур в очень редкий ситуациях прожимается, редкие ситуации это когад вас уничтожают в нулину и то в половине игр даже в такой ситуации твоя тима не сдается(господи да я встречал даже игры где у нас чел ливает с 0, а 3 моих тиммейта овоща не сурят игру и в итоге мы всераем 4 в 5)

Я уже на 2 челвоека натыкаюсь за эту неделю который орет ПРО АРКАДЫ И ИЗИ. Вы че совсем чтоле, вы вкурсе что аркады первые представители сложных игр? Че за говно вы несете.

Как так получилось что все челы в инете орут что аркады это изи игры?

Ага расскажешь
    Каждая игра это сур на 15-ой

• ну в лиге почти нереально комбекнуть если всрал все три линии,а в доте вполне себе можно,там за 15м  ничего не решается

• NightKurica сказал(а):

Ага расскажешь

хз, моя сила мои тупые тиммейты, они играют даже когда шансов 0

• Кнопка нужна, чтобы как в лиге - при согласии всех игроков и точка.

Если кто-то пишет, что "если не нажмёте - буду руинить" - он и без кнопки руинить будет

• dn0tail сказал(а):

кто-то пишет, что "если не нажмёте - буду руинить"

В этой ситуации поможет кнопка кикнуть игрока единогласным решением 4-х других, которую тоже надо добавить в эту игру, подробно писал тут https://dota2.ru/forum/threads/izmenenija-nuzhnye-dote-dlja-vozvraschenija-v-status-normalnoj-igry.1390529/

• Лучше так, если хотя бы 3 игрока единогласно проголосуют, то ваша тима может спокойно ливнуть без наказания. Всё справедливо, кто видит что игра уже всё - ливает, кто хочет дальше говну жрать из принципа - тот может дальше играть. Под наказанием я имею ввиду лп или скрытый пул, рейтинг естественно ливнувшим снимут

• В DOTA2 такое не нужно явно. Я даже борюсь представить что будет. 

• Obliterator сказал(а):

В этой ситуации поможет кнопка кикнуть игрока единогласным решением 4-х других, которую тоже надо добавить в эту игру, подробно писал тут https://dota2.ru/forum/threads/izmenenija-nuzhnye-dote-dlja-vozvraschenija-v-status-normalnoj-igry.1390529/

Спойлер:
  • dn0tail сказал(а):
    Спойлер:

Кикнутому игроку не засчитывается поражение и не снимается ММР.

• NightKurica сказал(а):

Ага расскажешь

что ты несёшь клоун 

я понимаю в своих маняфантазиях ты с командой в доте жрёшь говно до конца и ни кто афк не становится а в лиге всегда сур на 15, жаль у меня за последние 20 игр ни одной пятнадцатиминутной, но так да в каждой сур на 15)))

• хз зачем вам эта кнопка. вам дали альтернативу - стой в амулете, получай эксп, делай свои дела, не трать время roflanLico.png

• BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Аркадный шлак этот ваш не в доте нужен. Хотите свои аниме фичи тикайте в лол и так игра в говно превратилась, а хотя я и так уже второй год не играю из-за того что дота, уже не дота, а жалкий высер, падать уже некуда, пусть что хотят то и делают на радость анимешников которые первые же побегут ныть 

Вот только помойка2 выглядит сейчас - куда свистопирдельней чем лол 

• YAow_ сказал(а):

Вот только помойка2 выглядит сейчас - куда свистопирдельней чем лол 

вапщета это не куча лишних спецэффектов натыканных куда только возможно, это часть геймплея, не то что в этой клятой лиге смайлики и прочая лабуда

• NightKurica сказал(а):

Ага расскажешь

Значит с тобой что-то не так. Я даже в обычном пабе достаточно редко ловил суррендеры, а в ранкеде так вообще не вспомню, когда такое было в последний раз.

• NightKurica сказал(а):

Ага расскажешь

У тебя фреш акк с лвлом ниже 30? 

• Автор темы
    Freeman1337 сказал(а):

У тебя фреш акк с лвлом ниже 30? 

30 лвл акка
    Именно так

• Obliterator сказал(а):

Кикнутому игроку не засчитывается поражение и не снимается ММР.

"Плесс, кикните меня пожалуйста, а то начну руинить" (минус один если что - это тоже руин)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)