Сухарики за гаражами? 0_о

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Border, 17 Jan 2020 в 18:29.

• Эх, как же была кайфова после уроков пойти с пацанами и девчонками в ларёк и купить там сухариков, а может даже ролтон за 6.50, а потом с вкусняшками залезть на гаражи и тусить там, показывать друг другу рингтоны и ролики на старых телефонах. PekaPled.png

А ещё бывает вот будит тебя мамка или батя в школу. Ты встаёшь ещё как бы во сне, идёшь в ванну, умываешься тёплой водой и чистишь зубы, с ещё частично закрытыми глазами. Потом фастиком одеваешься в форму, собираешь учебники и топаешь на морозе в шкилу. peka.png?1574587423

А вот ещё бывало летом тебе звонят друзья и зовут тусить на крышу. Ты идёшь, а там ребята купили буханку и колбасу и сделали бутеры, и ты сидишь, жрёшь эти бутеры с толсто порезанном хлебом и докторской, слушаешь одним наушником с одноклассницей песни тату и рофлишь с челиками над тупым одноклассником. ShrekWTF.png?1574587392

Вот же школьная жиза была эхх хех ндаа PekaPled.png

• шкила - худшее время в жизни, тупо являешься недочеловеком который исполняет приказы родителей/учителей 

• помню решил скачать фильм 18+ на телефон который называется  "Аня", ну и все деньги сняли с телефона feelsrageman.png

с тех пор ненавижу всех Ань

• не согласен,хочу перестать быть шкилой

• Border сказал(а):

Эх, как же была кайфова после уроков пойти с пацанами и девчонками в ларёк и купить там сухариков, а может даже ролтон за 6.50, а потом с вкусняшками залезть на гаражи и тусить там, показывать друг другу рингтоны и ролики на старых телефонах. PekaPled.png

А ещё бывает вот будит тебя мамка или батя в школу. Ты встаёшь ещё как бы во сне, идёшь в ванну, умываешься тёплой водой и чистишь зубы, с ещё частично закрытыми глазами. Потом фастиком одеваешься в форму, собираешь учебники и топаешь на морозе в шкилу. peka.png?1574587423

А вот ещё бывало летом тебе звонят друзья и зовут тусить на крышу. Ты идёшь, а там ребята купили буханку и колбасу и сделали бутеры, и ты сидишь, жрёшь эти бутеры с толсто порезанном хлебом и докторской, слушаешь одним наушником с одноклассницей песни тату и рофлишь с челиками над тупым одноклассником. ShrekWTF.png?1574587392

Вот же школьная жиза была эхх хех ндаа PekaPled.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Небо уронит ночь на ладони...02cry.png?1551109844

• мы всем двором кукурузные палочки онли хавали CoolNut.png

• Автор темы
    Rainer Falk сказал(а):

помню решил скачать фильм 18+ на телефон который называется  "Аня", ну и все деньги сняли с телефона feelsrageman.png

с тех пор ненавижу всех Ань

У нас был журнал с голыми тётками который мы прятали в лесу в трухлявом бревне sammyyPepekek.png

• FaDe112 сказал(а):

не согласен,хочу перестать быть шкилой

сохрани, распечатай и через 10 лет посмотри на эти слова и заплачьHAhaa.png

• как жаль что это время не вернутьPepeCry.png

почему я насмотрелся симпсонов и думал что мы тоже застрянем в одном возрасте, и вот я уже 24олд бездушная скотинаFeelsCryMan.png

• bbu сказал(а):

сохрани, распечатай и через 10 лет посмотри на эти слова и заплачьHAhaa.png

я хз че там через 10 лет будет ,но я уверен что лучше чем сейчас

• FaDe112 сказал(а):

Через 10 лет узнаешьPepeOK.png?1548076517

• Border сказал(а):

У нас был журнал с голыми тётками который мы прятали в лесу в трухлявом бревне sammyyPepekek.png

помню в садике собирались с пацанами в месте где нас не найдут и матом ругались sammyyPepekek.pngroflanLico.png 

• cactus_jack666 сказал(а):

как жаль что это время не вернутьPepeCry.png

почему я насмотрелся симпсонов и думал что мы тоже застрянем в одном возрасте, и вот я уже 24олд бездушная скотинаFeelsCryMan.png

Сыглы, в школе было кайфово, хотя сам тогда этого не мог осознатьehh.png

• Я помню, конец мая, прекрасная погода, мы с чуваками идем домой после последнего урока (младшие классы), и нас ждут месяцы практически абсолютной свободы. Кайф прост

• приходил в 9 классе на 1-2 урока в день а потом шёл играть в доту хз

• FaDe112 сказал(а):

Так все думают,а потом тебе в армейку,потом на работку с 8 до 8 ,либо в юзлесуник где похуже чем в школе где ничего не делаешь.

• Автор темы
    bbu сказал(а):

Сыглы, в школе было кайфово, хотя сам тогда этого не мог осознатьehh.png

Эхх да(

Jules Winf сказал(а):

мы всем двором кукурузные палочки онли хавали CoolNut.png

Оо да, помню эти палочки. И почему все вкусняшки заставляли тебя носить с собой влажные салфетки >:C

• Border сказал(а):

Оо да, помню эти палочки. И почему все вкусняшки заставляли тебя носить с собой влажные салфетки >:C

СалфеткиFeelsWeirdMan.png Пальцы облизал и побежал по гаражам прыгатьPepeDisco.gif?1552138340

• V_Comatose сказал(а):

шкила - худшее время в жизни, тупо являешься недочеловеком который исполняет приказы родителей/учителей

Добавь в конце "если ты терпила". CoolNut.png

• как-то раз с одноклассником за последней партой посмотрели фулл фильм на телефоне roflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)