TermkaSimer

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

TermkaSimer

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

img
bruh moment сказал(а):

пришел такой на 15 а там саппорт такой Force staff ) Glimmer Cape) Ghost scepter) даже не говори про нулифер 1 артефактом ты сакред не выфармишь на бонике никогда

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ТУТ ТАКОЙ ИМБА ТАЛАНТ НА 15 С ЭФФЕКТОМ НУЛИКА 

Stemliq сказал(а):

Он без потной няньки на лейне слабее сларка или условной мортредки

Нажмите, чтобы раскрыть...

ему всего лишь мом надо с лайна вынести,и всё. изи комбек

LockMyClock сказал(а):

Где у него может быть бкб +орчид , если только на 15 минуте у него появляется тот самый орчид?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это зависит где он стоял,на миду или на боковых линиях

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
TermkaSimer сказал(а):

И ТУТ ТАКОЙ ИМБА ТАЛАНТ НА 15 С ЭФФЕКТОМ НУЛИКА 

 

ему всего лишь мом надо с лайна вынести,и всё. изи комбек

 

это зависит где он стоял,на миду или на боковых линиях

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не как не зависит не от чего, это не реально.Не веришь мне зайди на любую игру на дотабаффе .

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4796

Рейтинг: 1642

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4796

Рейтинг: 1642

Боник очень ситуативный и не всегда заходит, плюс не имеет врожденного контроля. Свен просто стабильный Керри, чуть переаппаный, срежут прирост силы и скорость полета перчаткич будет иметь в районе 49 винрейта.

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Боник позиционно нестабильный герой, да и если противники сильные - саппорты не подставляются - и тебе неоткуда брать деньги и ты в темп не входишь.  Свен - да, неплох сейчас, и уж точно постабильнее боника.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7419

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7419

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

1lovepgg1 сказал(а):

Боник очень ситуативный и не всегда заходит, плюс не имеет врожденного контроля. Свен просто стабильный Керри, чуть переаппаный, срежут прирост силы и скорость полета перчаткич будет иметь в районе 49 винрейта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нужно. Просто поменять мету, вернуть урсу и разора. И Свен уйдёт сам. Заметь когда УРСА в мете, то Свен в это время нет.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

RapemanTV сказал(а):

ты же даже не понимаешь о чем речь. Какие смурф системы?) 

70% вр на дк был до 7к птс. Дарова. Поэтому 2к ранг апнуть как раз нужно будет ~50 игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел 70% винрейт за 50 игр это 600 птс = 5600 птс за 50 игр о каких топ 2к ты говоришь?.

Чел я с 3к поднял до 5500 огромное количество аккаунтов.

У меня только своих 5 аккаунтов с 5 тыщ , а ещё есть дофига знакомых которым поднимал по рофлу и челов которым бустил.

Смурф система это когда тебе за матч дает не 30 , а допустим 130.

Мне вплоть до 4700 сыпет по 150 птс за игру.

 

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

1к птс бездарность ты думаешь кто-то после твоего высера пойдет пикать этих героев или что? Если они действительно сильные то ты последний кто это мог заметить

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Galaxy_Enot сказал(а):

вот тут остановочку плиз - аганим даже близко не стоит с блинком по этому параметру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно. Он сильнее. Позволяет сразу лететь в цель, с бОльшего расстояния (на минуточку - просрать макс рендж блинка как нефиг нафиш) и главное - ОН НЕ СБИВАЕТСЯ УРОНОМ.

Galaxy_Enot сказал(а):

аганим дает 10 силы... сабля дает 10 силы... аганим дает много мп... сабля дает мп реген (ну одинаково) аганим дает леталку, даблтычку в цель раз в скольтотам секунд (10 помоему - сори давно не играл), а сабля дает даблтычку твою с замедлом раз в 5 секунд(ну или около того) аганим убирает у тебя вариативность стана (ты не можешь бить одну цель и застанить другую - у тебя становится меньше извилин - кидай и бей и все)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем тебе слоу на 0,6с если противник стоит в стане и вроде как бегать не может?

А свен шо, саппорт? Ему накой вариативность стана, если у него задача - влететь и ДАМАЖИТ!!!!?

Galaxy_Enot сказал(а):

он и так в молоте без аганима

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно. Я и не говорил что без аганима нет стана.

Galaxy_Enot сказал(а):

талант дает, но не аганим

Нажмите, чтобы раскрыть...

И это очевидно.

Galaxy_Enot сказал(а):

аганим дает много тычек? он же бонус 1 тыку дает с молотка....

все эти параметры получаются и без аганима...

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 тычку и две тычки с руки. Хватает.

Аганим даёт самое важное - доставку туши свена к анусу противника, который уже смазан талантом на диспел и нагнут станом в 2с.

Сила не конкретно в самом аганиме, а в лютой синергии всех трёх механик, которая решает сразу несколько задач. Мобильность свена + беззащитность врага из-за диспела + полный стан от самого стана.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Чел 70% винрейт за 50 игр это 600 птс = 5600 птс за 50 игр о каких топ 2к ты говоришь?.

Чел я с 3к поднял до 5500 огромное количество аккаунтов.

У меня только своих 5 аккаунтов с 5 тыщ , а ещё есть дофига знакомых которым поднимал по рофлу и челов которым бустил.

Смурф система это когда тебе за матч дает не 30 , а допустим 130.

Мне вплоть до 4700 сыпет по 150 птс за игру.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня должно интересовать сколько аккаунтов ты поднял с днища до дна дна?

Меня интересует только то сколько у тебя максимум птс было / есть.

Я прост думал у тебя около 5500 хотя бы. 50 это примерное количество игр. 2к ранг это всего тысяч 7,мб меньше даже,6700 скорее.

 

Я имею прямо сейчас 2 ~1к ранг аккаунта и еще 2 ранг 4к и то только потому что впадлу их апать. ТЫ реально думаешь что твой буст 3к помойки на глине (ну тип я знаю ты хускаром играешь-чистая глина)-какой-то показатель твоего скила? Орево.

 

Живой персик

Пользователь

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 222

Рейтинг: 17

Живой персик

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 222

Рейтинг: 17

img
RapemanTV сказал(а):

У боника 0 спелов, если чо. На нем можно убивать после 10 только клоунов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

только клоуны ноют что нет контроля у боника и продолжают вместо орчида собирать фаст дезоляторы

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

1) Чел я с 3к поднял до 5500 огромное количество аккаунтов.

2) У меня только своих 5 аккаунтов с 5 тыщ , а ещё есть дофига знакомых которым поднимал по рофлу и челов которым бустил.

3) Мне вплоть до 4700 сыпет по 150 птс за игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я три утверждения выделил.

Тебе не стыдно вообще не стыдно самому с того, насколько это клоунство?

5 тыщ - это вообще не рейтинг, это авг куда ЛЮБОЙ 6500+ тип заходит почилить и получает на ТВОЁМ аверейдже смурф систему.

Ты чуваку с тысячным рангом пишешь, что твой дивайн выше его 1к ранга.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

RapemanTV сказал(а):

меня должно интересовать сколько аккаунтов ты поднял с днища до дна дна?

Меня интересует только то сколько у тебя максимум птс было / есть.

Я прост думал у тебя около 5500 хотя бы. 50 это примерное количество игр. 2к ранг это всего тысяч 7,мб меньше даже,6700 скорее.

 

Я имею прямо сейчас 2 ~1к ранг аккаунта и еще 2 ранг 4к и то только потому что впадлу их апать. ТЫ реально думаешь что твой буст 3к помойки на глине (ну тип я знаю ты хускаром играешь-чистая глина)-какой-то показатель твоего скила? Орево.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этом аке 5 ровно.(Там же видно диван 3)

2к ранг это вроде 7к птс вот и я думаю что тут минимум 150 игр нужно и это с винрейтом 70%.

А ты говоришь о каких-то там 50 игр.

Я сейчас редко играю(Магистерская через 1.5 месяца) и даже не могу поддерживать свой уровень игры в норм состоянии.

А чтоб стабильно подниматься в рейтинге нужно плеить 180+ часиков в месяц.

Я же последние года 3 плею по 70 в месяц этого не хватает чтоб даже поддерживать 5к уровень игры.

P.S.На хусике играть на 3к скука и я до 5 тыщь поднимаю на рандом герое/рандом роли.

У тебя кста не меньше 10к матчей, а у меня 4500 при этом разница в рейтинге незначительна.

Я думаю даже с винрейтом 51% за такое количество игр как у тебя , у меня было бы минимум 8.5к птс.

 

bruh moment

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 205

Рейтинг: 90

bruh moment

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 205

Рейтинг: 90

TermkaSimer сказал(а):

И ТУТ ТАКОЙ ИМБА ТАЛАНТ НА 15 С ЭФФЕКТОМ НУЛИКА 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мужик я про боника говорю

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img
Живой персик сказал(а):

только клоуны ноют что нет контроля у боника и продолжают вместо орчида собирать фаст дезоляторы

Нажмите, чтобы раскрыть...

жалко что в орчиде герой на месте не стоит и может либо просто убежать,либо забежать за кусты,либо нажать гост/глимер/форс/еул

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

На этом аке 5 ровно.(Там же видно диван 3)

2к ранг это вроде 7к птс вот и я думаю что тут минимум 150 игр нужно и это с винрейтом 70%.

А ты говоришь о каких-то там 50 игр.

Я сейчас редко играю(Магистерская через 1.5 месяца) и даже не могу поддерживать свой уровень игры в норм состоянии.

А чтоб стабильно подниматься в рейтинге нужно плеить 180+ часиков в месяц.

Я же последние года 3 плею по 70 в месяц этого не хватает чтоб даже поддерживать 5к уровень игры.

P.S.На хусике играть на 3к скука и я до 5 тыщь поднимаю на рандом герое/рандом роли.

У тебя кста не меньше 10к матчей, а у меня 4500 при этом разница в рейтинге незначительна.

Я думаю даже с винрейтом 51% за такое количество игр как у тебя , у меня было бы минимум 8.5к птс.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,было бы. Вот жеж раки-то задушили киберкотлету))0

Я одно время играл по 1-2 игры в день и имел 6500 (ну это когда это топ 600 было,в 2016)

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

На этом аке 5 ровно.(Там же видно диван 3)

2к ранг это вроде 7к птс вот и я думаю что тут минимум 150 игр нужно и это с винрейтом 70%.

А ты говоришь о каких-то там 50 игр.

Я сейчас редко играю(Магистерская через 1.5 месяца) и даже не могу поддерживать свой уровень игры в норм состоянии.

А чтоб стабильно подниматься в рейтинге нужно плеить 180+ часиков в месяц.

Я же последние года 3 плею по 70 в месяц этого не хватает чтоб даже поддерживать 5к уровень игры.

P.S.На хусике играть на 3к скука и я до 5 тыщь поднимаю на рандом герое/рандом роли.

У тебя кста не меньше 10к матчей, а у меня 4500 при этом разница в рейтинге незначительна.

Я думаю даже с винрейтом 51% за такое количество игр как у тебя , у меня было бы минимум 8.5к птс.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ток шо зашел на акк один. 1800 ранг, 6900. Т.е 6700 это как раз около 2к ранга

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Yzyl сказал(а):

Конечно. Он сильнее. Позволяет сразу лететь в цель, с бОльшего расстояния (на минуточку - просрать макс рендж блинка как нефиг нафиш) и главное - ОН НЕ СБИВАЕТСЯ УРОНОМ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

акей - в чем преимущество блинка (его минус да - его можно сбить)? в огромной рендже и в мгновенном касте... мгновенном... герою который должен влететь внезапно и резать... еще и в нужную цель, а не в ближайшую.... какая разница в ренже у стана с аганимом и блинка?   Я просто вижу как начинается драка и свен бежит по драке чтобы прожать молот в нужную цель для "врыва" лул... он за это время хекса или чего нить словит на изи, и потом из чейнконтроля не вылезет...

Yzyl сказал(а):

А свен шо, саппорт? Ему накой вариативность стана, если у него задача - влететь и ДАМАЖИТ!!!!?

Нажмите, чтобы раскрыть...

он не сапорт, но много вариантов есть = кинуть молот чтобы сбить чейнульт вд к примеру (смысл лететь в вд и резать его, если ты нарезаешь условного кора врага, когда вд полностью выкастовывается и под конец ставит палку)... темболее как я и писал ты теряешь вариативность... если ты не убиваешь чела за свои пару тычек (что вполне реально) что все гг вп чел прожимает гост еул и кладет тебе за щеку... когда на стандарте ты можешь изи без стана влететь = чтобы сдиспелить в нужное время... блинк к тому же дает скорость фарма и мобильность на карте (ага за тобой погоня и ты такой - куда бы кинуть молот чтобы мобильно уйти)

Yzyl сказал(а):

1 тычку и две тычки с руки. Хватает.

Аганим даёт самое важное - доставку туши свена к анусу противника, который уже смазан талантом на диспел и нагнут станом в 2с.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так все эти тычки остаются с тобой и не пропадают без аганима... а молот смазаный диспелом может пригодиться, а не юзлес использоваться чтобы "прилететь"... что делать если в цель приетает езериал ПОСЛЕ стана?(ну как сапорт я оцениваю такие моменты) или глимер? 

все эти микромоменты (хотя они вовсе уже не микро) оччень влияют, а объединение всех фишек свена в 1 кнопку с кд 10 секунд делает только хуже(как по мне)

Я согласен с аганимом в самом замесе - он дает очень хороший плюс перемещаться по замесу (ну когда молот откатится) и тебе почти не чем это сбить (сало станы)... но не первыми слотами аганим тарить же

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Galaxy_Enot сказал(а):

акей - в чем преимущество блинка (его минус да - его можно сбить)? в огромной рендже и в мгновенном касте... мгновенном... герою который должен влететь внезапно и резать... еще и в нужную цель, а не в ближайшую.... какая разница в ренже у стана с аганимом и блинка?   Я просто вижу как начинается драка и свен бежит по драке чтобы прожать молот в нужную цель для "врыва" лул... он за это время хекса или чего нить словит на изи, и потом из чейнконтроля не вылезет...

Нажмите, чтобы раскрыть...

1100 ренджа аганима и 1200 блинка, которая почти всегда падает до 900, если тыкаешь чуть дальше. 

Аптайм атаки с блинка намного выше, чем с аганима.

С блинка ты подлетел, пока кинул молоток, пока дошёл ножками - тебя тупо закайтят на мувспиде. Кинув молоток с аганимом, по прилёту молотка ты уже сразу готов продолжать нарезать противника, не тратя драгоценное время стана на добегание противника.

Galaxy_Enot сказал(а):

он не сапорт, но много вариантов есть = кинуть молот чтобы сбить чейнульт вд к примеру (смысл лететь в вд и резать его, если ты нарезаешь условного кора врага, когда вд полностью выкастовывается и под конец ставит палку)... темболее как я и писал ты теряешь вариативность... если ты не убиваешь чела за свои пару тычек (что вполне реально) что все гг вп чел прожимает гост еул и кладет тебе за щеку... когда на стандарте ты можешь изи без стана влететь = чтобы сдиспелить в нужное время... блинк к тому же дает скорость фарма и мобильность на карте (ага за тобой погоня и ты такой - куда бы кинуть молот чтобы мобильно уйти)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не кинешь стан в вичдоктора, потому что стан ты потратишь на фиксацию своего таргета на месте. В противном случае от тебя либо убегут, либо (если это кор противника) скорей всего тебя тупо из контроля не выпустят.

Ещё раз повторяю. - Влетая с блинка, ты тратишь драгоценные секунды чтобы пустить молоток, который пока летит - не станит, следовательно противник отбегает дальше. А потом ты ещё ножками добегаешь до противника, теряя половину времени стана. Свен абсолютно не мобильный персонаж по замесу. Чаще всего первый врыв с блинка - и ты до талого бежишь на ноге, пусть даже и под варкраем. Аганим это решает.

Зачем тебе диспелить в "Нужное время", когда проще зафиксировать таргет и сломать его с трёх тычек под ГДСом?

Galaxy_Enot сказал(а):

ну так все эти тычки остаются с тобой и не пропадают без аганима... а молот смазаный диспелом может пригодиться, а не юзлес использоваться чтобы "прилететь"... что делать если в цель приетает езериал ПОСЛЕ стана?(ну как сапорт я оцениваю такие моменты) или глимер? 

все эти микромоменты (хотя они вовсе уже не микро) оччень влияют, а объединение всех фишек свена в 1 кнопку с кд 10 секунд делает только хуже(как по мне)

Я согласен с аганимом в самом замесе - он дает очень хороший плюс перемещаться по замесу (ну когда молот откатится) и тебе почти не чем это сбить (сало станы)... но не первыми слотами аганим тарить же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пропадают. Выше написал почему.

Не важно что прилетит ПОСЛЕ, если ты не сможешь атаковать ДО. От кого прилетит условный этериал? От кора противника, который будет сейвить этериалом саппорта?

Или второй саппорт соберёт ещё один глиммер, когда ты влетаешь в первого и будет сейвить САППОРТА вместо КОРА? Рли? Вы уже в замесе победили, говорю тебе.

Чтобы засейвить саппорта, который сам собирает сейв итемы - нужен ЕЩЁ один сейв итем от другого саппорта, вместо урны/форса и прочих радостей. Ты просто дублируешь итембилд, что сильно сказывается на эффективности команды. При этом сам саппорт остаётся АБСОЛЮТНО беззащитный, он не может убежать никак, после твоего влёта с аганима. 

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Yzyl сказал(а):

С блинка ты подлетел, пока кинул молоток, пока дошёл ножками - тебя тупо закайтят на мувспиде

Нажмите, чтобы раскрыть...

блин пока он летит на своем говностане я 2 раза чая налью себе и найду тян... во первых я говорил про сборку - какова сборка то вообще? рашить аганим? после маднеса? урона то хватит? без бкб это вообще ни как не котируется (все прекрасно знают почему)

Yzyl сказал(а):

Ты не кинешь стан в вичдоктора, потому что стан ты потратишь на фиксацию своего таргета на месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я тебе не говорю про изначальный влет, а про вариативность = врага может держать условный шаман в сетке, а если не сбить вд ульт шаман кони двинет(вполне реально) - разные ситуации бывают...

Yzyl сказал(а):

Ещё раз повторяю. - Влетая с блинка, ты тратишь драгоценные секунды чтобы пустить молоток, который пока летит - не станит, следовательно противник отбегает дальше. А потом ты ещё ножками добегаешь до противника, теряя половину времени стана. Свен абсолютно не мобильный персонаж по замесу. Чаще всего первый врыв с блинка - и ты до талого бежишь на ноге, пусть даже и под варкраем. Аганим это решает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорее всего ты что-то напутал - блинк вещь мгновенная, и после блинка полет молотка это микрометры... а вот полет за пол карты твоего молотка с тобой может обернуться плачевно - так как не ты контролируешь место твоего столкновения, а враг, который может встать в условно хорошее место (или тупо убежать сломав позиционку твоей команде)

и молот не прожать на цель в бкб - уже огромный минус в позиции - только захотел влететь и теперь ждешь или влетаешь в совершенно бесполезную цель(как пример твой бейн зафиксировал вражеского кора ультой в бкб(а такое часто в игре с бейнами)... ты пока ножками до него дошлепаешь ульт закончится лул)

Yzyl сказал(а):

При этом сам саппорт остаётся АБСОЛЮТНО беззащитный, он не может убежать никак, после твоего влёта с аганима. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну с этого приорал знатно... во первых твое говно на аганиме контрится тем же блинком - тупа отблинк и ты бегаешь пешком (а не за целью), во вторых говно контрится линкой (а набросить ее на цель в которую летит свен не сможет только мертвый или безрукий) и лотусом (аналогично предыдущей скобке)

Еще раз я повторю - это вариант сборки, а не "АБСАЛЮТНАЯ ЗАМЕНА ВСИМ СБОРКАМ СВИН ИМБА С АГАНИМА И НИКАНТРИЦА АТВИЧАЮ" в лейте он особенно хорош когда драки растягиваются (все жирные и драться приходится долго) - летать по замесу такому немобильному герою как свен это уберкруто, но ставить на это все и вся это глупо

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

DrrragonZ сказал(а):

Я три утверждения выделил.

Тебе не стыдно вообще не стыдно самому с того, насколько это клоунство?

5 тыщ - это вообще не рейтинг, это авг куда ЛЮБОЙ 6500+ тип заходит почилить и получает на ТВОЁМ аверейдже смурф систему.

Ты чуваку с тысячным рангом пишешь, что твой дивайн выше его 1к ранга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты чо клоун? челы с топ 100 не получает на моем рейтинге смурф систему, а ты тут рофлишь про чела топ тыща.

Вдумайся это поз 4 тысячник за 10к+ матчей это как диагноз звучит.

 

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Ты чо клоун? челы с топ 100 не получает на моем рейтинге смурф систему, а ты тут рофлишь про чела топ тыща.

Вдумайся это поз 4 тысячник за 10к+ матчей это как диагноз звучит.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня топ 1000 и я получаю на твоём рейтинге смурф систему, если надо я могу тебе прям щас залить скриншоты.

чел с топ-100 не будет чувствовать твоего рейтинга.

не неси ереси.

он тысячник за 10к матчей.

ты дивайн за такое же количество.

 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Galaxy_Enot сказал(а):

блин пока он летит на своем говностане я 2 раза чая налью себе и найду тян... во первых я говорил про сборку - какова сборка то вообще? рашить аганим? после маднеса? урона то хватит? без бкб это вообще ни как не котируется (все прекрасно знают почему)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мом+кристаликс->аганим.

И без бкб нормально котируется. Вырежешь саппорта - контроля будет меньше. Если без бкб вообще никак, то ты в любой сборке без БКБ никак. Аганим не замена БКБ.

Galaxy_Enot сказал(а):

а я тебе не говорю про изначальный влет, а про вариативность = врага может держать условный шаман в сетке, а если не сбить вд ульт шаман кони двинет(вполне реально) - разные ситуации бывают...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да повторяю, таких ситуаций одна на тысячу. Свен - герой врыва. Он не как снайпер стоит на месте и выбирает себе таргет. Свен либо врывается на цель и убивает её через стан, либо вообще никого не убивает ибо его кайтят по всему замесу.

Galaxy_Enot сказал(а):

скорее всего ты что-то напутал - блинк вещь мгновенная, и после блинка полет молотка это микрометры... а вот полет за пол карты твоего молотка с тобой может обернуться плачевно - так как не ты контролируешь место твоего столкновения, а враг, который может встать в условно хорошее место (или тупо убежать сломав позиционку твоей команде)

и молот не прожать на цель в бкб - уже огромный минус в позиции - только захотел влететь и теперь ждешь или влетаешь в совершенно бесполезную цель(как пример твой бейн зафиксировал вражеского кора ультой в бкб(а такое часто в игре с бейнами)... ты пока ножками до него дошлепаешь ульт закончится лул)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя идеальный глазомер и ты всегда выдаёшь блинк на ту дистанцию на которой надо? Пока ты делаешь блинк - противник может по своим причинам нажать форс от тебя, и ты потеряешь мгновения.

У саппортов много БКБ собирается? Или ты собираешься пробиваться сквозь сейвы саппортов, атакуя кора противника?

А какой нибудь зевс нажмёт ульт, и твой блинк не сработает. Или рандомная змейка веника даст тычку.  Мобильность в замесе - само собой.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

DrrragonZ сказал(а):

у меня топ 1000 и я получаю на твоём рейтинге смурф систему, если надо я могу тебе прям щас залить скриншоты.

чел с топ-100 не будет чувствовать твоего рейтинга.

не неси ереси.

он тысячник за 10к матчей.

ты дивайн за такое же количество.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня в дотке 4600 матчей друг.

Змей и снеш не получают, а какой-то рандом васян с завода топ тыща получает смурф систему на 5к птс.

Че ещё расскажешь?

TermkaSimer

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

TermkaSimer

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

img
Yzyl сказал(а):

Мом+кристаликс->аганим.

И без бкб нормально котируется. Вырежешь саппорта - контроля будет меньше. Если без бкб вообще никак, то ты в любой сборке без БКБ никак. Аганим не замена БКБ.

Да повторяю, таких ситуаций одна на тысячу. Свен - герой врыва. Он не как снайпер стоит на месте и выбирает себе таргет. Свен либо врывается на цель и убивает её через стан, либо вообще никого не убивает ибо его кайтят по всему замесу.

У тебя идеальный глазомер и ты всегда выдаёшь блинк на ту дистанцию на которой надо? Пока ты делаешь блинк - противник может по своим причинам нажать форс от тебя, и ты потеряешь мгновения.

У саппортов много БКБ собирается? Или ты собираешься пробиваться сквозь сейвы саппортов, атакуя кора противника?

А какой нибудь зевс нажмёт ульт, и твой блинк не сработает. Или рандомная змейка веника даст тычку.  Мобильность в замесе - само собой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

аганим не замена бкб - но он даёт тебе вносить кучу урона за секунду.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

TermkaSimer сказал(а):

аганим не замена бкб - но он даёт тебе вносить кучу урона за секунду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я как написал?

 

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Yzyl сказал(а):

У тебя идеальный глазомер и ты всегда выдаёшь блинк на ту дистанцию на которой надо? Пока ты делаешь блинк - противник может по своим причинам нажать форс от тебя, и ты потеряешь мгновения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну причем тут идеальный глазомер (а к слову да почти идеальный - я просто много работал столяром краснодеревщиком - уже в крови глазом все измерять) - там один раз на блинк навел и увидел ренжу блинка (или альт прожал не помню) - и все ты уже прекрасно видишь куда блинкаться (раньше ни у кого вопросов блинк не вызывал)... 

и просто ор с твоего

Yzyl сказал(а):

Пока ты делаешь блинк - противник может по своим причинам нажать форс от тебя, и ты потеряешь мгновения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ситуация 1 раз на десять тысяч... а пока свен в молоте летит изи сделать форс куда надо... 

Yzyl сказал(а):

У саппортов много БКБ собирается?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем сапортам бкб? У них блинк есть и то радость - а блинком контрится весь влет мега свена (это нужно фиксировать делать лишние телодвижения, чтобы сбить сапу блинк лул), линка на попозже гейминг, а лотус часто рано появляется - и изи кидается на цель молотка свена...

и еще такой вопрос - ты если с бкб ты его до молотка прожмешь или после?)

TermkaSimer сказал(а):

аганим не замена бкб - но он даёт тебе вносить кучу урона за секунду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

летит свен в сапорта... тот жмет блинк в любое место - и все гг вп свен не летит с молотком а бежит как инвалид (а блинк собирается большинству сапортов)

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

У меня в дотке 4600 матчей друг.

Змей и снеш не получают, а какой-то рандом васян с завода топ тыща получает смурф систему на 5к птс.

Че ещё расскажешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

что змей до 7000 идёт со смурф системой это первое.

второе, что шеш рофлит, а не бустит щас и это уже тень былого скила(как минимум на данный момент)

третье, что даже если бы шеш не рофлил он бы бустил до 19823912873к, но без смурф системы, увы, уж так она работает. Герой побеждающий с не очень высоким хиро дмг и 500гпм(клинкз) её не получает.

жалка.

Спойлер: "Да, нонейм васян получает имея топ тыщу смурф систему"

вы какие-то фомы неверующие, рыли. я уже заэбавси заливать эти скрины.

некст залью тебе 45 подряд на техасе на "твоём авг", как ты гордо его называешь, если и это не убедит.

великий дивайн аверейдж.