AD

Свен ПроСцена

• Ребята есть инфа где потеряли это герояsven.png? Как раньше не пикали так и сейчас его нигде не видно......
    Вчера против меня на лст пик взяли этого героя, не видел его в мме год точно. Его сразу стали хейтит тиммейты, как итог он проиграл за 30 минут сделал собственно ничего. Как думаете нужен какой-то ап героя, или просто он слабый?

Помню на про сцене его  вместе с darkseer.png, и то тоже редко

• dikie_kiski сказал(а):

Ребята есть инфа где потеряли это герояsven.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в спрутах фуриона

• тож потерял свена, верните мне мой 2017 tlen.png

• Его уже занерфленного в хлам пикали на про сцене год назад,потом его айсфрог добил и теперь он не появляется.

• dikie_kiski сказал(а):

Ребята есть инфа где потеряли это героя? sven.png

в голове айсфрогаPuckHmmm.png?1551227370

• Нафиг Свенов.

Для меня это вообще главный герой серии "Властелиц Овец", вот там к нему вопросов нет  LunaKiss.png?1560070101PotmaKiss.png?1560070122

• брали на харду, брали четверкой, но он абсолютно юзлесс, на лайне его пинает любой гавносаппорт. 

как керри тоже мертвый, если только ему не сделают миллиард стаков. 

я как мейнер свена могу сказать что он мертв как герой. 

пересел на вк и ни очем не жалею - тупо жмешь пкм на врага, орешь ныа и лутаешь +25 птс 

• Ему нужен примерно такой же реворк, какой сделали найксу.

• добавят мувспид и срежут кд на ульт - снова заиграет

норм бы еще свойство аганима добавить просто в таланты

ну а пока да, в яме

• Richard Winters сказал(а):

Ему нужен примерно такой же реворк, как найксу.

В смысле добавить аганим, который позволит залезать в кого-то, либо пожирать кого-то?

• LiL PEEP сказал(а):

в спрутах фуриона

один из немногих, кто вообще не боится спрутов фуриона

4ok4ok сказал(а):

добавят мувспид и срежут кд на ульт - снова заиграет

норм бы еще свойство аганима добавить просто в таланты

ну а пока да, в яме

в яме по большей мере из за того, что ему оооочень нужна тима, точнее стаки от нее. А так как 90% игроков лучше мать продадут, чем стак сделают... 

• Russiancombine сказал(а):

В смысле добавить аганим, который позволит залезать в кого-то, либо пожирать кого-то?

Нет, в смысле усилить в мидгейме, добавить немного темпа и гибкости герою.

• Richard Winters сказал(а):

Нет, в смысле усилить в мидгейме, добавить немного темпа и гибкости герою.

Так вся слабость его в малой мобильность. Решать этот момент аганимом слишком дорого и не оч надежно. В доте уже давно все прыгает, летает, исчезает, отказывается умирать и так далее. Свен герой моментального и короткого врыва. А учитывая что у него щас не особо много дамага и стойкости, то он вообще не нужен. Мне понравилось то время, когда его стали в харду брать.. но глупая жаба занерфила и это. Ему что-то с мобильностью делать нужно и не при помощи аганима, а при помощи варкрая.

• Russiancombine сказал(а):

Так вся слабость его в малой мобильность. Решать этот момент аганимом слишком дорого и не оч надежно. В доте уже давно все прыгает, летает, исчезает, отказывается умирать и так далее. Свен герой моментального и короткого врыва. А учитывая что у него щас не особо много дамага и стойкости, то он вообще не нужен. Мне понравилось то время, когда его стали в харду брать.. но глупая жаба занерфила и это. Ему что-то с мобильностью делать нужно и не при помощи аганима, а при помощи варкрая.

И как твой коммент опровергает мои слова? Я сказал все то же самое, только коротко.

• Михаил Александр сказал(а):

один из немногих, кто вообще не боится спрутов фуриона

в яме по большей мере из за того, что ему оооочень нужна тима, точнее стаки от нее. А так как 90% игроков лучше мать продадут, чем стак сделают... 

ты не прав

у героя проблемы не с фармом

у героя проблемы с файтом

без бкб он не способен драться в принципе

без ульта тоже

без блинка он не способен в драку войти

не любит мкб из-за малого атакспида

и еще куча "если"

когда у героя слишком много вот таких "дыр" которые нужно закрывать слотами - выиграть ему становиться тяжело

• 4ok4ok сказал(а):

ты не прав

у героя проблемы не с фармом

у героя проблемы с файтом

без бкб он не способен драться в принципе

без ульта тоже

без блинка он не способен в драку войти

не любит мкб из-за малого атакспида

и еще куча "если"

когда у героя слишком много вот таких "дыр" которые нужно закрывать слотами - выиграть ему становиться тяжело

Герой вполне неплохо стоит лайн, хоть в большитстве своем и терпильно. На 10-12 минуте поднимает 2-3 косаря со стаков, покупает условный кристалис и часть аганима. Далее одна более менее удачная драка - аганим к 15-17й готов. С ним и ультой наносишь под 1-1,5к урона за стан. Сапы это 100% не переживают. А без сапов кайтить Свена становится много сложнее. Далее таланты на стан очень имбовые. С файтом у героя проблем нет вообще. Проблема - взять первоначальный разгон, ибо линию сложно задоминировать, а стаки зависят от тимы

Russiancombine сказал(а):

почему аганим ненадежен? Ты не только получаешь чуть ли не блинк к герою, так еще и доп тычку

Герой вполне неплохо стоит лайн, хоть в большитстве своем и терпильно. На 10-12 минуте поднимает 2-3 косаря со стаков, покупает условный кристалис и часть аганима. Далее одна более менее удачная драка - аганим к 15-17й готов. С ним и ультой наносишь под 1-1,5к урона за стан. Сапы это 100% не переживают. А без сапов кайтить Свена становится много сложнее. Далее таланты на стан очень имбовые. С файтом у героя проблем нет вообще. Проблема - взять первоначальный разгон, ибо линию сложно задоминировать, а стаки зависят от тимы

нечего ответить

ты несешь чушь

герой не работает в файте, нужно слишком много условий для его эффективности

твой "сценарий" это хохот просто

я для керри цмки могу схожее расписать, но мы же понимаем что это бред

• 4ok4ok сказал(а):

нечего ответить

ты несешь чушь

герой не работает в файте, нужно слишком много условий для его эффективности

твой "сценарий" это хохот просто

я для керри цмки могу схожее расписать, но мы же понимаем что это бред

Вот как раз суть в том, что ответить тебе нечего, аки бред про цм-керри... Единственная проблема Свена - его команда. Ну, ок, еще кд ульты. Все. Керри с высоким уроном, сплешом, частыми станами, жирный, в файте с аганимом становится мобильным ппц

• Герой говно, можно в аурный пик на 4ку запулить там он может себя показать,но опять же надо за станчик выносить,а свен пока мечом махнет, у него уже лица не будет

Вот как раз суть в том, что ответить тебе нечего, аки бред про цм-керри... Единственная проблема Свена - его команда. Ну, ок, еще кд ульты. Все. Керри с высоким уроном, сплешом, частыми станами, жирный, в файте с аганимом становится мобильным ппц

проблема керри цмки тоже в команде -  команда не может почему-то без норм керри всех убить и выигать сама игру

норм керри - практически сам все сделает

а плохой, типа свена - может лишь поддержать команду уроном и станом раз в 1000 секунд

и зачем такой кор? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)