свен саппорт?

Spaceseeker
  • часто встречал подобные высказывания. в гайдах даже есть подобный Итем ордер. Но какой смысл от такого саппорта, если у него есть ток 1 мас стан с вечной нехваткой на него маны.
    Как на меня керри он получше того же гирокоптера которого постоянно пикают в про играх. Есть 3-й множитель демеджа с руки + 70% сплеш (который проходит сквозь бронь), более жырный. Единственное что ему нада - так это стяжку на подобие ДСа чтобы сплеш проходил.
    так же странно отсутствие Аутворлд девоутера. тоже дикий дамагер как хард керри
  • Кери с него гавно , лоу армор и требует мома , хоть школота щас начнет доказывать что свен норм кери , я скажу всёравно - нет , а вот супорт и роумер с него класный, так как имеет баф на увиличение скорости и пожалуй лутший стан не улт
  • Да здравствуют паберы!
    Свен отличный саппорт, и стал часто писаться. я полностью одобряю
  • Третий скилл - Warcry называется, если я не ошибаюсь, даёт скорость бега и броню. Чем не саппортская штучка? Ну а вообще, чистых саппортов не бывает, чтобы только лечили, ускоряли и т.д. Взять того же вич доктора, который ультой рампагу может сделать. Но нечто саппортское у него есть.
  • Ну если остальные 4 взяли керри, то нет выхода. Саппорт это мекка, арканы, пайп, а не персонаж. К тому же он хорошо линию отпушит и без итемов.
  • Раньше было модно пикать в про играх свена как керри и он считался имбой . И вместо бана его пикали , как саппорта (как сейчас гирокоптера) .
  • дестроер полностью контрится бкб,поэтому его и нет в про играх.и я не согласен,что свен лучше,чем гиро-сплеш у гиро куда как лучше(радиус 1000 как никак)масс ульта(отличный дизейбл,как ни крути,с огромным аое и радиусом применения)и абсолютно читерные рокет барраж на первом уровне,если встретиться где нибудь 1 на 1(90 маны,смешной кд,300 урона)да и ракета неплоха.а свена легко закайтить,ибо мс не компенсируется даже 3-м скиллом.
  • норм саппорт
    можно юзать как керри,но только не как хард-керри)
  • Свен отличный роумер.
  • Свен как кэрри сильный если он получит к минуте 25 - 16 лвл,мом,бкб,криты.Естественно за счет стаков.
    а что составляет труда законтрить стаки?
  • Spaceseeker сказал(а):

часто встречал подобные высказывания. в гайдах даже есть подобный Итем ордер. Но какой смысл от такого саппорта, если у него есть ток 1 мас стан с вечной нехваткой на него маны.
    Как на меня керри он получше того же гирокоптера которого постоянно пикают в про играх. Есть 3-й множитель демеджа с руки + 70% сплеш (который проходит сквозь бронь), более жырный. Единственное что ему нада - так это стяжку на подобие ДСа чтобы сплеш проходил.
    так же странно отсутствие Аутворлд девоутера. тоже дикий дамагер как хард керри
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не уверен в этом, но я точно знаю, что "Жи" и "Ши" пишется с буквой "И". Прости уж за замечание.  А по теме - роль героя в доте зависит лишь от желания игрока, не больше.
  • Свен саппорт? Да здравствует Russian Dota. А минус пять с крита - это так, насрано.
  • Russian Dota :) Войд тоже супорт)
  • Собираем войду меку и пайпу. И варды не забудьте. А что? отличный саппорт. Своей первой хорошо замедляет, ультом так вообще дизейблит на 5+. А если ему собрать еще арканы, аганим, рефрешер УУУХ какой саппорт получится. Свен ничем не хуже, арканы, орчид, и можно кидать станы по кд
    Да, забыл сказать, джакиро всегда собираю мом, кирасу, тараску, криты
  • Автор темы
    ну вот что я могу предположить:
    1)в качестве саппортов всегда лучше будут а) рендж герои - чтобы отгонять врагов было проще и денаить б) герои с интой как основной, ибо тогда можно замедлениями, хилами, нюками намного чаще баловаться. в) не зависимы от айтемов, чтобы весь фарм керри отдавать.
    У свена ниодного из этих достоинств нет, так как станом не поспамишь, бронь оч мало действует, и больше у него ничего полезного нет. Лучше тогда уж никс, который как сапорт во много раз круче.
    2) как роумер может быть но все таки не айс, так как тот же никс в 10 раз лучшим роумером будет - и прокастом 1 убьет, и застанит и ману сожрет да и бегает в ульте намного быстрее
    3) свен как керри...ну недостаток брони компенсируется вар краем и кирасой. и брони будет больше чем у многих ловкачей да и демеджа засчет кирасы будет норм. Недостаток МС может компенсироватся бафами. Зато вот дамаг с руки если есть кираса и дедалус уже будет гигаским. если нет, то у кого он будет больше тогда:

Ну и напоследок, а почему сразу паб? как на меня свен как раз не пабовский герой, ему нада хорошая тима и много бонусов отнеё типа тех же стяжок, блек холов и сурджев, мб барабанов. Тогда как керри он оч класным будет
  • rikimarupasha сказал(а):

Кери с него гавно , лоу армор и требует мома , хоть школота щас начнет доказывать что свен норм кери , я скажу всёравно - нет , а вот супорт и роумер с него класный, так как имеет баф на увиличение скорости и пожалуй лутший стан не улт
    Русский язык сначала освой, а потом рассуждай какой свен керри. Аналитик епта. У свена при должном раскладе вся команда с 1 крита улетает.... Лоу армор.... ха ха ха, я смеюсь тебе в лицо.
  • Свен под момом улетит за пару секунд, без мома дерьмо ненужное, поэтому все нормальные команды если пикают то как саппорта, русские тарды пикают как керри, выходит неплохо, но только на пабчиках.
  • Классный свен саппорт и не очень керри. Это просто мода

Сколько ньюфагов
  • Почему все школьники считают что свену нужно собирать мом? (Намек на армлет щас был, да)
  • Extreminator сказал(а):

Третий скилл - Warcry называется, если я не ошибаюсь, даёт скорость бега и броню. Чем не саппортская штучка? Ну а вообще, чистых саппортов не бывает, чтобы только лечили, ускоряли и т.д. Взять того же вич доктора, который ультой рампагу может сделать. Но нечто саппортское у него есть.
    Дазл чистый саппорт
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)