Свиданка с девушкой

Vladenak
  • Вообщем , ходил на свиданку с тянкой, познакомились в Баду. Пошли мы в кино , все было окей, после кино даже за ручку гуляли .. Вообще уже 00.00 я ее провожу домой, и когда дошли до ее хаты была прям неловкость ппц, тупо молчание сек  10. Я набрался смелости , и как настоящий мужик отвлёк ее внимание (типо , о смотри какое небо сегодня) и попытался поцеловать , она была удивлена, но подхватила инициативу. Мы где то минут 30 стояли обнимались и тд.  Вообще разошлись мы , и на следующий день я пишу типо " мб сходим вечером куда то?" Она пишет занята , не могу . Я написал " а когда будет известно ?". Она написала как только так сразу. Я уж подумал что все , не судьба. Но через два дня она пишет типо " извини, забыла отписать ".  

Может мне кто то объяснить ее поведение? Если она хотела от меня избавится , зачем через два дня писать? Желательно женский пол, и без рофлов. Спасибо. 

• нашла другого лешрака - он не пришел на свиданку,через день тебе отписала еще раз jerry.png?1574587403

так сказать,перебирает варианты

• Автор темы
    Nikoliasik_Zeus сказал(а):

нашла другого лешрака - он не пришел на свиданку,через день тебе отписала еще раз jerry.png?1574587403

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже про это подумал, поэтому и не спешу отвечать , не хочу быть запасным вариантом 

• Vladenak сказал(а):

Я тоже про это подумал, поэтому и не спешу отвечать 

Vladenak сказал(а):

не хочу быть запасным вариантом 

Pepega.png?1599561436

• Цитата:

Мы где то минут 30 стояли обнимались и тд

PepeBaited.png?1598625968 тебе наверно показалось что 30. Парадокс Эйнштейна 

• Вроде мало информации написал, но уже ТАКОЕ количество косяков сделал, что мне даже писать лень...

• Шуганул ты бабу своей инициативой. Они ж хрупкие, ты для нее как здоровенная возбужденная горилла.
    А вообще - не парься, если написала, значит хочет еще с тобой пообщаться.

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

нашла другого лешрака - он не пришел на свиданку,через день тебе отписала еще раз jerry.png?1574587403

Проголодалась, решила что лешрак ее на обед свозит

• Автор темы
    Без_Любви сказал(а):

Шуганул ты бабу своей инициативой. Они ж хрупкие, ты для нее как здоровенная возбужденная горилла.
    А вообще - не парься, если написала, значит хочет еще с тобой пообщаться.

Я рили говорю , она не была не против 

• Vladenak сказал(а):

Она пишет занята , не могу .

Ок, отпиши как будешь свободна) И не паришь себе мозги. Зачем ты себя накручиваешь?

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Вроде мало информации написал, но уже ТАКОЕ количество косяков сделал, что мне даже писать лень...

Аж интересно , просвети , сенсей . Я просто не опытный 

• Vladenak сказал(а):

Я рили говорю , она не была не против 

А че ей быть против? Она тоже на эмоциях, вот и поддалась. Потом одумалась, поразмыслила и напугалась чуток.
    Ты видишь в таком поведении что-то необычное? 

• Автор темы
    MeisteX сказал(а):

Ок, отпиши как будешь свободна) И не паришь себе мозги. Зачем ты себя накручиваешь?

Говорю же неопытный я чел. Моя первая свиданка была

Без_Любви сказал(а):

А че ей быть против? Она тоже на эмоциях, вот и поддалась. Потом одумалась, поразмыслила и напугалась чуток.
    Ты видишь в таком поведении что-то необычное? 

И чё теперь ? Ещё раз ее звать? Просто уже день прошел, а я только смайлик отправил ;)

• Дэцык ты за 30 минут не понял что она уже почти расчехлилась а ты затупок не мог сказать чета холодно в падике мож к тебе

• Я бы помогла, но в плане социализации с людьми я ещё хуже, чем ты sammyyPepekek.png?1598626065

У меня всегда всё как-то спонтанно получается

Vladenak сказал(а):

Она пишет занята , не могу . Я написал " а когда будет известно ?". Она написала как только так сразу. Я уж подумал что все , не судьба. Но через два дня она пишет типо " извини, забыла отписать ".  

У меня такое бывает, различные перепады настроения, но обычно у меня это не пару дней длится, а пару часов.В этом плане все разные.Возможно, она действительно сначала испугалась, возможно, что-то в тебе не понравилось, тут нельзя дать однозначного ответа, не живя у неё в голове и имея информацию об этой встрече только из темки на форуме.

• Vladenak сказал(а):

И чё теперь ? Ещё раз ее звать? Просто уже день прошел, а я только смайлик отправил ;)

Ну если хочешь с ней пообщаться - зови.
    Я не понимаю в чем может быть проблема? В чем ты не уверен?

• Vladenak сказал(а):

Не, просто переписку с ней веди. Узнавай чё ей нравиться и тд. Потом на некст свиданке с козырей зайдешь.

• Ту мач атеншн проявляешь, сбавь обороты или она быстро потеряет интерес. 

• ты никогда в жизни не найдешь настоящую причину, поэтому не забивай голову и живи спокойно дальше

• Автор темы

Спасибо за советы , комьюнити , теперь чуть поспокойней . И спасибо что без рофлов

• Vladenak сказал(а):

Говорю же неопытный я чел. Моя первая свиданка была

Надо звать ещё раз, только через неделю или две, а до этого не пиши ей вообще

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)