Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Связь с ТОП-игроками.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Believe_me, 04 Mar 2012 в 00:35.

Оценить пост #

• Вопрос: Где можно связаться с Dendi? У него есть какой-то фан сайт, страница? Или еще чего?
    Ну и по другим игрокам, если есть какая-то информация, тоже узнал бы для справки.
  • Вроде в стиме есть фап-страница нави,
  • navi-gaming думаю там можно.  Извини за вопрос, но зачем он тебе?
  • Believe_me сказал(а):

Вопрос: Где можно связаться с Dendi? У него есть какой-то фан сайт, страница? Или еще чего?
    Ну и по другим игрокам, если есть какая-то информация, тоже узнал бы для справки.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В мирке, #dendi , отвечает, общается.
  • takeed сказал(а):

Заметил закономерность отвечает только англичанам...сколько не пишут русские, украинцы поф даже если умный вопрос он не отвечает.(может показалось хз)
  • Автор темы
    Angel сказал(а):

navi-gaming думаю там можно.  Извини за вопрос, но зачем он тебе?
    Люблю играть за пуджа, интересны его мысли. И хочу узнать какие он хоткеи использует, То что навыбирал себе я, не очень удобно для 3х и более активных итемов, опять же интересно узнать к чему пришел он, какой вариант самый удобный, ну и вообще интересно =)))

takeed сказал(а):

Про мирку я ничего не знаю, даже что это такое:) Не приходилось связываться) Есть другие варианты?
  • Believe_me сказал(а):

Люблю играть за пуджа, интересны его мысли. И хочу узнать какие он хоткеи использует, То что навыбирал себе я, не очень удобно для 3х и более активных итемов, опять же интересно узнать к чему пришел он, какой вариант самый удобный, ну и вообще интересно =)))

Про мирку я ничего не знаю, даже что это такое :) Не приходилось связываться) Есть другие варианты?

если я <3 *FACEPALM*
  • легаси юзает он.
  • Автор темы
    CooLeR76rus сказал(а):

если я <3 чена ,но не связываюсь же с пуппеем *facepalm*
    Спойлер:

Легаси мирка... ладно, давайте про мирку что подробнее? Про неё я хотя-бы слышал:)
  • Believe_me сказал(а):

Спойлер:

Легаси мирка... ладно, давайте про мирку что подробнее? Про неё я хотя-бы слышал :)

разве я тебя троллил?:7 давай посмотрим что ты для меня придумаешь *POPCORN*
  • ADS
  • Believe_me сказал(а):

Спойлер:

Чувак, там нету троллинга.
    Бтв, глянь его любой стрим и всмотрись на забинденные кнопки, юзает легаси да.
    Кроме мирки врят ли ты его ещё где то найдешь, т.е найти, найдешь, но в любом другом месте  врят ли ты дождешься ответа.
  • Что такое мирок?
  • SpiderJerusalem сказал(а):

Что такое мирок?

маленький мир где есть пони и радуга,я там был вчера ночью *SECRET*
  • А мона с тобой? Хотя... типо у тебя есть выбор...

А теперь серьёзно ёпта
  • Автор темы
    SpiderJerusalem сказал(а):

Что такое мирок?
    ласкательное к слову "мир" :)

Спойлер:
  • да что там у него скилы как в Dota 1, а инвентарь на q w e r t y и так далее.
  • Автор темы
    Кто раскажет подробней о мирке? и скрин если можно любого стрима с хоткеями денди, тк. если я не ошибаюсь то хоткеи там видно самого стримера. Если я смотрю в игре чьюто игру то даже в виде от 1го лица я вижу свои хоткеи. А вот стрим самого денди прошу заскринить, ибо у меня сейчас инет не оч, видео не потянет.
  • Суровый фретка-модер...
    Так что там с мирком?

Angel сказал(а):
    а инвентарь на q w e r t y и так далее.

В доте есть геры со скилами на w e r t как я помню
  • видел его игры запомнил  только 5 хоткея это : 2,3,mouse4,mouse5,space
  • Как по мне удобно так -   s d f mouse 4 mouse 5

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?