AD

связка героев на сложной линии

• какая связка может развалить линию и выиграть игру?

• Тролль + ораклFeelsWowMan.png

• @GreedyBoy жесть вас развелось  NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

• а зачем именно разваливать? можно взять спектру + варлока и терпеть на линии.  и если у спектры будут тайминговые радик и манта, то уже файты сложно будет проиграть

• 2 пуджа на лайнеCoolNut.pngFeelsWowMan.png

• В реалиях текущего патча при равном скилле игроков и адекватных пиках, то никакая связка саппорт + Керри не выйграет линию у саппорта 4 позиции + офлейнер. Ориентируйся на то, чтобы затерпеть и можно было хотя бы фармить. Терпильная связка, сверху писали, спектра + варлок, оракул + тролль.

• скелетон + рейз кинги

• Inger11 сказал(а):

@GreedyBoy жесть вас развелось  NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

моя ава все равно дороже чем у этих клонов

• Автор темы
    nandenas сказал(а):

а зачем именно разваливать? можно взять спектру + варлока и терпеть на линии.  и если у спектры будут тайминговые радик и манта, то уже файты сложно будет проиграть

для баттл гаунтлетов очень нужно, хочется выиграть на все билетики, с братом хотим затренить одну связку

GreedyBoy сказал(а):

моя ава все равно дороже чем у этих клонов

хх нищеайтем который только ленивый не сможет зафармить

• гримстрок + рики
    котл + брист

• Автор темы
    l293l сказал(а):

В реалиях текущего патча при равном скилле игроков и адекватных пиках, то никакая связка саппорт + Керри не выйграет линию у саппорта 4 позиции + офлейнер. Ориентируйся на то, чтобы затерпеть и можно было хотя бы фармить. Терпильная связка, сверху писали, спектра + варлок, оракул + тролль.

сыграли пару игр спектра+ио, вроде как затерпел до радик/манты но нас выносили к сожалению без шансов

• GabenPact сказал(а):

сыграли пару игр спектра+ио, вроде как затерпел до радик/манты но нас выносили к сожалению без шансов

Бывает чо. Я тебе о том, что зачастую изи Лейн, это зачастую заведомо проигрышная линия, где надо терперь.(текущий патч)

• Автор темы
    l293l сказал(а):

Бывает чо. Я тебе о том, что зачастую изи Лейн, это зачастую заведомо проигрышная линия, где надо терперь.(текущий патч)

может нам сместиться на харду?

• GabenPact сказал(а):

какая связка может развалить линию и выиграть игру?

любая(без рофлов)
    обычный саппорт + обычный кери

• Тебе обязательно нужен именно классический керри?Если нет, то можешь попробовать Клинкза или Хускара. У них практически невозможно выиграть лайн, играя на милишном хардере.

Из сапортов лучше брать что-то со станом или сильным замедлением. Я бы брал Шамана.

• GabenPact сказал(а):

может нам сместиться на харду?

Смешайтесь, как я и писал в первом сообщении в нынешнем патче офлейнер + саппорт 4 сильнее линии саппорт 5 + керри. Т.к. зачастую у врага жадный керри и саппорт в основном на подсейв, с другой стороны у вас боевой офлейнер и боевая 4 (а если это ещё текис, то ух, не завидую врагу). Офлейнер как бы фармить и напрягать врага скиллами с самого старта игры может, а у вражеского керри то денег со старта нет и скиллы то в основном не боевые, конечно, его саппорт может вас погонять, но у тебя тоже есть саппорт, который гоняет вражеского керри и саппорта (тут уж индивидуально от пика и уровня игры надо смотреть). Сейчас в офлейне легче стоять, чем в изи лейне, каламбур ,блин, изи лейн, но не изи лейн.

• Урса+раста были уже? 

• Автор темы
    l293l сказал(а):

Смешайтесь, как я и писал в первом сообщении в нынешнем патче офлейнер + саппорт 4 сильнее линии саппорт 5 + керри. Т.к. зачастую у врага жадный керри и саппорт в основном на подсейв, с другой стороны у вас боевой офлейнер и боевая 4 (а если это ещё текис, то ух, не завидую врагу). Офлейнер как бы фармить и напрягать врага скиллами с самого старта игры может, а у вражеского керри то денег со старта нет и скиллы то в основном не боевые, конечно, его саппорт может вас погонять, но у тебя тоже есть саппорт, который гоняет вражеского керри и саппорта (тут уж индивидуально от пика и уровня игры надо смотреть). Сейчас в офлейне легче стоять, чем в изи лейне, каламбур ,блин, изи лейн, но не изи лейн.

кстати что думаешь насчет пангольер+раста?

Swin сказал(а):

Тебе обязательно нужен именно классический керри?Если нет, то можешь попробовать Клинкза или Хускара. У них практически невозможно выиграть лайн, играя на милишном хардере.

Из сапортов лучше брать что-то со станом или сильным замедлением. Я бы брал Шамана.

важна только победа

I5APAI5ALLI сказал(а):

Урса+раста были уже? 

хоть убей но не могу отыграть на урсе, на персе просто не идет игра

• Сильнейшая связка это Дум+Гримстрок.

• GabenPact сказал(а):

кстати что думаешь насчет пангольер+раста?

важна только победа

Я что, эксперт доты? Я, конечно, понимаю некоторые вещи, но всё же. Ладно. Пангольер имеет сильные нюки и очень крутую ульту (не советую пикать против грима), благодаря 1 и 3 скиллу, он может хорошо стоять линию и напрягать вражеского кора. Раста просто сильный саппорт, с двумя станами, мощным 1 скиллом на урон по площади и змеи, которые позволяют пушить тавера. Предлагаю тебе Энигму+расту, чтобы конкретно врага задушить и спушить.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)