Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Свобода общения или устройте модераторов на вахту

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Ramzеs, 28 Dec 2012 в 20:31.

• Куда делись темы про бухло и наркотики? Почему темы, которые за два часа набирают больше постов, чем все остальные темы таверны на странице вместе взятые, нагло удаляются? Давайте теперь разговаривать об эссенциях и пытавшихся кинуть барыгах, это же так прекрасно.
  • Сейчас сделаем
  • Ramzеs сказал(а):

Куда делись темы про бухло и наркотики? Почему темы, которые за два часа набирают больше постов, чем все остальные темы таверны на странице вместе взятые, нагло удаляются? Давайте теперь разговаривать об эссенциях и пытавшихся кинуть барыгах, это же так прекрасно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Данные темы не несут никакой информации, поэтому, исходя из своих прав и возможностей, модераторы равнодушно стирают их с данного форума портала. А по делу, они никому не дают веселиться. :)
  • Автор темы
    socwaloze сказал(а):

Данные темы не несут никакой информации, поэтому, исходя из своих прав и возможностей, модераторы равнодушно стирают их с данного форума портала. А по делу, они никому не дают веселиться. :)

Никакой информации не несут говоришь? *POPCORN*
  • Ramzеs сказал(а):

Никакой информации не несут говоришь? *POPCORN*

нужно создавать темы интересные, а не всякие трешак. Кому нужен популярный мусор?
  • Автор темы
    WilDo_oDemoN сказал(а):

нужно создавать темы интересные, а не всякие трешак. Кому нужен популярный мусор?

Что может быть интереснее наркотиков? Эссенции?
  • 95% тем и постов в шопе и техподдержке
  • Куда делся мой пост про то что таких тредов полно на продоте
  • Автор темы
    выделение цветом, наркомания

вот за что дал мне варн дешевый обиженный версус, которого я угонял в модерской конференции а он рыдал как сучка

и тут я выясняю что эта дешевка и есть админ форума

давай, вымести на мне обиду ахахаха
  • ты издевался над ним? ты его ломал?
  • WilDo_oDemoN сказал(а):
    нужно создавать темы интересные, а не всякие трешак.

Под каким углом стоит вводить игру в вену, очень интересно жи
  • Ну в таком случае я бы посоветовал админу запилить в форуме раздел "Мусорка" или как нибудь ещё. Где вы могли бы Срать (общаться) Обо всякой херне (на интересующие вас темы) И все были бы довольны.
  • создай тему как ты ломал версуса в скайпе посмеемся всем форумом

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)