Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Сворачивание(ALT+TAB) и пропадание персонажа.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем ZekoN, 05 Dec 2011 в 00:23.

• У меня 2 проблемы:
    1. После сворачивания игры(alt+tab) она плохо разворачивается. Иногда разворачивается, но долго, иногда просто пройдёт минута и игра закроется. (возможно это общая проблема для всех)
    2. Пропадают персонажи(скорей всего связано с использованием предмета "manta style"). Самого персонажа не вижу, а клонов вижу... Вся тима их видит, бьёт и т.д., а я не вижу и не могу бить... Попасть по ним могу лишь нон-таргет спеллами.... Такой баг не всегда, обычно после 1-ой или нескольких смертей багнутый персонаж появляется.

Upd. Также есть баги с крипами: то мои становятся чужими(с красной полоской жизни), то чужие становятся моими(с зелёной полоской жизни) при чём герой не хочет их атаковать...

Upd. Баг со статистикой - вместо 1 победы дали 6... :D
  • Форум читай внимательно, эти вопросы уже 100500 раз обсуждались!
  • Все эти проблемы общие для всех, у меня тож с мобами такое, еще дота иногда просто зависает и приходится закрывать и запускать обратно.
  • Lex23 сказал(а):

Форум читай внимательно, эти вопросы уже 100500 раз обсуждались!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

обсуждались это одно, а решились ли они?
  • ADS
  • Автор темы
    Про сворачивание нашёл, отлично помогло:
    Если игра долго альтабается, то необходимо поставить в настройках видео режим:

Остальные - нет.
  • SmileXQ сказал(а):

обсуждались это одно, а решились ли они?

канешно, эти проблемы давно и у всех, решение проблем есть!
  • Lex23 сказал(а):
    канешно, эти проблемы давно и у всех, решение проблем есть!
    может быть ты тогда кинешь его сюда?
  • ZekoN сказал(а):

Про сворачивание нашёл, отлично помогло:
    Если игра долго альтабается, то необходимо поставить в настройках видео режим:

Остальные - нет.

это не помогает ноутбукам во первых
    а во вторых у меня все стало ок быстро альт+ таб и не выкидывает после обновы. )))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?