Сходил на Довод 2020. Нолан все еще гений pogchamp

avatar Pure Evil

3549

82

Pure Evil

Пользователь

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 678

Рейтинг: 2094

Pure Evil

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 678

Рейтинг: 2094

D666M сказал(а):

 Недавно смотрел в IMAX. Не заметно, как прошло 3 часа. Моя оценка 8. Можно на 1-2 раза смотреть. Рецензия: необычный и свежий сюжет, но не шедевр  PepeKek.png?1598626085

 

Вообще, есть еще фильмы "Помни меня" и "Ровер", он там неплохо сыграл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

   Спасибо за мнение. В этот раз согласен с тобой. Смотрел кстати оба фильма. Да, Паттинсон в Ровере удачно сыграл, хоть и сам фильм не понравился, но он там был на высоте. Помни меня это вроде бы обычная драма, вроде ничего особенного, но вопросов у меня нет к данному фильму.

   Я не знаю что за люди срут в теме, но мне реально хотелось бы узнать, что можно привести в пример фильма получше чем Довод в данной концепции. Челам выпустили абсолютно новаторский фильм, с иным подходом, а им все как обычно "на разок, не впечатляет". Эх, прикрепляли бы под постами свои профили на ресурсах типа IMDB или КП. Так было бы проще понять, глупый человек, или просто странный, или вообще очередной троляка рофлит от нечего делать.

 

Yourepicfail

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 574

Рейтинг: 607

Yourepicfail

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 574

Рейтинг: 607

img

На Паттисона очень приятно смотреть, глаз радует, красавчик (NO HOMO)

 

Только не понял почему в интернете пишут что там сюжет сложный, герои же все в конце объясняют. 

Pure Evil

Пользователь

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 678

Рейтинг: 2094

Pure Evil

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 678

Рейтинг: 2094

Yourepicfail сказал(а):

На Паттисона очень приятно смотреть, глаз радует, красавчик (NO HOMO)

 

Только не понял почему в интернете пишут что там сюжет сложный, герои же все в конце объясняют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В интернете много чего пишут. Даже в этой теме уже успели засрать любители всякие, но не стану же я их в этом разубеждать. НА фильмах Нолана всегда так, одни говорят что он очень хорош, другие - что фильм гавно. Ничего с этим не поделать, критика есть критика. tohruShrug.png

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

Сходил таки вчера. Фильм очень вкатил, актеры все на уровне. Но как то имхо подслили концовку. Все эффектно красиво, но предсказуемо. Поэтому 8/10

 

madwoozie

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 184

madwoozie

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 184

История о том как демократы с республиканцами мир спасали, а фемка опять чуть все не заруинила.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img

Я слышал название, думал какой-то очередной российский сериал про криминал. С одной стороны не понимал чё такая чушь может делать в кинотеатре, но на самом деле понимал. Я особо не разбирался и забил просто потому что не понравилось название. В итоге когда я уже совсем забыл про этот фильм, меня на него позвал кореш с которым я всегда в кинотеатр хожу. Я в общем-то сразу согласился, но спросил а что это за довод такой, потому что это ну крайне дебильное название для хорошего фильма... он говорит это Нолан чёто наснимал, так что можно похавать наверное.

Ну так и посмотрел, после выхода с кинотеатра было ощущение что 5 часов смотрел. Фильм со сложной структурой, интересно было-бы увидеть разбор. Вообще было много интересных моментов, которые выделялись и заставляли обратить на себя внимание как раньше в мультфильмах вещь, которую будут двигать, выделялась контуром.

Pure Evil

Пользователь

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 678

Рейтинг: 2094

Pure Evil

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 678

Рейтинг: 2094

SKYPIDARH сказал(а):

Я слышал название, думал какой-то очередной российский сериал про криминал. С одной стороны не понимал чё такая чушь может делать в кинотеатре, но на самом деле понимал. Я особо не разбирался и забил просто потому что не понравилось название. В итоге когда я уже совсем забыл про этот фильм, меня на него позвал кореш с которым я всегда в кинотеатр хожу. Я в общем-то сразу согласился, но спросил а что это за довод такой, потому что это ну крайне дебильное название для хорошего фильма... он говорит это Нолан чёто наснимал, так что можно похавать наверное.

Ну так и посмотрел, после выхода с кинотеатра было ощущение что 5 часов смотрел. Фильм со сложной структурой, интересно было-бы увидеть разбор. Вообще было много интересных моментов, которые выделялись и заставляли обратить на себя внимание как раньше в мультфильмах вещь, которую будут двигать, выделялась контуром.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно, а мне вот и двух+ часов не хватило. Когда уже была концовка, по ощущениям прошло для меня максимум час+. Вообще как-то быстро все пролетело. Жду в интернетах, дабы пересмотреть и понять то, что мог упустить. 

А по поводу названия, странно что ты так докопался и пошел даже не поинтересовавшись. Первая же ссылка в гугле объясняет всю "глупость названия". 

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
Pure Evil сказал(а):

Странно, а мне вот и двух+ часов не хватило. Когда уже была концовка, по ощущениям прошло для меня максимум час+. Вообще как-то быстро все пролетело. Жду в интернетах, дабы пересмотреть и понять то, что мог упустить. 

А по поводу названия, странно что ты так докопался и пошел даже не поинтересовавшись. Первая же ссылка в гугле объясняет всю "глупость названия". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда понял что фильм не русский загуглил оригинал названия, там еще более-менее. Но что было круто в том сеансе, так это то, что я взял с собой лучшую шаурму в городе. Когда из-за напряжённых мыслительных процессов наступил голод, я был во всеоружии.

Pure Evil

Пользователь

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 678

Рейтинг: 2094

Pure Evil

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 678

Рейтинг: 2094

SKYPIDARH сказал(а):

Я когда понял что фильм не русский загуглил оригинал названия, там еще более-менее. Но что было круто в том сеансе, так это то, что я взял с собой лучшую шаурму в городе. Когда из-за напряжённых мыслительных процессов наступил голод, я был во всеоружии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс Thu.gif, а я вот бежал на первый сенс рано утром, т.к очень ждал и не хотел откладывать на потом. В итоге не выспался и голова болела FeelsRainMan.gif?1592102866