[СЫЧ] Fire Emblem: Three Houses или ASTRAL CHAIN?

avatar Tog4me

23547

28

Tog4me

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Tog4me

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Я пока недостаточно богат, чтобы покупать все желаемые новинки, потому — на распутье.

 

Для сверхразумов: я способен сделать выбор самостоятельно и в целом его уже сделал (если смогу найти подходящий вариант покупки, даже вопроса стоять не будет), и тем не менее — интересно узнать мнение лучшего коммунити в интернете (ну почти).

 

Собственно, вопрос: что лучше на сыч — Эмблема Огня или Астральная Цепь?

 

Офк я понимаю, что вторая игра пока не вышла, но если учитывать тот факт, что я выбираю по трейлеру — разницы особой нет.

 

Какие вижу преимущества у эмблемы:

• Тактическая боёвка. На Сыче играется превосходно. Я уже прошёл SteamWorld Heist и прилично наиграл Марио + Кроликов, и если Фире Эмблем хотя бы столь же хороша — оно того уже стоит.

• Но тут ещё и дейт-сим какой-то. Интересная социалочка между битвами — вай нот? Я не против.

• Меня не напрягает онимечность происходящего.

• Коллекционное издание смотрится неплохо.

• Сотни часов геймплея.

• Здесь есть Дмитрий.

• И рыбалка.

 

Какие достоинства у цепи:

• Вроде как экшоновую боёвку делают умелые люди из платинумегамес. Должно быть очень неплохо.

• Сеттинг выглядит очень неплохо и небезынтересно.

• Онимечность происходящего меня всё ещё не напрягает.

• Русский язык везде и всюду. Оставим в стороне вопросы/трудности перевода — родной язык всё-таки комфортнее.

• Здравый абсурд и бешоная динамика.

• Визуально выглядит на голову красивше. 

• Есть генератор персонажа. 

 

Трейлеры для интересующихся:

Фире Эмблем

 

 

 

Астрал Чаин

 

 

RedMT

Пользователь

Регистрация: 16.10.2017

Сообщения: 364

Рейтинг: 31

RedMT

Регистрация: 16.10.2017

Сообщения: 364

Рейтинг: 31

Я бы пикнул 2ое аниме

ну астральную цепочку на шею крч

Tog4me

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Tog4me

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

RedMT сказал(а):

Я бы пикнул 2ое аниме

ну астральную цепочку на шею крч

Нажмите, чтобы раскрыть...

Храброе решение; мог взять недвижимость, взял ювелирку. 

Если серьёзно, то соглы, цепь выглядит поярче как цельный продукт, но в домах прямо подкупает тактическая боёвка и, я подозреваю, намного более долгий гаемплей. 

Tog4me

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Tog4me

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Поднятие темы

MAYHEM-

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1079

Рейтинг: 230

MAYHEM-

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1079

Рейтинг: 230

симулятор общения скучно

экшн слешер весело

Tog4me

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Tog4me

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

MAYHEM- сказал(а):

симулятор общения скучно

экшн слешер весело

SMOrc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато симулятор общения на сотни часов!

А в промежутках можно ещё поизображать тактического гения.

Но в целом аргумент аргументный, согласен 

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

Тож есть консолька, хотелось бы попробовать эмблему, тактика > слешера

Арканиум

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Арканиум

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Как я понимаю, эти игры совершенно разный геймплей подразумевают под собой, по этому тут только на вкус и цвет. Однако, если тебе действительно так интересно, то я бы предпочел второй вариант. Все-таки экшн игры без углублений в виртуальные "социалочки" и прочее мне больше нравятся. Планирую купить в конце этого года/начале следующего сыча себе и одной из первых игр на нем будет DOOM. А там уже думаю прикупить Dragons Dogma dark arisen, кою, к слову, и тебе советую попробовать.

 

P.S: Раз тут обсуждаются игры на сыча, то к месту было бы спросить про сам сыч - стоит ли он своих денег? И стоит ли брать лайт версию? Расскажи, в общем, какие аспекты мне стоит знать перед его покупкой. Буду признателен.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

Арканиум сказал(а):

И стоит ли брать лайт версию?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет.

Арканиум сказал(а):

то к месту было бы спросить про сам сыч - стоит ли он своих денег?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, но его берут не ради мультиплатформы, твой выбор дум и прочее это конечно круто(догма очень хорошо залетает на сыч), но все консоли нинтедно берут ради игр нинтендо.

Арканиум

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Арканиум

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Son_D_Van сказал(а):

все консоли нинтедно берут ради игр нинтендо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не стоит говорить за всех. Все же я хочу купить сыча для возможности играть в хорошие игрушки где угодно.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

Арканиум сказал(а):

Расскажи, в общем, какие аспекты мне стоит знать перед его покупкой. Буду признателен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

подожди конца сентября, там завезут новую ревизию с большим батером, лайт не стоит брать т.к. эта экономия не стоит того, что из свича вырезают. доп. акссесуары не обязательно для покупки кроме чехла(я вообще 2 месяца в пакет мягкий его кидал) подписка дешёвая, можно вообще за 200 рублей на год купить.  лучше его не ронять, хотя всё равно крепкий.

Арканиум

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Арканиум

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Son_D_Van сказал(а):

"все консоли" это я про разные поколения имел введу) дак конечно это гуд идея, не зря же портирую на него всякое разное, но просто брать свич, не взяв 3(пока что) систем селлера это.. как то странно roflanLico.png (зельда ботва, марио карт8, марио одиси) в будущем будет анимал кроссинг и наверно покемоны.

 

подожди конца сентября, там завезут новую ревизию с большим батером, лайт не стоит брать т.к. эта экономия не стоит того, что из свича вырезают. доп. акссесуары не обязательно для покупки кроме чехла(я вообще 2 месяца в пакет мягкий его кидал) подписка дешёвая, можно вообще за 200 рублей на год купить. ZeroTwoThinking.png лучше его не ронять, хотя всё равно крепкий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждому свое. Мне не особо нравятся игры, в которых доминирует мультяшность. А если говорить об играх на подобии зельды, то я предпочел бы ей скайрим. Думаю, ты понимаешь о чем я.

В плане игр, подобных тем, что я написал выше, стоит ли брать сыча?

 

Son_D_Van сказал(а):

лайт не стоит брать т.к. эта экономия не стоит того, что из свича вырезают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И много ли из него вырезают (по мимо возможности играть в игры на подобии one two switch)? Просто как мне кажется, лайт версия прослужит дольше оригинального сыча из-за отсутствия проблем с джойконами. 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

Арканиум сказал(а):

мне не особо нравятся мультяшная графика. А если говорить об играх на подобии зельды, то я предпочел бы ей скайрим. Думаю, ты понимаешь о чем я.

Нажмите, чтобы раскрыть...

игры нинтедно это не про графен, а геймплей, зельда даже близко не скайрим, это нечто другое(хотя бы то что зельда не рпг FeelsClownMan.png?1552738440), но да я понимаю к чему ты клонишь.

Арканиум сказал(а):

В плане игр, подобных тем, что я написал выше, стоит ли брать сыча?

Нажмите, чтобы раскрыть...

сложно сказать, всё таки альтернативы нету HAhaa.png но судя по этому видосу:

Спойлер

тот же ведьмак играется неплоха в 30 фпс, готов глаза помыть с мылом но зарубиться в ведьмака в походе?

ах да и офк мы не поднимаем разговор о ценах свича и прочего, это всё дорого( всё очень дорого PepeCry.png

 

Арканиум сказал(а):

И много ли из него вырезают (по мимо возможности играть в игры на подобии one two switch)? Просто как мне кажется, лайт версия прослужит дольше оригинального сыча из-за проблем с джойконами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошую и детально тактичную вибрацию, тв режим, возможность играть в коопе сразу из коробки, стримить, халявный hdmi кабель FeelsClownMan.png?1552738440 я хз насчет проблем, моим почти год и он в идеальном состоянии т.к. я слежу за техникой. не дрефтит, не люфтит, всё работает как надо.

Tog4me

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Tog4me

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

OwnHard сказал(а):

Тож есть консолька, хотелось бы попробовать эмблему, тактика > слешера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соглы, тащем-то.

На сыче в тактику играть особенно приятно.

 

Арканиум сказал(а):

Как я понимаю, эти игры совершенно разный геймплей подразумевают под собой, по этому тут только на вкус и цвет. Однако, если тебе действительно так интересно, то я бы предпочел второй вариант. Все-таки экшн игры без углублений в виртуальные "социалочки" и прочее мне больше нравятся. Планирую купить в конце этого года/начале следующего сыча себе и одной из первых игр на нем будет DOOM. А там уже думаю прикупить Dragons Dogma dark arisen, кою, к слову, и тебе советую попробовать.

 

P.S: Раз тут обсуждаются игры на сыча, то к месту было бы спросить про сам сыч - стоит ли он своих денег? И стоит ли брать лайт версию? Расскажи, в общем, какие аспекты мне стоит знать перед его покупкой. Буду признателен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, это разные весовые категории, поэтому я больше за личные предпочтения спрашиваю и ради любопытства — почему.

Драконью Догму я 146% возьму, но не раньше следующего года — подловлю на распродаже с хорошей скидкой как минимум для своей девушки, которая в неё поиграть хочет. 

Мотив, думаю, понимаю, но с другой стороны мне в своё время дико доставляли Космические Рейнджеры и Кингс Баунти, и я понимаю, что Три дома — немного не то, но тем даже любопытнее, поскольку если копать ещё глубже — мне искренне симпатизировала когда-то в детстве Phantasy Star, но тогда я был совсем шкетом и в силу скудных познаний японского (впрочем, ситуация не сильно изменилась) продвинулся не очень далеко. Было бы небезынтересно закрыть гештальт.

 

Я считаю, что сыч своих денег стоит. Из более-менее серьёзных косяков, за чуть больше полугода пользования, — только залипающие стики, которые можно вылечить, протерев их изнутри, не разбирая джойконы, ватными палочками и водкой этиловым спиртом. Приблуды никакие, кроме чехла, не нужны, да и без него, если быть достаточно аккуратным джентльменом, можно обойтись (или купить китайский аналог). Это если говорить о возможных проблемах.

Игры на сыче дорогие. На нём есть недорогие крутые штуки, — какой-нибудь ETG за триста рубасов или вон Beholder 2 за те же деньги, — + регулярно вылезают отличные предложения по скидкам, — я так Реймана взял, СтимВорлд Хейст и Марио + Кроликов, + можно было взять Хроники Валькирий рублей за триста, но я её на стриме проходил на тот момент, — но нужно быть готовым к тому, что многие новинки и не только будут продавать по европейским ценам, а зарплаты в Россиюшке пока не европейские. Впрочем, если не лениться/брезговать с перепродажей картриджей на каком-нибудь авито — всё будет отнюдь не так уж плохо. У меня знакомый взял недавно супер смэш за 2к и доволен вполне.

Насчёт лайт версии — чёрт знает, если честно. С одной стороны — я док-станцию юзал полтора раза, и все разы — в самом начале потестить фо фан, в остальное время играя в портативе. Так что лайт-версия выглядит резонно; с другой — не так давно можно было взять бандл с Зельдой за 18к, который совсем немного дороже лайт-версии, и это притом, что Зельда — та игра, ради которой рыли стоит брать свич (а отдельно стоит 4500/5300 в картридже/цифре). 

 

Крч, мне кажется, что сыч в настоящий момент отличная портативная консоль (и единственная).

Son_D_Van сказал(а):

зная английский я бы всё равно не взял фаер эмблем т.к. это слишком лютая jrpg, я бы подумал на xenoblade chronicles 2

Спойлер: "В чём фишка Fire Emblem"

астрал чейн будет фулл русская но оценки у неё ниже чем хотелось бы, я возьму астрал чейн через неделю после выхода.

советую тебе взять линкс авекининг и на хеллоуин луиджи меншен 3. (и откладывай бабки на анимал кросинг в марте 2020 года)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть смутное желание как раз в лютое jRPG погрузиться.

Так сказать, попробовать раскусить багет. Английский там, думаю, не самый сложный + мотивация немного английский подкачать. 

За видосик спасибо, про ксеноблейдс, кста, забыл совсем, но как-то пока и не тянет. Бай зе вей почекаю.

 

Я думаю, на самом деле, что если решу всё-таки брать три дома, астрал чейн просто позже как-нибудь куплю.

Линкс авекининг пока стойко игнорирую. Может быть зря, но у меня есть друг, который, может, его себе заимеет (но это не точно), а я потом у него одолжу поглядеть. Или на Авито с рук у кого-нибудь возьму. Крч, подожду. 

А до кроссинга ещё нужно дожить и я пока тоже не совсем уверен в своём желании его заиметь, хотя и слышал тонны хороших отзывов.

 

Арканиум

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Арканиум

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Son_D_Van сказал(а):

игры нинтедно это не про графен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я неверно выразился. Имел в виду стилистику. Слишком яркое, красочное и детсковатое мне не очень нравится. Больше предпочитаю что-то по мрачнее. 

Son_D_Van сказал(а):

о ценах свича и прочего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думаю, что это большая проблема. Он стоит ведь около 30к, а игры не больше стоимости игр на пс и хбокс.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

Tog4me сказал(а):

За видосик спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

подпишись на этот канал, он про нинтедно много что говорит.

еще этот обзоры, новости и прочее.

и этот еще но он просто рофляный и приятно слушать 

Tog4me сказал(а):

Линкс авекининг пока стойко игнорирую. Может быть зря

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты в ботву и марио одиси то играл?

 

Арканиум

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Арканиум

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

А что, кстати, по мультиплееру на свитче?

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

Арканиум сказал(а):

Он стоит ведь около 30к

Нажмите, чтобы раскрыть...

25 голый, со скидкой можно и за 18к с той же зельдой.

Арканиум сказал(а):

а игры не больше стоимости игр на пс и хбокс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

та ну разумный человек, я не верю, спасибо что такие еще есть FeelsCryMan.pngAnimeHugs.png цены свича европейские, 60 евро игры стоят, но карики гораздо дешевле чем в еШопе + бу.

Арканиум сказал(а):

Я неверно выразился. Имел в виду стилистику. Слишком яркое, красочное и детсковатое мне не очень нравится. Больше предпочитаю что-то по мрачнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как только ты запускаешь (почти) любой экз нинтедно, твое "не очень нравится яркое и детское" просто исчезает FeelsClownMan.png?1552738440 

не буду уговаривать и давить, я прекрасно понимаю что ты имеешь введу, но скажу так, покупать свич не покупаю зельду ботву и марио одиси это грех, не бойся, тебе понравится.KappaPride.png

 

Арканиум сказал(а):

А что, кстати, по мультиплееру на свитче?

Нажмите, чтобы раскрыть...

подписка на год 1300(но можно замутить семью и будет дешевле), дают сомнительные бонусы и доступ к онлану где только можно, в самих экзах и играх нинтедно онлайн вечный, насчет другого уже сомнения.

Tog4me

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Tog4me

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Son_D_Van сказал(а):

подпишись на этот канал, он про нинтедно много что говорит.

еще этот обзоры, новости и прочее.

и этот еще но он просто рофляный и приятно слушать FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я про них знаю, но Денис мне не оч нравится.

Второй канал тоже уныленький весьма временами.

Эвил Студиос тоже не очень нравится.

Поэтому я временами их отдельные видео смотрю, но подписываться не хочу. 

Son_D_Van сказал(а):

ты в ботву и марио одиси то играл?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ботву прошёл и даже рецензию напейсал.

Одиси пока обожду — слишком много стримов по ней видел от Пиксельного Диавола. 

Арканиум сказал(а):

А что, кстати, по мультиплееру на свитче?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он есть, но в большинстве случаев платный.

Правда, ты покупаешь не только его, и получаешь дополнительно топовый тетрис (рыли топовый) и немного-много классических игр; всё это за сравнительно скромную сумму. 

Арканиум

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Арканиум

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Вот, к примеру, если я куплю мк11 на свитч, то онлайн на нем будет? И, кстати, если у меня уже имеется мк 11 на боксе с комбат паком и всякими плюшками, то смогу ли я перенести их на свитч? Или все отдельно покупать придется?

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

Арканиум сказал(а):

Вот, к примеру, если я куплю мк11 на свитч, то онлайн на нем будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да но яхз какие там сервера, если общие то пофиг, если только свича тооо даже хз  у свича есть свой мего популярный файтинг. (супер смеш)

вот допустим майнкрафт можно играть вместе хоть с чего, телефона свича пк и пс4.

Tog4me

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Tog4me

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Son_D_Van сказал(а):

батл роял ваше огонь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таки да. 

Единственная игра подобного толка, когда я был безумно горд тем, что взял топ-1.

Son_D_Van сказал(а):

скоро год "онлайну" они ОБЯЗАНЫ выпустить СНЕС игры AnimeRage.png?1553802560 а еще виртуал консоль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

(я просто оставлю этот смайл, да)

Son_D_Van сказал(а):

есть кое что получше, но оно умирает, это прошитая new nintendo 2ds XL FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Умирает" - звучит немного проблемно. 

Son_D_Van сказал(а):

пиксель норм пока не начинает играть HAhaa.png зря зря, игра шик. а еще марио карт 8 то есть? без неё тоже некуда. я кста еще купил на старте марио мейкер 2 Kreygasm.png какая же это прелесть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Марио карт есть, но мне чёт ссыкотно в онлайн лезть, учитывая, какие там задроты водятся. 

 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

Tog4me сказал(а):

Марио карт есть, но мне чёт ссыкотно в онлайн лезть, учитывая, какие там задроты водятся. HAhaa.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

до 7-9к рейтинга нечего бояться, после жёпа боль.

Tog4me сказал(а):

"Умирает" - звучит немного проблемно. FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

это потому что теперь есть свич, но прошитая ДСка стоит 6-9к, на ней есть (это то что я хочу и пройду когда найду норм лот)

зельда окарина оф тайм(к слову игра номер один в мире, 99 балов на метокритике) зельда мажорин маск, еще одна зельда забыл название, марио 64, 3д ленд, метроиды. это уже 500-600 часов за 6к в портативе roflanBuldiga.png


Цитата:

а ведь кроме того дождь улучшает местность для щитбординга

Нажмите, чтобы раскрыть...

че серьёзна?  та ну нафиг я не знал.

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

Son_D_Van сказал(а):

25 голый, со скидкой можно и за 18к с той же зельдой.

та ну разумный человек, я не верю, спасибо что такие еще есть FeelsCryMan.pngAnimeHugs.png цены свича европейские, 60 евро игры стоят, но карики гораздо дешевле чем в еШопе + бу.

как только ты запускаешь (почти) любой экз нинтедно, твое "не очень нравится яркое и детское" просто исчезает FeelsClownMan.png?1552738440 

не буду уговаривать и давить, я прекрасно понимаю что ты имеешь введу, но скажу так, покупать свич не покупаю зельду ботву и марио одиси это грех, не бойся, тебе понравится.KappaPride.png

 

подписка на год 1300(но можно замутить семью и будет дешевле), дают сомнительные бонусы и доступ к онлану где только можно, в самих экзах и играх нинтедно онлайн вечный, насчет другого уже сомнения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Еще не купить марио пати, если есть веселая компания, это грех! Купил свитч и сразу два джоя еще. Супер сильно хочу НХЛ, не хотел покупать еще одну консоль отдельно ради него, но меня это прям расстраивает! 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

OwnHard сказал(а):

купить марио пати

Нажмите, чтобы раскрыть...

жаль что это единственная норм пати игра на свиче, и к тому же не лучшая из серии "марио пати" HAhaa.png а серия марио пати не лучшая вообще из пати игр нинтедно PepeCry.png