SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

JahRaksha сказал(а):

В доту не играю уже по определенным причинам, но позволю дать совет. Не бери героев, которые не могут ловить в соло игроков. Пикай марса, кента, тини, слардара, скорпа мейби, акса. Отточи скиллуху на этих героях и будешь соло переворачивать драки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та я и не хотел играть на этой зеленой параше. 

У меня в пуле Акс есть, Лега, Селедка - умею на них и люблю, но на них не хотелось играть в тот раз, надоели они мне уже за последнее время. Я вчера создал тему про Огра 3 поз. и хотел затестить ( https://dota2.ru/forum/threads/ogr-mage-3-pozicii.1414497/ ), но Огрила отлетел в бан. Сейчас есть только один герой в Доте, на котором я могу играть сколько угодно и когда угодно - это Пак. Но по иронии судьбы Пак тоже отлетел в бан! Это супер редкость на 2к на самом то деле, чтобы Пака банили, т.к. я за 1к матчей его видел от силы раз 5 в своих играх!!! Поэтому просто пикнул Вайпера, чтобы поиграть одной рукой и скорей начать некст на Огре. Такие дела... Но спасибо за совет все равно.

Wind-up Bird

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Wind-up Bird

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Я не понимаю, зачем N-к челы создают тему, как они поиграли на N-3 птс. 

 

Да. Тут плохо играют. Именно поэтому рейтинг значительно выше нашего. 

Да. Люди склонны искать виноватых. Это делает большинство людей и в реальной жизни тоже. 

 

 

Может тоже тему создать, как я(3к) сыграл на 3к :D

 

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Amor E Morte сказал(а):

Так в игре полностью отображается то что играют в основном маргиналы, тупое быдло, очень легко провести параллели, если живёшь на свете не первый день. Такое же бессмысленное поведение как и жизни, нежелание принимать собственные решения, полагаясь на волю случая, обвинение всех окружающих, кроме себя офк, во всём плохом, напускное безразличие, желание нагадить своим. На лоурейтах, кстати, очень много тех, у кого персонажи аж искрят от различного шмота, который на них надет, как и в жизни быдло любит понтоваться красивыми, яркими, но бессмысленными вещами. Плюс всегда будут гнобить тех, кто старается выиграть, типо как в жизни быдло будет толпой прессовать тех, кто пытается из дерьма вылезть. Каждый из них счастлив пользоваться читами, это как и жизни, каждый хочет халявы и чтобы ему за это ничего не было, при этом оставаясь такими же бездарными, бесполезными для общества кусками гуано.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты во времена Аристотеля был б великим философом)

MutedReported сказал(а):

Прочитал темку от @PuAntVa - https://dota2.ru/forum/threads/sygral-na-2k.1414491/

Так вот. Сыграл я значит на 3кroflanLico.png.

https://www.dotabuff.com/players/255137759/matches

27 матчей 23 победы. Порядочность 3000. 

Сразу хочу сказать, что челы которые говорят, что им пофиг на ммр, поэтому имеют лоу птс - врут) Челы максимально психованные, морально слабые и просто больные на голову с гнильцой по всему мозгу:) Процентов 70% игроков за эти матчи уже с нулевой пытаются вывести союзников из себя, заставить их стать афк/ливнуть/сломать шмотки, чтобы потом написать "report pls". Если спросить данного не человека(не поворачивается язык(клава) сказать что это человек), ,зачем он это делает, у него происходит ступор в головешке, и он начинает нести полную ересь, например: "ты мусор", "ты тупой" , "удали игру", или просто делать вид что ему супер смешно и он с меня ДУРАЧКА рофлит "чел я смеюсь с тебя тупого **************" whyRly.png.

Если же сказать такому игрочку "ты никогда не апнешься с этих птс", то он или скажешь "да мне плевать на птс", или же он скажет "из-за таких как ты невозможно апнуться" roflanLico.png.

Причем когда чекаешь его игры в дб или следишь за его поведением/игрой, ну чел реально больной дегенерат) Он не играет, он просто стоит бьет в лесу крипов афк, не следит за игрой, не знает вообще что происходит в матче, не аргументированно винит всех подряд за свою смерть, своими действями пытается вывести своих союзников(например стоять пытаться добивать крипов на саппорте, или если что-то попросят - сделает наоборот, и тд).

 

Ну и насчет уровня игры. Тут играть абсолютно не умеют. Где-то 4300-4500 наверное и выше игроки играют намного лучше этих челов. Не всегда, кстати, конечно, но все-таки большинство.

В принципе есть очень много схожих лоу скильных характеристик между 3,4,5к игроками. Все они зачастую афк бьют крипов и не знают что делать по игре, причем самое главное - ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ подумать что же нужно сделать. Когда за них попадается игрок, который например паникует, или просто говорит на тему "давайте может что-то сделаем?", "может смок нажмем?", "Почему вы афк?", у тиммейтов - 0 реакции, или же просто ступор, они ВООБЩЕ не понимают что происходит и что от них хотятKappa.png.

 

В принципе на этом рейтинге можно разделить игру на несколько стадий:

1. Лайнинг стадия/Ерли гейм. Если проиграли лайн - "гг вп, проиграли, я не буду с вами играть".

2. Мид гейм. Если ерли гейм проигран, то игроки абсолютно ничего не делают, просто стоят ждут не понятно что, обсуждая как все плохо и что каждый из их союзников ничего не может сделать(при этом они сами ничего не могут ЛУЛ). На данном этапе игра в основном заканчивается, так как попыток на камбэк не было.

3. Лейт гейм. ЕСЛИ ВДРУГ, ВНЕЗАПНО, враги закинули, или просто случайно что-то произошло, что 4-5 врагов оказались в таверне - у челов каким-то образом стукает в башке "Есть шанс, играйте" roflanLico.png. То-есть 20 минут ничего не делаем, но тут не по твоей вине камбэк - верим в победу:D. На данной стадии у игроков внезапно появляется вкус к победе, они начинают более менее стараться. 

 

Как раз у меня есть сейчас 2 смурфа - этот 3500(отлетел в бан кстатиKappa.png, видимо за смурф, потому что репортов было <3) и 5100.

 

Кстати, еще насчет 3к игроков - почти каждый из них настолько не хочет апнуть ммр, что аж начинают нервно писать тебе что-то типа "дадада ты смурф, ага я вижу как ты играешь, ХХАХАХАХАХАХАХАХАХ 6к ММР, ага" Kappa.png. То-есть ты допустим избиваешь чела всю игру 1х1, или видишь как твой союзник руинит, а он тебе всю игру будет говорить что тебе затащили союзники, что у него раки в тиме или что ИМЕННО ТЫ виноват в поражении. На 5к кстати тоже самое происходит. Каждый второй не хочет ничего делать и при этом надеется, что за него затащат игру, пока они просто жмут ПКМ по экрану. 

 

На 5к игрочки вообще очень смешные)) Они все поголовно пытаются друг другу доказать что им по*** на игру. И там кстати порядочность далеко не 3000, а 9000:) Ты скажешь человеку, что он ничего не делает, поэтому нам сложно победить, так он со своим дивайном будет тебе доказывать что НЕТ ЭТО ТЫ виноват и ты тупой рак, который слил игру, репорт, или же "чел, да всем насрать, зачем ты это пишешь?". Ну как зачем я это пишу? Пишу потому что зашел в игру, а у меня 5к боец отказывается играть в игру, в которую зашел вроде как "играть", почему я не могу об этом тебе сказать?roflanLico.png

 

И самое обидное, что бывает реально попадаются норм игроки, адекватные, +- скилловые, которые из-за огромного слоя идиотов не могут побеждать. Встречаешь чела, думаешь "видимо смурф, не плохо катает", открываешь дб - 50% без шансов на подъем.

 

А теперь основные выводы именно по скиллу 3-5к игроков:

1. Игроки абсолютно не умеют пользоваться преимуществом по игре. Постоянно закидывают игры и не понимают что нужно делать, чтобы гарантированно выиграть победную игру.

2. Тоже самое в обратную сторону работает - абсолютно не понимают и не хотят подумать ЧТО МОЖНО сделать, чтобы камбэкнуть. Будет просто афк дота до потери трона(один из минусов в просмотре чужих реплеев и стримов. челики думают что если на 9к счет 20-5 не камбэкается, то на их 3к тоже :D ).

3. Огромное количество читеров. В каждой игре варды ломаются на раз два, но при этом бездарная логика вардинга/девардинга(что забавно выглядит в совокупностиroflanLico.png). Почти в каждой игре телепорт в кусты будет сопровождаться заранее побегом, так как приходит инфа игроку, что кто-то телепортируется. 

Слишком часто ставятся"идеально прочитанные" сентри и прожимаются дасты если ты проходишь в инвизе)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так как я играю на 4+к то могу себя закинуть в категорию и 3к, и так, там на 3к порядочности и на 10к совсем другая дота, разница в скиле между этой порядочностью примерно в 1к птс + токсичность

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Wind-up Bird сказал(а):

Я не понимаю, зачем N-к челы создают тему, как они поиграли на N-3 птс. 

 

Да. Тут плохо играют. Именно поэтому рейтинг значительно выше нашего. 

Да. Люди склонны искать виноватых. Это делает большинство людей и в реальной жизни тоже. 

 

 

Может тоже тему создать, как я(3к) сыграл на 3к :D

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну эта тема годная. Это не просто глумление типа "азаза, раки, победил одной ногой под пиво". Тут чел реально по факту все объяснил и я узнал себя в его словах. Если бы он еще дал советы как можно пофиксить частые ошибки, цены б ему не было.

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

FORTY-EIGHTH сказал(а):

Ты во времена Аристотеля был б великим философом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну причём тутroflanLico.png

Я не сказал ничего очень умного, так многие вменяемые люди рассуждают. Ну типо это же всё слишком отчётливо наблюдается со стороныtohruShrug.png

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Amor E Morte сказал(а):

Не, ну причём тутroflanLico.png

Я не сказал ничего очень умного, так многие вменяемые люди рассуждают. Ну типо это же всё слишком отчётливо наблюдается со стороныtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я не оспариваю твои слова, так то все по делу

Lachrimae

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

Lachrimae

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

хороший результат учитывая порядочность, на моем 3к смурфе с 2 поряды то же самое, более тупых людей в принципе за всю свою жизнь не видел в доте, почти каждую игру гейм руин, пох насколько ты выносишь врагов, бегал 12 0 на шторме на 15 с топ таймингами бс орчид 16-17 и мне чел поблочил весь лес после того как умер на пятерке

 

ну прям максимально больные люди, до этого бустил акк с 10к поряды уже, обычные работяги, апнул 500 птс с 2 лузами

 

на всякий случай не задерживайся там долго, сам станешь таким же, я уже не первую неделю лечу психику после того экспириенса)

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

NeoSpy сказал(а):

Про варды и читеров смешно просто, варды ломаются потому что сентри ставятся по КД и на все бабки, во все точки, а не потому что "читер", сразу видно человека который не умеет играть на сапортах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты же просто слабый саппорт, если тратишь на все бабки сентри и ставишь по всей карте, чтобы снять 2-3 вардика)))))) 

тоесть чисто самый простой способ для рака - монотонно заварживать всю карту на верочку. 

жаль что тот кто реально умеет играть - следит за игрой, смотрит на мини карту, за инвентарями соперника и использует мозг))))) а не просто как ты как бот ставит всюду бездумно сентри и в итоге бегает с нулевым нетворсом)

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

Примерно до 4.5к нужно играть с олмутом, тогда будешь апаться. Игроки на данном ммре ничего полезного тебе не скажут.

Таким образом, что бы вылезти с 3к нужно:

1) включить музон

2) поставить олмут

3) чилить на любимых герычах под музон.

Руки там особо не нужны. 

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

SUZUKA сказал(а):

Вот это интересная и полезная тема. Я хоть и 2к имею, но согласен с тем, что ты написал. Если проиграны линии, если враг душит, то у челов просто ступор какой-то наступает, никто не хочет ничего предпринимать, ебята просто двигаются как-то по инерции. Я в таких ситуациях стараюсь начать сплитить. 

 

Но у меня есть проблема и я не знаю когда уже я начну понимать, что делать с преимуществом?! 

Может дашь пару годных советов? 

Буквально вчера была игра, где мы +- ровно постояли линии, сложно сказать, кто бы сильнее, но с 10 по 20 мы спушили все т1, выиграли несколько драк и были явно сильнее. У нас керри Спектра абсолютно бесполезный кусок дебила с ПТ и Вангвардом на 20 минуте, который вместо фарма просто бегал за нами. 

А у врага АМ, тоже не гений, но он пытался сплитить, он сфидил пару раз на линии, но сделал БФ на 13 минуте (без сапога, без ВБ, просто голый БФ в сумке, лол) и как бы набирал свой фарм, а у нас его ловить потенциально может только Тинкер с Хекса (спектра, грим, тинкер, тускар, вайпер. Я на Вайпере 3 поз.)

Мы за Дайр. Я предлагаю парням всем кроме Спектры поставить вижн в боте, в большом вражеском лесу и защищая тот вижн аккуратно пушить т2 в боте. Но по итогу мы там все сдохли. 

А потом мой тиммейт сказал, что не нужно ниче делать, просто ждем фарма Спектры у которой ПТ, ВГ, БМ и один блейд на Диффуза на 30 иинуте. 

 

Вообщем-то вопрос: правильно ли я заколлил и вообще как понять, что нужно делать, когда т1 спушены и нужно как бы зажимать врага и дальше, но этот бешеный урон и мультишот т2 тавера очень сильно разваливает кабинет, мы все там дохнем и отдаем преимущество? Если враги разделены, то изи сделать -1 или -2 и без боя сломать т2. Но драться 5х5 под вражеским т2 это самоубийство. А по одному враги не подставляются или мне просто не хватает скилла прочитать, где можно поймать соло таргет... Крч хз как еще обьяснить, но я устал закидывать победки и реально я сам понимаю, что не умею реализовывать преимущество, а мои игры происходят по сценарию: 10 тел фармят леса, потом просто рандомно дерутся там, где случайно оказались в полных составах, а потом победитель  ломает тавер. Все! Никакой макроигры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сплитпуш часто хороший вариант в ситуации когда вы ничего не можете или не знаете что делать.

Да, когда вы снесли т1, то вы должны набирать преимущество, отжимая части карты себе и этим сужая возможности врагу(перекрывать кислород), тем же вы заставляете их чаще ошибаться и рисковано передвигаться. Тот ваш проигранный файт во-первых скорее всего был проигран из-за плохих прожатий кнопок и опять же таки из-за глупых ошибок. Что-то мне подсказывает, что было как-то так: вы зашли в лес, там было от 1 до 3х героев по-близости. Из-за недостататка скилла вы не смогли сделать 1-2 минуса вместе, из-за чего все враги пришли/тпшнулись к вам и сразу произошел файт 5х5, где вы обосрались) Смок вы 100% не не нажали, при заходе в чужой лес сентрями не проверили варды и вас видели, ну и так далее.

Ты заколлил возможно правильно, но видимо не очень понимал что ты хочешь сделать) Не знаю что такое аккуратно пушить т2. Если у вас нечем было пушить т2, то нужно было просто фармить чужой лес, пока спектра допустим постоянно отпушивает противоположную линию и фармит леса там, где безопасно, присоеденяясь к вам когда ей выгодно драться.

Я честно не представляю, как с вашим пиком можно проиграть ерли файты, где вайпер тускар и грим просто могут по одному вылавливать героев и стирать их.

Насчет где можно поймать соло таргет. Во-первых на лоу птс, ты почти всегда будешь встречать героев в рандомных точках карты, этого не ожидая(даже я это не ожидаю и просто не понимаю что они там делают и тд). Поэтому главное на таком рейте даже не правильные командные действия - тут достаточно качественно прожимать кнопочки на своем герое, правильно выбирать предметы и успевать в тайминг(тоесть уметь быстро фармить). А макро игра она тут особо и не нужна если все делать качественно. Бустеры как делают? Они фармят фармят фармят(быстрее других), потом поубивали пару раз врагов - и у них 2 единственных кола за игру "Го рошан", "пошли пушить". Все.

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
MutedReported сказал(а):

Так ты же просто слабый саппорт, если тратишь на все бабки сентри и ставишь по всей карте, чтобы снять 2-3 вардика)))))) 

тоесть чисто самый простой способ для рака - монотонно заварживать всю карту на верочку. 

жаль что тот кто реально умеет играть - следит за игрой, смотрит на мини карту, за инвентарями соперника и использует мозг))))) а не просто как ты как бот ставит всюду бездумно сентри и в итоге бегает с нулевым нетворсом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю я тебя, слежка за картой не решает, если против тебя умеют играть.

За 35-40 минут ты покупаешь 20 сентрей, в среднем, так как КД, это 1500 голды, 1500 голды это просто ничто, по этому хз о чем ты.

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

NeoSpy сказал(а):

Не понимаю я тебя, слежка за картой не решает, если против тебя умеют играть.

За 35-40 минут ты покупаешь 20 сентрей, в среднем, так как КД, это 1500 голды, 1500 голды это просто ничто, по этому хз о чем ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

20 снентрей не завардят всю карту на 40 минут)))) понимаешь это?

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Потому я в той теме и говорил, самое главное это выдержка и нервы.

Потому что чаще доводят союзники всем что описал. А для этого если ты сам 3к игрок нужно сделать маленький пул, что бы не учится за каждого, а знать что на каждом герое делать в каждой ситуации по шаблону.

Особенно первые 10 минут, особенно если ты мидер. Что бы враги начали флеймить друг друга и фидили.

Но вообще там веселый рейтинг, если бегать за вражеским мидером интгда можно просто афк его хантить и он начнет фидить потому что его тима флеймит.

Хотя я обычно в конце игры писал что мидер не виноват, а виноваты вы ибо нужно было играть в доту, а не в войс

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

MutedReported сказал(а):

Сплитпуш часто хороший вариант в ситуации когда вы ничего не можете или не знаете что делать.

Да, когда вы снесли т1, то вы должны набирать преимущество, отжимая части карты себе и этим сужая возможности врагу(перекрывать кислород), тем же вы заставляете их чаще ошибаться и рисковано передвигаться. Тот ваш проигранный файт во-первых скорее всего был проигран из-за плохих прожатий кнопок и опять же таки из-за глупых ошибок. Что-то мне подсказывает, что было как-то так: вы зашли в лес, там было от 1 до 3х героев по-близости. Из-за недостататка скилла вы не смогли сделать 1-2 минуса вместе, из-за чего все враги пришли/тпшнулись к вам и сразу произошел файт 5х5, где вы обосрались) Смок вы 100% не не нажали, при заходе в чужой лес сентрями не проверили варды и вас видели, ну и так далее.

Ты заколлил возможно правильно, но видимо не очень понимал что ты хочешь сделать) Не знаю что такое аккуратно пушить т2. Если у вас нечем было пушить т2, то нужно было просто фармить чужой лес, пока спектра допустим постоянно отпушивает противоположную линию и фармит леса там, где безопасно, присоеденяясь к вам когда ей выгодно драться.

Я честно не представляю, как с вашим пиком можно проиграть ерли файты, где вайпер тускар и грим просто могут по одному вылавливать героев и стирать их.

Насчет где можно поймать соло таргет. Во-первых на лоу птс, ты почти всегда будешь встречать героев в рандомных точках карты, этого не ожидая(даже я это не ожидаю и просто не понимаю что они там делают и тд). Поэтому главное на таком рейте даже не правильные командные действия - тут достаточно качественно прожимать кнопочки на своем герое, правильно выбирать предметы и успевать в тайминг(тоесть уметь быстро фармить). А макро игра она тут особо и не нужна если все делать качественно. Бустеры как делают? Они фармят фармят фармят(быстрее других), потом поубивали пару раз врагов - и у них 2 единственных кола за игру "Го рошан", "пошли пушить". Все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне на вайпере выпал лук на 150 ренжи, я взял талант на ренж атаки  и мог т2 в боте бить вне радиуса атаки башни стоя на лесенке. Я просил тусика и грима просто стоять за мной, просил этого дауна на гриме просто нажать инксвел на меня, просил его нажимать инксвел на Тускара, чтобы продлевать стан со сноубола, но там чел попытался сделать это 1 раз. Успешно, но я хз почему он не делал так всегда. 

Но то такое... я вообше иногда про игры смотрю и комментаторы исп. фразу "идеально нажать кнопки",  но это такой рандом на самом то деле. Ты когда видишь момент для нажатия скилла не можешь знать, что через 2 сек появится еще один момент, в 10 раз более выгодный, ты не знаешь, что нажмут на тебя чтобы помешать и так далее. Рандом короче. 

И нас, по крайней мере меня, жестко поддушил андерлорд+дровка. Вайперу и так тяжело по драке ползать, а тут еще и эта яма проклятая )))

 

Но это конечно все неважно. По сути да, мы заходили без смока, неорганизованно, сентри ткнули, но приняли нас на лестнице. Идеальная яма по всем и Дровка просто как гений доты расстреливает всю команду. Мне челы орут "НАЖМИ АЛЕБАРДУ", а я стою в яме, потом в стане лиона, потом снова в яме и тупо не хватает ренжи нажать эту Алебарду HAhaa.png Ля, такой тильт

 

Попробую сделать как ты сказал и больше фармить. По сути это годный совет, потому что керри всю карту не вывозит фармить, а бегать за челами искать драку глупо. 

Но у меня шило в одном месте, я тот самый "паникер", который вечно говорит "го чет сделаем, давайте соберемся", кому че покупать, че как нажимать, где тыкать вижен и т.д.

Это не звучит в распорядительном тоне, мне никогда не говорят, что я сильно вые*, а если у меня счет хороший, то слушаются и блин это нехилая такая ответственность, когда челы делают что предлагаешь.

Best 2k gamer

Пользователь

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 36

Best 2k gamer

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 36

MutedReported сказал(а):

 

 

И самое обидное, что бывает реально попадаются норм игроки, адекватные, +- скилловые, которые из-за огромного слоя идиотов не могут побеждать. Встречаешь чела, думаешь "видимо смурф, не плохо катает", открываешь дб - 50% без шансов на подъем.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О это точно про меня вот со мной то дебилы одни оказывается я тащер просто подпивасы мешают апнутся

ООООООДАА это про меня кароче я вот скиловый да ТАК БЫВАЕТ

KEKW.png 

kallian

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 1204

Рейтинг: 910

kallian

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 1204

Рейтинг: 910

а теперь сыграй на старом аккаунте, конченные алгоритмы доты считают тебя супер про и закидывают в баланс отбитых овощей, в итоге для победы надо минимум на 200% отыгрывать от своего рейтинга

особенно шансов нет, если на саппорт роли катаешь, у тебя 0-6 мид, а за врагов ньюакк смурфер и так каждая вторая катка

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

kallian сказал(а):

а теперь сыграй на старом аккаунте, конченные алгоритмы доты считают тебя супер про и закидывают в баланс отбитых овощей, в итоге для победы надо минимум на 200% отыгрывать от своего рейтинга

особенно шансов нет, если на саппорт роли катаешь, у тебя 0-6 мид, а за врагов ньюакк смурфер и так каждая вторая катка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори это как раз был старый аккаунт(2015 год)