Сыновья хороших людей с благополучной семьи

avatar 312cyberbastard

833

19

312cyberbastard

Пользователь

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 42

312cyberbastard

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 42

img

Доброго времени суток народ

А есть ли в CS:GO функция: не попадаться с игроками которые в пати и обижаются на одно слово по делу, или же кикают на последних раундах от балды "патамушта смишна" аххахаха 

 

А то у меня скоро не выдержат нервы играть с такими индивидами недалекого происхождения

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

Лолпростоиграйнормально

312cyberbastard

Пользователь

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 42

312cyberbastard

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 42

img
ThomasMann сказал(а):

Лолпростоиграйнормально

Нажмите, чтобы раскрыть...

где та была речь о том что я ненормально играю?

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

312cyberbastard сказал(а):

где та была речь о том что я ненормально играю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя ж кикаютBrainCosmic.png

312cyberbastard

Пользователь

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 42

312cyberbastard

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 42

img
ThomasMann сказал(а):

тебя ж кикаютBrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты прочитай первый пост еще раз, может дойдет 

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

312cyberbastard сказал(а):

а ты прочитай первый пост еще раз, может дойдет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

прочитал, ты токсик с завышенным чсв потому и отлетаешь по кдPepeOK.png?1548076517

Небось еще с красной табличкой в скрытом пуле бегаешь

312cyberbastard

Пользователь

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 42

312cyberbastard

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 42

img
ThomasMann сказал(а):

прочитал, ты токсик с завышенным чсв потому и отлетаешь по кдPepeOK.png?1548076517

Небось еще с красной табличкой в скрытом пуле бегаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет чел, будь я таким я не создавал бы тему.

Играя соло лучше попадаться с такими же игроками, там в начале новой строки есть вопрос, которого ты игнорируешь и че-то высираешь не по делу

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Перестань смотреть аниме

312cyberbastard

Пользователь

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 42

312cyberbastard

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 42

img
Короб сказал(а):

Перестань смотреть аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Последний раз смотрел Клинок рассекающий демонов(

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4395

Рейтинг: 2834

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4395

Рейтинг: 2834

Не знаю, каждую игру играю оллмут, не слышу никого в войсе, не вижу сообщений в чате, сам инфу не даю, и что-то меня ни разу не кикали. Даже стрик без лузов поймал в 13 игр, до оллмута такого и не было никогда. Может дело в тебе?

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

312cyberbastard сказал(а):

нет чел, будь я таким я не создавал бы тему.

Играя соло лучше попадаться с такими же игроками, там в начале новой строки есть вопрос, которого ты игнорируешь и че-то высираешь не по делу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мог бы и сам додуматься что такой кнопенции нет и не будет. Хотя если думать не твой конек то можно настройки полистатьweSmart.png

312cyberbastard

Пользователь

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 42

312cyberbastard

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 42

img
va3650 сказал(а):

Не знаю, каждую игру играю оллмут, не слышу никого в войсе, не вижу сообщений в чате, сам инфу не даю, и что-то меня ни разу не кикали. Даже стрик без лузов поймал в 13 игр, до оллмута такого и не было никогда. Может дело в тебе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит тоже пойду оллмут, посмотрим че выйдет

ThomasMann сказал(а):

Мог бы и сам додуматься что такой кнопенции нет и не будет. Хотя если думать не твой конек то можно настройки полистатьweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, ты прав, молодчина

Mont1k

Пользователь

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 676

Рейтинг: 560

Mont1k

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 676

Рейтинг: 560

Насколько я знаю такой функции нет к сожалению.Самому этот цирк надоел.Как-то попался с ссаными детишками обезьян(турками),я по ошибке спросил есть ли русскоговорящие.И как только они услышали русскую речь, начали сразу же оскорблять.Хотя я даже не русскийHAhaa.pngВыиграл можно сказать в соло, в ласт раунде меня кикнули,причем я даже не токсил,а пытался играть как человек:давать инфу,дроп.Я понял, что с животными лучше никак не взаимодействовать.Лично я для себя вывел пару моделей поведения,но для начала чекать есть ли пати в команде, из какой страны это пати,агресивные ли.

 1. Пару раундов не мутить,а молчать и слушать что они говорят: есть ли с их стороны агрессия в твою сторону. Бегать с этим пати,т.к. если будешь бегать один - кик,хотя от кика тебя это на 100% не спасет.

 2.Встать либо афк через +left и тебя кикнут,либо кого-то из них убить.Лучше быть кикнутым на первых раундах и идти некст,чем отлететь в ласт раунде в выигрышной игре и полететь на Марс на собственной тяге.

Кстати,может совпасть так,что человекообразные не в пати,но из одной страны.В этом случае я поступаю также.

И да: наиболее токсичные это турки и пшеки.С ними я бы вообще  сразу не стал бы играть.Написал слишком много(хотел написать еще больше)т.к. жопа с этих моментов взрывалась очень сильно.roflanPominki.png

TheGvineya_

Пользователь

Регистрация: 27.04.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 44

TheGvineya_

Регистрация: 27.04.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 44

Хз, скорее всего ты токсик. Учи английский и играй на 1 - 3 месте, и все будет окей.

Никогда нет проблем ни с поляками, ни с турками. Достаточно просто быть приветливым и сказать что ты можешь говорить по английски. 

Тоже есть один тип в друзьях, который сгорает через 5-7 раундов от того что его распикивают на каких то позициях и убивают, шо поделать если он каждый раз не меняет свою игру и противники к нему просто подстраиваются. Начинает рейджить и рил хочется его кикнуть)) 

 

Турки забавные, как то раз играл с 4 турками в пати, пригласили в дс, сыграли с ними пару каток, они говорят что кикают РУЗКЕХ из мемов, которые горят со всей ерунды, типичные матюки в войс, а если ты не овощь и хотяб говоришь инфу - все окей. 

Кикают только токсик идиотов на самом деле. Надеюсь таким типам поскорее снимут нормальный приоритет и вы будете играть в своем низком факторе как можно дольше.

MrFioDark

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

MrFioDark

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

312cyberbastard сказал(а):

Доброго времени суток народ

А есть ли в CS:GO функция: не попадаться с игроками которые в пати и обижаются на одно слово по делу, или же кикают на последних раундах от балды "патамушта смишна" аххахаха 

 

А то у меня скоро не выдержат нервы играть с такими индивидами недалекого происхождения

Нажмите, чтобы раскрыть...

в кс ВСЕ СЛОВА (абсолютно) кроме инфы -  не по делу. делай выводы

если ты из тех, чья первая фраза в воис - "Русские есть?" , то они правы.

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5563

Рейтинг: 2846

Нарушения: 30

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5563

Рейтинг: 2846

Нарушения: 30

Я чел из онлайна в ксе, учу играть их, указыва, на ошибки по делу. Меня кикают. В чем дело? Хмммм, тут нужен ватсон и шерлок, нам эту головоломку не решить...dankpepe.png

zilibob#1337

Пользователь

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 249

Рейтинг: 129

zilibob#1337

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 249

Рейтинг: 129

TheGvineya_ сказал(а):

Хз, скорее всего ты токсик. Учи английский и играй на 1 - 3 месте, и все будет окей.

Никогда нет проблем ни с поляками, ни с турками. Достаточно просто быть приветливым и сказать что ты можешь говорить по английски. 

Тоже есть один тип в друзьях, который сгорает через 5-7 раундов от того что его распикивают на каких то позициях и убивают, шо поделать если он каждый раз не меняет свою игру и противники к нему просто подстраиваются. Начинает рейджить и рил хочется его кикнуть)) 

 

Турки забавные, как то раз играл с 4 турками в пати, пригласили в дс, сыграли с ними пару каток, они говорят что кикают РУЗКЕХ из мемов, которые горят со всей ерунды, типичные матюки в войс, а если ты не овощь и хотяб говоришь инфу - все окей. 

Кикают только токсик идиотов на самом деле. Надеюсь таким типам поскорее снимут нормальный приоритет и вы будете играть в своем низком факторе как можно дольше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо тебе нормальные турки просто попались, большинство из них тупо болтают всю игру на своем языке, бесконечно.

Если ты не слушаешь их, спавн под лонг, они кричат про Б, а ты бежишь на лонг, то сразу летят оскорбления и дизмораль. Если не тащишь ты, то тебя обсирают, если первый выходишь, на размен никогда не выйдут, будут крысить и орать на тебя, что помер. Я не говорю, что все они такие, но большинство именно таких имбецилов. Встречались и адекватные турки, всегда подкинут дроп и на размен выйдут и сами запушат, что-то предложат. Иногда бывали и такие что разваливали кабины. 

Почти всегда турки катают даст2/мираж, на других картах редко встретишь их.

 

И это если что на глобалах) На сильверах недавно катал, так там вообще ультра сильные токсики, но не только турки, а вообще все. Как только начинаешь убивать всё и вся, они сразу замолкают, если только не выкинешь что-то в их сторону, сразу начинается полив грязью и им пофигу на твой счет, однако не кикают даже на последнем раунде, ибо понимают, что без тебя не получится выиграть)

 

Вообще частенько встречаются такие челики как ТС, я конечно хз, как ты там по делу им говоришь, но обычно слышу, когда ведем 2-0 и 3 раунд проигрываем: "ну ты че не смог чуть левее взять или подкрысить, зачем ты пушанул их" и всё такое короче..После этого отношение к челику сразу становится негативным, ибо 3 раунд только, чувак, ну не получилось, зачем ты начинаешь этот флейм, а потом всю игру ноет, что никто ему не помогает и вообще он клёвый. Однако всю команду уже зафлеймил и играть никакого желания нету.

 

ravenstoon

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 6

ravenstoon

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 6

img

На самом деле проблемный вопрос. Сегодня ситуация была такая, попалось 4 друга в пати у меня, будучи на разминке один из них начала нести полный бред, да ещё и в отношении меня, я ему мягко сказал, что если он свой рот не прикроет, то я просто его в мут кину (на тот момент я ещё не знал что у них 4 человека пати). После моих слов из его уст вылетело "оо, так тебе п*зда будет в таком случае*

Ну тут соответственно подключились его друзья и дружно начали обсуждать меня, мою семью, рассказывать про болезни о которых я сам и не знал PepeOK.png?1548076517 По итогу я понял, что если останусь играть и стараться - они попросту в конце меня кикнут, а руинить игру я не хочу, я не из таких, пришлось просто выйти из игры, пожелав им успеха и хорошей игры Komrad.png

Мораль сей басни такова, чтобы не тратить свои нервы на "хороших" людей в таких случаях, советую выйти из игры и получить законные 30 минут блокировки соревновательного режима BlobTea.png?1575640130

TheGvineya_

Пользователь

Регистрация: 27.04.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 44

TheGvineya_

Регистрация: 27.04.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 44

Кстати, небольшая статистика. Если хвалить типов за фраг элементареым найс, кидать подбадривающие фразочки выигрываешь 7/10, если быть токсиком 3/10. 

 

Выводы делайте сами. 

asmadesmia

Пользователь

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

asmadesmia

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

312cyberbastard сказал(а):

Доброго времени суток народ

А есть ли в CS:GO функция: не попадаться с игроками которые в пати и обижаются на одно слово по делу, или же кикают на последних раундах от балды "патамушта смишна" аххахаха 

 

А то у меня скоро не выдержат нервы играть с такими индивидами недалекого происхождения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй с другом он то не проголосует чтоб тебя кикнули и играйте в двоем по инфе если такие попадатся будут