На таком питании ничем не болел, хотя спал на сквозняке.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Сижу на сквозняке уже черт знает сколько времени, года три. Зимой тоже дверь на балкон открыта. Курю, собсна, за компом.
Хаваю что попадется под руку + редко убираюсь и куча пыли стабильно в кв.
За все три года простывал раза 3-4 и 1 раз болел гриппом, и все, я уверен, из-за того, что подхватил вирус в какой-то маршрутке в момент истощения организма (все болезни во время или после сложнейших сессий\недель учебы, когда ем по 1к ккал от силы и сплю по 4 часа в день).
Ну так и шо с того? Как это вообще с питанием связано?
Типа организм человека не приспособлен к полноценному перевариванию растений. Целлюлоза в организме не распадается. Мы не коровы. Я еще понимаю, сидеть на приготовленных овощах\фруктах, ну еще окей, придется таблетки жрать, ибо не все необходимые аминокислоты человек способен синтезировать из растений или синтезировать впринципе, но ладно. Но жрать сырые растения - яхз, я бы на второй день из туалета не вылазил бы (суперстабильная диарея при излишнем потреблении, например, яблок уже сейчас), а все из-за неусваиваемости целлюлозы (клетчатки в простонародье).