Сытые животные или 80 рублей на ветер

Gigudrion
  • Собственно, иду сегодня класть деньги на стим и увидел собаку, которая ошивается возле ларька. Как увидела меня - побежала за мной. Мне стало жалко её и я купил в магазине колбасу такую, Студенческую, ибо на больше у меня не хватило денег.
    Вышел из магазина, отошел, открыл колбасу и дал собаке. Отошел.
    Тут же подбежали кошки, отогнали собаку и забрали колбасу. Обидно, все-таки голодная была.
    Ну, это предыстория. Собственно, вопрос: кого бы вы завели - кошку или собаку?
  • зайца или бегемота
  • Винтовку
  • У меня дома котейка,но и от собачки не отказался бы
  • Хомяка, и назвал бы его Chuan xD
  • кошку,но больше еноты нравятся :D
  • Коееейку)

Ненавижу собак, однажды от стаи на дереве прятался да и вообще они слюнявые и гафкают.
  • Когда-то давно, когда мне еще года 4 было, у нас был домашний хорек, очень милое животное
  • Кошку :3
    У меня две собаки :c
  • у меня 2 котейки и их пунические войны каждый день меня уже достали О_о
  • Хорька
  • У самого кошка. Жрет все что плохо лежит. Сволочь...
  • собаку
  • У меня 2 котейки
  • есть собака и кошка)
  • с собакой больше мороки
  • Ясен перец завел бы слюнявого Барбоса какого нибудь
  • Однозначно собаку.
  • Собаку ибо интереснее, умнее, в тарелке волос не будет, можно выходить и прогуливаться с ним (если лабрадор или хаски, то ты сразу привлечешь внимание).
    Был у меня попугай не плохой такой собеседник и приколюхи разные то же мутит ( но бесит когда приходят люди и говорят пусть че нить скажет и начинаешь объяснять что когда у него желание есть только тогда он разговаривает).
  • Собака самое веселое существо на планете :E Так что собака.
    Насчет 80 рублей, в любом случае не на ветер, даже если съели кошки, странная у тебя логика)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)