impact304

Пользователь

Регистрация: 05.03.2015

Сообщения: 534

Рейтинг: 762

impact304

Регистрация: 05.03.2015

Сообщения: 534

Рейтинг: 762

Не смотря на многолетнюю "аполитичность" - в свете последних событий стало как-то интересно - по какому курсу в итоге пойдет вольво?

1. Происходящее сейчас - только начало, поскольку сойти с дорожки подлизывания реддиту скоро станет практически нереально. Ещё не один человек вылетит из индустрии, в комментаторы/аналитики понабирают сомнительных хомячих в париках с пониманием игры, на уровне которого какая-нибудь Мила покажется богом доты, в игру добавят репорт за сексизм/домогательства, за который будут отлетать сразу в бан, а врка с арканой будет представлять из себя лысую темнокожую бодипозитивщицу с мохнатыми подмыхами, окрашенными в цвета ЛГБТ флага, которые будут развеваться на полкарты при использовании виндрана.

2. Шумиха уляжется и со временем все будет как раньше / компания примет идеалогию им. Г. Букина и по крайней мере на разнообразные "закрытые" ивенты перестанут звать всяких мутных ЦМок.

 

Не смотря на утрирование - то, что хоть какие-то потуги выражать недовольство происходящим идут со стороны СНГ (и, возможно, других регионов, на чье мнение всем всегда было *совсем немножко все равно*), там же - даже ближайшее проф. окружение мгновенно переобувается в лютую ненависть к беспруфнообличенным (хотя если подобные эпизоды имели место - люди, которые годами работают и чуть ли не живут вместе хотя бы о части не знать не могли), что особого оптимизма не вызывает.

 

upd: касательно противоположной точки зрения - хорошо, свечку никто не держал "а вдруг" кто-то из обвиняемых - действительно поехавший маньяк-извращуга и просто ужасный человек, как о них отзываются их же коллеги? Чем потеря работы, репутации и публичное порицание в узких кругах помешает ну допустим жамкать девок по барам да подворотням? Не разумнее ли обратиться в суд, если всплывает такое количество "свидетелей", чтобы действительно "добиться справедливости" и "обезопасить общество"? Не может же быть такого, что попросту некоторым захотелось подняться, втоптав в грязь кого-нибудь поизвестнее и "криминала" как такового там и в помине не было, а орги по-быстренькому слились, дабы просто не быть замешанными во всех этих выяснениях?

smocer

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

smocer

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

img

в голос с вариантов ответа, это шедевр.

Trash Monster

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 466

Рейтинг: 458

Trash Monster

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 466

Рейтинг: 458

темку удалят но скажу что я белый натурал, даже извиняться не буду 

Aelium

Пользователь

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: 634

Рейтинг: 228

Aelium

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: 634

Рейтинг: 228

Так будет в любой отрасли, где будут представители обоих полов. Ну что поделать, так и будет всегда, пока сойбои не захватят мир, да да влажные фантазии, на сое далеко не уедешь. 

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Может хватит уже плодить эти темы? Мы вообще инфу собираем с новостей сайта, как же все любят после завода идти в чужом белье ковыряться 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

все зависит от случая, если еще ктото высрется может и задушат дауны, если нет то есть шансы у людей

smocer сказал(а):

в голос с вариантов ответа, это шедевр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если б не ты я бы пропустилsammyyPepekek.png?1592046830

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Ещё не ясно, кто победит, но всей душой хочется верить в Габена, который сожрёт этот сжв скам вместе с очередной курочкойGabe.png

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13724

Рейтинг: 3568

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13724

Рейтинг: 3568

impact304 сказал(а):

Не смотря на многолетнюю "аполитичность" - в свете последних событий стало как-то интересно - по какому курсу в итоге пойдет вольво?

1. Происходящее сейчас - только начало, поскольку сойти с дорожки подлизывания реддиту скоро станет практически нереально. Ещё не один человек вылетит из индустрии, в комментаторы/аналитики понабирают сомнительных хомячих в париках с пониманием игры, на уровне которого какая-нибудь Мила покажется богом доты, в игру добавят репорт за сексизм/домогательства, за который будут отлетать сразу в бан, а врка с арканой будет представлять из себя лысую темнокожую бодипозитивщицу с мохнатыми подмыхами, окрашенными в цвета ЛГБТ флага, которые будут развеваться на полкарты при использовании виндрана.

2. Шумиха уляжется и со временем все будет как раньше / компания примет идеалогию им. Г. Букина и по крайней мере на разнообразные "закрытые" ивенты перестанут звать всяких мутных ЦМок.

 

Не смотря на утрирование - то, что хоть какие-то потуги выражать недовольство происходящим идут со стороны СНГ (и, возможно, других регионов, на чье мнение всем всегда было *совсем немножко все равно*), там же - даже ближайшее проф. окружение мгновенно переобувается в лютую ненависть к беспруфнообличенным (хотя если подобные эпизоды имели место - люди, которые годами работают и чуть ли не живут вместе хотя бы о части не знать не могли), что особого оптимизма не вызывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в людях, которые любой вброс без пруфов поддерживают, я что-то не припомню ни одного суда где лунные факты победили

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

Trash Monster сказал(а):

темку удалят но скажу что я белый натурал, даже извиняться не буду 

Нажмите, чтобы раскрыть...

белый натурал? трудно тебе в мире придется, паряlensi.pngKappaPride.png

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Trash Monster сказал(а):

темку удалят но скажу что я белый натурал, даже извиняться не буду 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже колено не приклонишь?Animescream.png?1548249666

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

Щас придет 10 iq сжв левак   и заблочит тему,чекайте.

А по сабжу да согласен.

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Габен по кд хвалится тем, что у него частная компания и он не обязан идти на поводу у всяких спонсоров/инвесторов/рекламодателей, благодаря чему имеет полную свободу действий, так что не думаю, что начнётся такая же шиза как с другими компаниями. Но удалять фразы чела из игры это реально типичный левацкий мув. Не было никаких рациональных причин этого делать, а вот не делать были - теперь на них по идее могут подать в суд за то что они отбирают контент, за который люди уже заплатили

impact304

Пользователь

Регистрация: 05.03.2015

Сообщения: 534

Рейтинг: 762

impact304

Регистрация: 05.03.2015

Сообщения: 534

Рейтинг: 762

Invasion_ сказал(а):

Габен по кд хвалится тем, что у него частная компания и он не обязан идти на поводу у всяких спонсоров/инвесторов/рекламодателей, благодаря чему имеет полную свободу действий, так что не думаю, что начнётся такая же шиза как с другими компаниями. Но удалять фразы чела из игры это реально типичный левацкий мув. Не было никаких рациональных причин этого делать, а вот не делать были - теперь на них по идее могут подать в суд за то что они отбирают контент, за который люди уже заплатили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут вряд ли, всё-таки не настолько они глупы, чтобы что-то убирать, не будучи уверенными в юридической правомерности. Надеяться стоит разве что на какую-то компенсацию/бурления на реддите, но там всем не до этого.

Тут как с недавней ситуацией с КК - мне нет дела до нытиков на все том же реддите и я как потребитель заинтересован в том, чтобы 99% сундука не состояло из хлама и теоретически - если бы я голосовал за удаленные сеты - мои права были бы нарушены, но на деле - всем все равно, да и нытье было направлено не на увеличение/снятие лимита на полигоны, при котором все бы были в плюсе (хоть и понятно, что это заняло бы время, но в итоге можно было бы получить что-то более качественное) - а на "НИЧЕСНА, уберите вот это вот и добавьте мои коммонки".

impact304

Пользователь

Регистрация: 05.03.2015

Сообщения: 534

Рейтинг: 762

impact304

Регистрация: 05.03.2015

Сообщения: 534

Рейтинг: 762

Поднятие темы

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Госпади, но о чем вы тут ноете?LUL.png

SWJ, BLM и прочий скам прижился только в западном мире. Он никогда не будет в Снг и тем более в Азии/Арабских странах где самые сильные культурные скрепы (это самые старые и крупные по популяции образования) 

Сча бы волноваться с того, когла запад быстрее загнется со всей этой движухой еще в течении этого века. peka.png?1574587423