Тайминги бф

rrrooorrr
  • Какие щас тайминги для бф? Недавно начал спамить джагу, бф и сапог появляются минуте к 10-12, мне кажется, это очень рано по сравнению с тем, что  было раньше, но с другой стороны, я делаю это без какой-то доминации особой, просто фармлю всех крипов + спот ближний

https://ru.dotabuff.com/matches/5633619843
    https://ru.dotabuff.com/matches/5632037147
    https://ru.dotabuff.com/matches/5628317087

• Тайминг всегда один - ASAP (как можно быстрее).

• с тапком и бендами, вроде как, на 12-ой самое то, если не фришный лайн и наоборот, не проигранный, т.е равный.

• Ну еще же зависит от того, гнобят тебя на линии чи не

А ты вначале бф таришь, а потом сапог?

• Автор темы
    Egor Smoke сказал(а):

Ну еще же зависит от того, гнобят тебя на линии чи не

А ты вначале бф таришь, а потом сапог?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наоборот. Вообще, сначала бенд, потом тапок, потом бф

• Не апать на джаге тапок и не покупать какие-нибудь стики, пару бэндов или барабашки - признак пассивного челубея. Потратив условных 2 тысячи на ап сапога + утилити предметы ты на выходе можешь получить почти те же самые тайминги для бф, с помощью ускоренного фарма и килов. А еще соло сапог+бф позволяет врагам буквально садиться тебе на лицо на линии и все, ты не фармишь

• Автор темы
    Kemoin сказал(а):

Не апать на джаге тапок и не покупать какие-нибудь стики, пару бэндов или барабашки - признак пассивного челубея. Потратив условных 2 тысячи на ап сапога + утилити предметы ты на выходе можешь получить почти те же самые тайминги для бф, с помощью ускоренного фарма и килов. А еще соло сапор+бф позволяет врагам буквально садиться тебе на лицо на линии и все, ты не фармишь

Ну хз, вроде не чувствовал особо напряга, если гнобят, качаю вард+криты, чищу лес и свой бф получаю всё на той же 12 минуте, ну мб на 14. Играю в начале пассивно, потом к 20ой выхожу, имея пт, бф, сашу и аганим, дерёмся с большим преимуществом

• rrrooorrr сказал(а):

Ну хз, вроде не чувствовал особо напряга, если гнобят, качаю вард+криты, чищу лес и свой бф получаю всё на той же 12 минуте, ну мб на 14. Играю в начале пассивно, потом к 20ой выхожу, имея пт, бф, сашу и аганим, дерёмся с большим преимуществом

Что за рейтинг? Джага, обычно, берется как сильный лейнер, особенно вместо с всякими гримами, личами, смками. Можно играть очень агрессивно и драться по кд. Поэтому не использовать силу героя считаю не очень правильным

• А я вот на фантомке выношу с фул фри фарма бф+ 2 бэнда + пт на 14 минуте. А средний тайминг это 15-17. 

А тут у нас бфчик на джаге в среднем на 12)0

Да даже на мидовой темпларке не покупают дезоль на 12 с нормальной линииPepaTrick.png?1557695604 Хотя это темпларка и дезоль дешевле бфа

• Автор темы
    Kemoin сказал(а):

Что за рейтинг? Джага, обычно, берется как сильный лейнер, особенно вместо с всякими гримами, личами, смками. Можно играть очень агрессивно и драться по кд. Поэтому не использовать силу героя считаю не очень правильным

3300 ммр. На линии если есть вохможность убить - убиваю, но чаще просто прошу саппорта зонить врага, так как считаю джагу с ранним аганимом очень сильным героем

SageArt сказал(а):

А я вот на фантомке выношу с фул фри фарма бф+ 2 бэнда + пт на 14 минуте. А средний тайминг это 15-17. 

А тут у нас бфчик на джаге в среднем на 12)0

Да даже на мидовой темпларке не покупают дезоль на 12 с нормальной линииPepaTrick.png?1557695604 Хотя это темпларка и дезоль дешевле бфа

Чето не понял, че ты сказать хочешь

• rrrooorrr сказал(а):

3300 ммр. На линии если есть вохможность убить - убиваю, но чаще просто прошу саппорта зонить врага, так как считаю джагу с ранним аганимом очень сильным героем

а, так то не рейтинг Pepega.png?1599561436 Тогда играй как считаешь нужным, я в такое не спускаюсь) 

• Автор темы
    Kemoin сказал(а):

а, так то не рейтинг Pepega.png?1599561436 Тогда играй как считаешь нужным, я в такое не спускаюсь) 

Ну чел, ты повыпендриваться это написал?...
    Я играю не очень хорошо, но стараюсь стать лучше, поэтому спрашиваю про тайминги, чтобы знать, на что равняться

• rrrooorrr сказал(а):

Ну чел, ты повыпендриваться это написал?...
    Я играю не очень хорошо, но стараюсь стать лучше, поэтому спрашиваю про тайминги, чтобы знать, на что равняться

Я не старался тебя оскорбить. Я написал свое мнение выше, что голый сапог - решение, за которое тебя могут наказать. А бф всегда можно сменить на условные молнии, т.е. увеличить вариативность билдов. 

Так как я давно не играл на лоу рейтинге, я просто написал - делай так, как считаешь нужным. Дают фармить - фарми

• Автор темы
    Kemoin сказал(а):

Я не старался тебя оскорбить. Я написал свое мнение выше, что голый сапог - решение, за которое тебя могут наказать. А бф всегда можно сменить на условные молнии, т.е. увеличить вариативность билдов. 

Так как я давно не играл на лоу рейтинге, я просто написал - делай так, как считаешь нужным. Дают фармить - фарми

А че по фарму пт+молнии дают сильно меньше, чем сапог + бф? 

• Бф можно спокойно не напрягаясь выфармить даже на линии против скаймага слардара к 15 минуте особо не потея, главное не фигачить общий лес а уйти в хард пушить линию

• rrrooorrr сказал(а):

А че по фарму пт+молнии дают сильно меньше, чем сапог + бф? 

Молнии стоят дешевле бфа тысячи на полторы, соответственно, это более боевой билд, который и в том числе рассчитан на среднего уровня фарм или игру против жирных героев по типу тимбера или марса, которые слабы против магии. И с молниями ты намного раньше можешь воевать без огромного ущерба для своего фарма. Я просто не вижу смысла фармить 500 лет, если игру можно за 20 минут выиграть, а тут бф не подходит 

• у вражеских am.png~10м 

у союзных ~30+м 

• rrrooorrr сказал(а):

Чето не понял, че ты сказать хочешь

Просто выражаю своё искреннее удивление. Можешь кинуть одну или несколько таких игр? При условии, что ты не выкатывается 5/0 с лайна

• Автор темы
    SageArt сказал(а):

Просто выражаю своё искреннее удивление. Можешь кинуть одну или несколько таких игр? При условии, что ты не выкатывается 5/0 с лайна

Не особо умею пользоваться дотабаффом, накидаю кое-какие игры на джаге, хз как там тайминги посмотреть, но они все +- по одному сценарию:
    https://ru.dotabuff.com/matches/5633619843
    https://ru.dotabuff.com/matches/5632037147
    https://ru.dotabuff.com/matches/5628317087

• 11 минута класс с промежуточными (сапог вб стики)

14 неплохо

16-18 поздно

20+ ужасно

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)