Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Тайны Spirit Bear

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Mirajana, 07 Jun 2013 в 03:35.

• Привет и снова я экспериментировал в доте и что же мне удалось обнаружил?

Типичный Spirit Bear

инфа: http://www.dota2wiki...i/Lone_Druid/ru

закупал ему различные шмотки и проверял как они будут работать, мы же все в курсе что валвели ленивые ребята и потаму могли сделать что то не совсем так как должно работать по описанию.

ну например:

данный орб что ле... РАБОТАЕТ СО ВСЕМИ ДРУГИМИ ОРБАМИ :) как мджолнир

Далее есть интересная фишка с маной у медведя,

Сол ринг = 800 голды дает 150 маны и реген хп +5
    Арканы 1500 голды = дают 250 маны ( если ботинок выложить и взять обратно, потраченная мана медведя восстановится опять на 250\250 )

1. работает на ура, мишка с инвизом и скоростью атаки, весьма деликатно учесть что с инвиза 150 bonus damage и доп скорость бега
    2. работает, ничего интересного, нам этот арт точно не нужен )
    3. описано выше, дает ману и реген хп
    4. дает 250 маны , немного хп и фрозен атаку = работает с корнями - веселый арт ))
    5. этериал, глупо .. дамаг мизерный ))
    6. писал выше...

1. мека - если вы мастер медведя и щелкаете нубцов в пабчике как орешки, то купите меку и арканы... чиста пофанится.. лекаете всех вокруг, выкладываете арканы и подбираете обратно... все фул мана и хп :)
    2. иллюзии не создаются, тупо пшик и все :(
    3. опять солринг
    4. мом ммммммммм..... мом работает с корнями + вампирка, дает скорость бега, скорость атаки а там еще и сам герой подбафает... во всяком случае рошан в щепки разлетается
    5. мейл прикольно, сам по себе мишка жирный и танковать с мейлом профитно
    6. арканы пнятно )

башера еще не хватает, с таким дешовым билдом медведь бьется со скоростью алхимика :)

спасибо за внимание, удачи :) про дагоны молчу, это уже совсем другая история
  • У него разве есть мана теперь ?
  • Healthy Booster сказал(а):

У него разве есть мана теперь ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Арканы или соул ринг ему дают её.
  • Гейбу позвонил в скайп, он сказал, в магаз за лейсом быстро сгоняет и пофиксит
  • secasmena сказал(а):

Гейбу позвонил в скайп, он сказал, в магаз за лейсом быстро сгоняет и пофиксит

не пора бы придумать что-нибудь новое? шутники
  • Меку собираю и так если вижу что сапорты идут в фс или блинки всякие по поподу этих артов могу сказать что это даже не ситуативные предметы а так хлам, после нерфа армлета я стал тупо собирать мжолнир и поинт бустер для юза этого самого мжолнира иногда вангард.
  • Ты такой классный, такой классный.
  • Regeneration сказал(а):

Меку собираю и так если вижу что сапорты идут в фс или блинки всякие по поподу этих артов могу сказать что это даже не ситуативные предметы а так хлам, после нерфа армлета я стал тупо собирать мжолнир и поинт бустер для юза этого самого мжолнира иногда вангард.

перекладываешь мжолнир в героя, юзаешь на медведя, перекладываешь обратно в медведя = экономишь 1200 на поинт бустере

зы: как вам сборка? :D http://dotabuff.com/matches/191668107
  • Mirajana сказал(а):
    с таким дешовым билдом медведь бьется со скоростью алхимика

сбор на 8200
    дешевый?

дифуза на медведе норально, дезолятор тоже
    но не то дерьмо, которые ты вбросил
  • Автор темы
    Stebashka сказал(а):

сбор на 8200
    дешевый?

дифуза на медведе норально, дезолятор тоже
    но не то дерьмо, которые ты вбросил
    это придирки, хотя мне пофиг :)
  • Автор красава, но я мишке по дефолту беру медальку, это имба для него :)
  • Автор красава

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?